Гость
Статьи
Учёба в двух странах

Учёба в двух странах

Доброго времени суток, есть ли у кого-нибудь опыт обучения в двух странах одновременно, учусь в России на заочном, хотела бы поступить на очное, но в Германии, возможно ли так совмещать?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, невозможно, Вы вообще как это представляете??? На стажировку-да, если заранее будет оговорено в вузе, а учиться в двух заведениях в разных странах нет. Да и зачем Вам это? Знаете ли Вы хорошо немецкий, чтобы поступить? В Германии учиться очень сложно, график будет забит, учить нужно сразу, иначе при первой же сессии вылетите, как пробка. Поступление-отдельный ад, нужно свободно знать язык и быть готовым к большой конкуренции. Мне кажется, что Вы до конца не понимаете всю серьезность, это Вам не российские шаражки, где можно заплатами и выучить в последний момент, такое не прокатит.

Гость
#2

А зачем ваш заочка в России? Не лучше ли сосредоточиться на учебе в Германии?

Гость
#3
Гость

А зачем ваш заочка в России? Не лучше ли сосредоточиться на учебе в Германии?

Я тоже не поняла, детский сад какой-то. Видимо, хочет сразу из двух вузов вылететь и остаться с голой попой на ветру.

Гость
#4

Я брала отдельные предметы и у меня было 60 баллов набрано в европейском вузе. После этого поступила на дистанционное в России. Перезачла потом российское образование в своём вузе по предметам и добрала необходимые предметы. Получила европейский бакалавр. Но я живу в Европе.

Гость
#5

Мне 13 лет, учусь в двух школах одновременно. Решение приняла мама. Честно, я не понимаю для чего это .Учусь в русской онлайн школе и хожу в американскую. Совмещать возможно, но недосып и истерики по поводу усталости будут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: