Гость
Статьи
Как абстрагироваться …

Как абстрагироваться от унижений со стороны руководителя в офисе?

Просто уже надоело, чуть ли не каждый день унижает определенный круг подчиненных +стала унижать меня. Я вот думаю, если поставлю пё на место, меня быстро уволят из фирмы? Что только не говорит, вчера на коллегу по работе подчиненную как и я ..."как меня з а т ....... о работать с пенсионерами", "мне кажется, что я работаю с умственно отсталыми людьми" всё сопровождается на повышенных тонах. Понятно , что женщины предпенсионного возраста молчат , ей не перечат . Директриса этим пользуется. Так работать неприятно, поэтому стараюёсь от неё всевозможными способами абстрагироваться . Но есть ещё момент, что она сначала говорит одно, может подойти через пару часов начать кричать, что этого не говорила, что ничего я не соображаю и пр. Вообщем какие у кого мысли?! То говорит, что скажи когда он (тот из руководителей ) придет, потом говоришь, подошел тот тот ...она начинает кричать . А МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ ЗНАТЬ, Я НЕ ГОВОРИЛА ЭТО МНЕ ГОВОРИТЬ и пр.
Конечно , её поведение можно приравнять к психопатии. Но она сидит в руководителях и никто её не планирует не сокращать не двигать на другое место. Относится так не ко всем . Знаете , что -то неприятно когда каждый день тебя унижают

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сказал ищите другую работу, но сейчас везде так.
Чуть только у нас человек чего-то добивается, в нём тут же просыпается вахтёр-гардеробщик.
По поводу возможности Вас уволить: уволить у нас реально сложно. Заепутся доказывать, что Вы профнепригодны. Проблема в том, что с момента когда понадобится Вы будете словно под микроскопом. Каждый Ваш чих будет записан и сосчитан. Вас будут выживать всеми возможными способами. Будут грузить работой, в ожидании что из-за всё возрастающего объёма работы Вы начнёте ошибаться. Премию в ноль урежут и т.д. В общем будут делать всё, что бы Вы ушли сами. Так им проблем меньше.

#2

Забыл написать, по поводу говорила или нет: требуйте все указания в письменном виде, хотя по электронной почте или ещё как, что бы можно было потом поднять и показать. Это накалит градус отношений, но хотя бы Вас обезопасит. Любое устное указание, потом запрашивайте письменно: мол, вы мне сказали сделать это, прошу уточнить некоторые детали, или прошу ответом подтвердить что всё в силе.

Всех Вам благ и удачи!

Гость
#3

Жалобу накатать гендиру. Или лично пойти к нему поговорить. Терпеть хама это последнее дело. Вы приезжая без прав и регистрации?

Гость
#4
ЛевыйКакой-то

Я бы сказал ищите другую работу, но сейчас везде так.
Чуть только у нас человек чего-то добивается, в нём тут же просыпается вахтёр-гардеробщик.
По поводу возможности Вас уволить: уволить у нас реально сложно. Заепутся доказывать, что Вы профнепригодны. Проблема в том, что с момента когда понадобится Вы будете словно под микроскопом. Каждый Ваш чих будет записан и сосчитан. Вас будут выживать всеми возможными способами. Будут грузить работой, в ожидании что из-за всё возрастающего объёма работы Вы начнёте ошибаться. Премию в ноль урежут и т.д. В общем будут делать всё, что бы Вы ушли сами. Так им проблем меньше.

Премии не платят в этой частной организации

Гость
#5
Гость

Жалобу накатать гендиру. Или лично пойти к нему поговорить. Терпеть хама это последнее дело. Вы приезжая без прав и регистрации?

Она и есть Генеральный директор одной из компаний группы компаний

Гость
#6
Гость

Она и есть Генеральный директор одной из компаний группы компаний

Гендиректор управляет каждодневной текучеой? Странно как то.

Гость
#7

Голенок ты на кассе сидишь?
Или проданную тачку прожираешь?

Гость
#8

Подружка твоя дома сидит...

Гость
#9

Ждет пенсионнные выплаты.

#10

Пишите видосики с ней, потом в инет сольёте, когда мочи уже не будет это терпеть и вы уйдете. Главное смотрите чтобы вы там не засветились и голоса ваш запикайте что бы вам предъявить не кинули. Если баба Ген. Деректор вы ничего не зделаете.

Гость
#11

Кошмар какой. Так же работала, это очень тяжело, увольнялась как выжатый лимон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: