Гость
Статьи
Когда вы увольнялись, …

Когда вы увольнялись, вас уговаривали остаться?

На последнем месте работы, увольняясь, было слегка обидно, что подписали быстрее , даже предложив не отрабатывать 2 недели. А Вас уговаривали остаться или нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

В смысле обидно? Вы их проучить хотели своим заявлением?

Лох
#2
Мужчина не банкомат, а личность

В смысле обидно? Вы их проучить хотели своим заявлением?

Нет, ну просто сам факт... что сразу взяли так и сказали мол ну и иди... не обидно разве бы вам было?

Мужчина не банкомат, а личность
#3
***

Нет, ну просто сам факт... что сразу взяли так и сказали мол ну и иди... не обидно разве бы вам было?

Нет. Если я написала заявление, мне уже не важна реакция работодателя

Лох
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Нет. Если я написала заявление, мне уже не важна реакция работодателя

Ну теоретически да) не знаю, чего меня это запарило сейчас. спустя полтора месяца... забить надо бы уже.

Лох
#5

соскучилась я по этим дурачкам видимо( это клиника... надеюсь новая работа перебьет тоску :D

Мужчина не банкомат, а личность
#6
***

соскучилась я по этим дурачкам видимо( это клиника... надеюсь новая работа перебьет тоску :D

Видно жалеете об увольнении

Лох
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Видно жалеете об увольнении

не знаю....хоть и дурачки но свои( были

Гость
#8

Уговаривали, чувствовала от этого только раздражение. Когда работала добросовестно и просила что-то у работодателя, то он делает вид, что не слышит. А как нашла место получше и положила на стол заявление, так:"Что вы нас кидаете? Давайте сделаем вам перерыв на обед, сходите в отпуск и бла-бла-бла". Лицемерные сцуки.

Гость
#9

на последнем уговаривали, предлагали разные варианты, вакансии. до сих пор периодически общаемся и с коллегами и с начальством. еще на одном тоже предлагали разные вакансии, отделы. хотя сотрудник я так себе, распиздяйка, так что не думайте что хвалюсь. случайность.

Лох
#10

Из АП 2
-Надя, мне нужно идти!
-Джин , куда ты? Пойдешь к своей оркестровой чудачке?
-Надя, я и сам оркестровый чудак, только вот, в оркестр меня не взяли
Чо то вспомнилось ,но ко мне отношения не имеет

Дина
#11

Уговаривали и даже уговорили на месяц,но потом все равно ушла,не млгу я с наглым начальством,которой ездиет на всех,кто на хрен не посылает их.

Гость
#12

На последнем месте работы да, уговоривали, спрашивали не передумала ли я. Хоть я озвучила проблему, из-за которой ухожу, постоянно открытые окна и холод, отопление не включается, т.к. начальству жарко. Обещали не открывать и включить отопление, но обещание не сдержали.

Гость
#13

Где-то уговаривали, где-то нет.
Где уговаривали - разозлили ещё больше, где не уговаривали.
Работаешь - ничего для тебя нет: ни 2 тысячи в качестве хоть какой-то прибавки к зарплате, ни должности, ничерта.
Как только отправила их в ж - сразу: ооооой, а давай ЗП пересмотрим, ооооой, а у нас должность начальника инженерного отдела свободна, давай займешь?
А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ??!?!?
Никогда не оставалась там, где уговаривали. Всё хорошо, когда вовремя, а не когда поез ушёл.

Ноу
#14
Гость

Где-то уговаривали, где-то нет.
Где уговаривали - разозлили ещё больше, где не уговаривали.
Работаешь - ничего для тебя нет: ни 2 тысячи в качестве хоть какой-то прибавки к зарплате, ни должности, ничерта.
Как только отправила их в ж - сразу: ооооой, а давай ЗП пересмотрим, ооооой, а у нас должность начальника инженерного отдела свободна, давай займешь?
А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ??!?!?
Никогда не оставалась там, где уговаривали. Всё хорошо, когда вовремя, а не когда поез ушёл.

Было также. Типа давай прибавку. Ты же за двоих...
Потом спросила у коллеги, она сказала, что здесь каждый рубль самой нужно выпрашивать. А я не могу просить. Неужели неочевидно сразу, что д.б.доплата. а то как работала, так крики и оры. Заяву положила..ой может передумаешь??

БЕГЕМОТИХА
#15

Уговаривали, предлагали повышение и увеличение зп, но я уходила в очень крутое место с куда большей зарплатой. Потом начали давить на совесть, что я типа их бросаю, согласилась на новые обязанности и тут же через неделю валю, и как вообще у меня хватило наглости искать новую работу не поставив их в известность. Но тут все честно было, меня взяли после первого же собеседования, на которое я ради прикола пошла, так как вакансия выглядела слишком нереально круто. Помахала ручкой и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: