Гость
Статьи
Как дольше жить ?!

Как дольше жить ?!

Не думала , что когда-либо это произойдёт со мной.
Меня завтра скорее всего попросят написать заявление по собственному желанию. За три недели до конца моего ис начали искать сотрудника на мою должность. Естественно мне никто не сказал о данном факте. А 2 недели назад я ушла на больничный.
Завтра выхожу на работу. Очень страшно. Что завтра будет?! Не могу спать всю ночь! Скорее всего за время моего отсутствия нашли человека.
Дело ещё усложняется тем, что я до этого не работала 4 месяца. Плюс на прошлой работе проработала 5 месяцев. Координально испортила свою резюме. Получается я бегунок, но что делать если годами висят одни и те же вакансии.
Я не знаю как что делать

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если организация начала искать человека на вашу должность, то что может быть завтра и так понятно. Ну что? Вас попросят написать заявление и отправиться на поиски другой работы.
Автор, сколько вам лет?
Если 19, то может завести новую трудовую книжку 🤷‍♀️ что бы не светить тем, что с одной работы на другую бегаете. Что за работа то у вас?))

Гость
#2
Гость

Если организация начала искать человека на вашу должность, то что может быть завтра и так понятно. Ну что? Вас попросят написать заявление и отправиться на поиски другой работы.
Автор, сколько вам лет?
Если 19, то может завести новую трудовую книжку 🤷‍♀️ что бы не светить тем, что с одной работы на другую бегаете. Что за работа то у вас?))

К сожалению уже за 30.
И опыта по специальности совсем немного. На предпоследнем месте проработала два года.
Получается за этот год просто все разрушила. Кому я теперь нужна ?! И что говорить работодателям?
Да и как завтра себя вести?

Гость
#3
Гость

К сожалению уже за 30.
И опыта по специальности совсем немного. На предпоследнем месте проработала два года.
Получается за этот год просто все разрушила. Кому я теперь нужна ?! И что говорить работодателям?
Да и как завтра себя вести?

А почему у вас такой маленький стаж?
Ну как себя вести)) уверенно, не показывая своё расстройство. Будь как будет, в конце концов не вы начальник ( не вам решать. Начинайте искать новое место работы, вы с Москвы?
Ну а что говорить работодателям, тут зависит от того, почему вы меняли места работы. Из-за ребёнка? Переезда? Я не знаю что там у вас просто, поэтому не могу ничего посоветовать ((

Гость
#4
Гость

А почему у вас такой маленький стаж?
Ну как себя вести)) уверенно, не показывая своё расстройство. Будь как будет, в конце концов не вы начальник ( не вам решать. Начинайте искать новое место работы, вы с Москвы?
Ну а что говорить работодателям, тут зависит от того, почему вы меняли места работы. Из-за ребёнка? Переезда? Я не знаю что там у вас просто, поэтому не могу ничего посоветовать ((

Так получилось просто. В моем городе не было работы по специальности. Поэтому работала тем кем придётся. Просто повезло, что взяли на предыдущую работу по специальности. Год назад переехала в Москву и началась эта фигня. Обещают одно по факту другое. А я все близко к сердцу воспринимаю.

Гость
#5
Гость

Так получилось просто. В моем городе не было работы по специальности. Поэтому работала тем кем придётся. Просто повезло, что взяли на предыдущую работу по специальности. Год назад переехала в Москву и началась эта фигня. Обещают одно по факту другое. А я все близко к сердцу воспринимаю.

Москва большая, ищите дальше работу, все получится. Штудируйте постоянно сайты поиска работы, что нибудь да повернётся точно. Кто ищет, тот всегда найдёт. И не нужно бросаться на первую попавшуюся вакансию, ибо что, вдруг что то по лучше повернётся ещё. Бывали случаи похуже чем у вас, у меня знакомые без образования устроились и работают, хорошо получают, мешки не ворочают) Просто ищите дальше

Гость
#6
Гость

Так получилось просто. В моем городе не было работы по специальности. Поэтому работала тем кем придётся. Просто повезло, что взяли на предыдущую работу по специальности. Год назад переехала в Москву и началась эта фигня. Обещают одно по факту другое. А я все близко к сердцу воспринимаю.

Если обещают одно, а по факту другое, то сразу нужно уходить. В нормальных организациях такого не бывает. Может ваша планка поиска понижена? Вы не в продавцы / консультанты устраиваетесь?

Гость
#7
Гость

Москва большая, ищите дальше работу, все получится. Штудируйте постоянно сайты поиска работы, что нибудь да повернётся точно. Кто ищет, тот всегда найдёт. И не нужно бросаться на первую попавшуюся вакансию, ибо что, вдруг что то по лучше повернётся ещё. Бывали случаи похуже чем у вас, у меня знакомые без образования устроились и работают, хорошо получают, мешки не ворочают) Просто ищите дальше

Конечно я ищу.
Но реально этот год просто стал плачевным. Но возвращаться конечно нет смысла. Я даже не думаю об этом
А кем они работают ? ( если не секрет)

Гость
#8
Гость

Если обещают одно, а по факту другое, то сразу нужно уходить. В нормальных организациях такого не бывает. Может ваша планка поиска понижена? Вы не в продавцы / консультанты устраиваетесь?

К сожалению вместо одного человека взяли двоих. И обязанности разделили. Мне дали самые не интересные)) А девочка по знакомству другая пришла.
Не ушла так как и так небольшие проблемы с деньгами, плюс четыре месяца дома сидела, сейчас надо за квартиру платить и ребёнок у меня. Поэтому думала может изменится к лучшему после испытательного срока.
Устраиваюсь финансовым менеджером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: