Гость
Статьи
Что бы не стали …

Что бы не стали терпеть на работе?

Что бы не стали терпеть и уволились бы? Я бы не стала терепеть холод, уже работала в таком месте, где начальник отказывался включать отопление, чтобы сэкономить. Если бы меня стали выживать, тоже наверное уволилась, т.к. нервы дороже. Из-за хамского отношения начальницы-самодура тоже увольнялась. А так смотрю, некоторые пишут, что не пойдут работать туда, где нет микроволновки, например.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькую зарплату

Гость
#2

Очень люблю свою работу. Я руковожу отделом. Со всеми в хороших отношениях. По рабочим вопросам взаимодействую с руководителем другого отдела. И она меня невзлюбила. Ненавидит люто. Спасибо а работе это не сказывается. Но я уже устала от ненависти. Просто устала. Это оказывается неприятно. Впервые с таким столкнулась за 30 лет жизни.

Гость
#3

Не стала бы терпеть работу)
В 20 лет пыталась устроиться, в 12 местах была, максимум сколько я продержалась на одном из них - 1 день. Меня поражало, как можно нормально воспринимать то, что тебе говорят,что делать и еще график устанавливают! Я в шоке. Какой то мужик забирает твою свободу.
Это именно выходила работать в 12 мест. До этого еще 100 собеседований наверное прошла. И я была в недоумении, такие требования за жалкие 50 тыс. Как будто директора ищут.
После этого, я пообещала себе, что никогда не буду по найму работать. Только самозанятость. У меня конечно есть не самые приятные заказчики, но меня никто не заставляет с такими сотрудничать. Если соглашаюсь - то по веской причине. Ну например, уезжаю и нужны деньги, потом меня не будет 2 недели. Но работа только на моих условиях и я посылаю если что мне не нравится.

Ню
#4

Была уже такая тема

Гость
#5

Обман по зарплате
Небезопасность любую
Кумовство, быдлоо, змеюшник в масштабах

Гость
#6
Гость

Только самозанятость. У меня конечно есть не самые приятные заказчики, но меня никто не заставляет с такими сотрудничать. Если соглашаюсь - то по веской причине. Ну например, уезжаю и нужны деньги, потом меня не будет 2 недели. Но работа только на моих условиях и я посылаю если что мне не нравится.

Ага, фантазируй дальше, послушаем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: