Гость
Статьи
Выжили из коллектива

Выжили из коллектива

На работе в очередной раз произошёл долгоиграющий конфликт с коллегами от 50 лет , в связи с чем, спустя полгода я уволилась. С чего началось. Сначала женщина 50 лет назовём её Анна, начала ко мне подсаживаться , сначала 1 раз сказала что причёска плохая, я смолчала она убежала. Потом вызнала мой номер телефона и начала писать в вацапе почти каждый день после работы как все плохо что меня все не уважают и мне надо увольняться. Потом выспросила показать мужа начала Громко его обсуждать и смеяться. В итоге она увезла свой стул и сказала что я на нем сидеть не буду. Остальные коллеги поддерживали ее. Руководство мне хамило тоже, говорило что я молодая и не опытная и посоветовала уволиться, если меня не устраивает. Как считаете, правильно ли я уволилась? Или это слабость и это надо терпеть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все к тому и шло, чтобы вы ушли. И хорошо, что уволились. Наверно, кого-то другого хотели на ваше место взять.

Гость
#2
Гость

Так все к тому и шло, чтобы вы ушли. И хорошо, что уволились. Наверно, кого-то другого хотели на ваше место взять.

Вот я тоже так думаю... и подписали сразу, даже 2 недели разрешили не отрабатывать, значит уже есть другой претендент. Просто некоторые родственники (со стороны мужа, сами в 10 разводах и неизвестно как живущие) говорят, что это необдуманный поступок. А я считаю, что то, что уволили даже без отработки говорит обо всем.

Гость
#3

Терпеть никогда не надо.
Но нужно было этих дур на место поставить, чтоб не повадно было.

Гость
#4

Автор вы в психбольнице работали? Ну судя по описанию ваших коллег они не совсем здоровы.

Гость
#5
Гость

Автор вы в психбольнице работали? Ну судя по описанию ваших коллег они не совсем здоровы.

Гос организация.... да... мне тоже кажется, что нездоровы и очень сильно... но вот Вы бы лично терпели дальше этот маразм? вот скажите... я просто не могу понять, почему меня хотят обвинить в том, что я не смогла дальше это терпеть, я продержалась полгода итак

Гость
#6
Гость

Гос организация.... да... мне тоже кажется, что нездоровы и очень сильно... но вот Вы бы лично терпели дальше этот маразм? вот скажите... я просто не могу понять, почему меня хотят обвинить в том, что я не смогла дальше это терпеть, я продержалась полгода итак

Гос организация=психбольница. Поверьте, я тоже там работала. Понимаю, почему вы оттуда сбежали.

Гость
#7
Гость

Гос организация=психбольница. Поверьте, я тоже там работала. Понимаю, почему вы оттуда сбежали.

Спасибо...

Гость
#8
Гость

Вот я тоже так думаю... и подписали сразу, даже 2 недели разрешили не отрабатывать, значит уже есть другой претендент. Просто некоторые родственники (со стороны мужа, сами в 10 разводах и неизвестно как живущие) говорят, что это необдуманный поступок. А я считаю, что то, что уволили даже без отработки говорит обо всем.

Как же бесят эти родственники со своим понуканием из-за какой-то работы. Ну конечно, надо же обязательно дождаться, когда произойдёт что-нибудь ужасное, чтобы они осознали, какие сволочи бывают на этих работах. Этим родным наверно легче было бы, когда такие нелюди на работах доведут до крайности типа суицида. Просто у меня тоже так родные реагировали и до сих пор тычут пальцем, что я бросила работу и не работаю. Да пошли все к черту!

Гость
#9
Гость

Как же бесят эти родственники со своим понуканием из-за какой-то работы. Ну конечно, надо же обязательно дождаться, когда произойдёт что-нибудь ужасное, чтобы они осознали, какие *** бывают на этих работах. Этим родным наверно легче было бы, когда такие нелюди на работах доведут до крайности типа суицида. Просто у меня тоже так родные реагировали и до сих пор тычут пальцем, что я бросила работу и не работаю. Да пошли все к черту!

Вот, а у меня была опасность, что невменяемый клиент кого-то поранит, и меня могли за это чуть ли не посадить, я несколько раз говорила всем, кому только могла КРАЙ ПРИМИТЕ МЕРЫ КРАЙ! меня игнорировали.... никто не думал что я серьезно , я думаю еле успела и вовремя до КРАЯ

Гость
#10

Правильно сделали, не ф и г в нервотрёпке такой работать, на ваше место кого-то приглядели уже давно, вот и создавали ситуацию, чтобы вы уволились. Правда говоря нужно было этой тётке тоже в ответ похамить, иногда с хамами надо общаться так как и они.

Гость
#11

Ну вы уже уволились, что ж теперь. Не будуге же обратно проситься? А и правильно написали, что госорганизация та же психбольница, там нормальные как правило не работают, и они все живут в другом измерении, еще в социализме. Единицы из нормальных, что попадают туда, долго не задерживаются. Да они же все родственники там, если вы попали туда случайно и никому родственником не приходитесь, понятно, что они вас выжили.

Гость
#12

Неужто вы не приукрасили и все так и было?'

Гость
#13
Гость

Неужто вы не приукрасили и все так и было?'

К сожалению бывает такое без всяких приукрас. Если кому то оказался неугодным, то сделают все, чтобы выжить с работы. Порой даже идут на крайние и очень жесткие меры. А вы наверно не работали никогда раз задаете такой вопрос? А если и работали, то значит не сталкивались с такими ситуациями иначе не спрашивали бы автора.

Гость
#14

Автор,правильно сделали,что уволились.И не надо было там никого на место ставить,они бы вас задавили своим "интеллектом".Один в поле не воин.Я в таком же болоте работала,тоже госструктура,вспоминаю с содроганием.Кто-то сам ушел,кого-то "ушли".Там реально любого человека могут довести до суицида.Если ты не такая мр@зь как они,не участвуешь в кознях и интригах,не травишь вместе с ними кого-то да и вообще просто выделяешься из их стада-все,тебя рано или поздно выживут оттуда.Так что не переживайте,все вы правильно сделали.Здоровье дороже.

Гость
#15
Гость

Неужто вы не приукрасили и все так и было?'

Бывает и хуже, чем у автора. Меня тоже травили на работе, когда описала травлю здесь, то некоторые форумчане написали, что у меня не сотрудники, а звери. Особенно старались те, с кем дольше всего проработала (8 лет), даже удивительно, как все довольно милые превратились в грызущих меня псов.

Гость
#16

А дальше только хуже будет. В стране недостаточно рабочих мест, во всех конторках будут своих проталкивать, а не своих - выживать такими или похожими методами. Такая вот суровая реальность.

Гость
#17
Гость

Терпеть никогда не надо. Но нужно было этих дур на место поставить, чтоб не повадно было.

ЭТО ВЫ ПРО АВТОРА???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: