Гость
Статьи
Меня сегодня пытались …

Меня сегодня пытались уволить

Ситуация: выхожу из больничного и мне мой руководитель при всём коллективе и заявляет: пиши по собственному желанию, а иначе уволим по статье. Говорю увольняйте))) тебя я предупреждаю.
Пошла уже выше к директору.
Вообщем тому начальнику дали втык, но со мной решили попрощаться ибо мы не подходим друг другу. Типа не вы плохая, просто надежды были у всех разные. А по факту меня даже не ввели в курс дела, плюс не давали заданий. Я видители все сама должна.
Четкий ответ, что во мне не устроило мне не дали. С начальником не допонимания(слова не мои)
Конечно выбить отступные мне не удалось, но мы договорились, что мне дадут доработать до конца апреля, уменьшив рабочий день на два часа, чтобы я искала работу. Написала заявление его согласовали. Генеральный директор тоже подписал.
Рекомендательное письмо сказали напиши сама, мы подпишем.
Так вот стоит ли писать это письмо?? Ведь позвонив на место работы может его опровергнуть ?! Не рискую ли я?!
И какую причину указать в рекомендательном письме ?!
И наверно я очень рано сдалась?!
Чувствую себя мерзко.

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отступные при увольнении - это местный миф)))

Гость
#2

А по какой конкретно статье они грозились вас уволить?

Гость
#3
Гость

Отступные при увольнении - это местный миф)))

Как и рекомендательное письмо. Человек даже под статью попадает на увольнение, какие нафиг письма?

Pegasus
#4

В такой неприятной ситуации стоит уволиться. Если вы останетесь, будет хуже, найдут за что уволить. Или будут ставить невыполнимые задачи, и вы сами напишете заявление. Тем более отношения уже не те с вашим руководством.
Вряд ли ваши руководители совсем изверги и будут опровергать рекомендации, скорее всего лень писать.
Причину указывайте по собственному желанию или по соглашению сторон, как укажут в трудовой.

Гость
#5

Какие отступные, за что?) За то, что вы им не подошли? Вы не рано сдались, все равно бы вас уволили, и не по хорошему, как сейчас, а именно по статье.

Гость
#6
Гость

Отступные при увольнении - это местный миф)))

Неа. Меня уволили в декабре. Дали отступные 3 оклада. ЗП была белая.

Гость
#7
Гость

Как и рекомендательное письмо. Человек даже под статью попадает на увольнение, какие нафиг письма?

Очень хотят уволить. На все готовы.

Гость
#8
Гость

Неа. Меня уволили в декабре. Дали отступные 3 оклада. ЗП была белая.

И?

Гость
#9
Гость

Неа. Меня уволили в декабре. Дали отступные 3 оклада. ЗП была белая.

Вас что увольняют то без конца?

Гость
#10

В смысле сдалась? Вы с ними воевать хотели? Я не знаю как работать с людьми, которые не хотят с тобой работать? Меня тоже ушли через 2 месяца ис. Дали дурацкие нереальные задания. Я их послала конечно. Ну не хотят меня и не надо. Что я им докажу? ))

Гость
#11
Гость

А по какой конкретно статье они грозились вас уволить?

На понт взяла
Пишу иначе уволим по статье
Я тебя предупреждаю за три дня

Гость
#12

У меня тоже сегодня паршивый день(( сочувствую , автор. Вообще чувствую опустошение полное, сделали так, чтобы я уволился сам.. вкратце, наняли человека со стороны (на место, которое я хотел и рассчитывал получить, ради этого пахал как лошадь) и попросили меня его обучать ( т.е я буду обучать человека, у которого зарплата будет в 1.5 раза выше моей). Я просто в ярости. Решил поймать все майские праздники и уволиться..

Гость
#13
Гость

У меня тоже сегодня паршивый день(( сочувствую , автор. Вообще чувствую опустошение полное, сделали так, чтобы я уволился сам.. вкратце, наняли человека со стороны (на место, которое я хотел и рассчитывал получить, ради этого пахал как лошадь) и попросили меня его обучать ( т.е я буду обучать человека, у которого зарплата будет в 1.5 раза выше моей). Я просто в ярости. Решил поймать все майские праздники и уволиться..

А нельзя с ними договориться, чтобы вас взяли на это место, с немного меньшей зарплатой? И обучать вас не надо. Может они не знают, что вы хотите на это место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: