Гость
Статьи
Подскажите работу!

Подскажите работу!

Я вам скажу, что я хочу, а вы накидайте , куда я могу пойти, прошу опытных и советы без троллинга! Значит сразу отметаем (график 2/2 и по выходным ... никак максимум с 9 до 18) зарплата можно и небольшую, чтобы просто "числится" без лишних напрягов, чтобы пришел, посидел ушел. Без задержек, без переработок . Образование есть высшее. Куда????

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вахтер, гардеробщица

Бежевый паркетник
#2

Идите секретарем или администратором, тысяч 35 будете получать

Гость
#3

Бухгалтер. Они ничего не делают, куи пинают с 9 до 18, посидят и домой уходят к внукам

Автор
#4
Гость

вахтер, гардеробщица

График у них неудобный для меня сказала же 2 через 2 и сутками не могу

Автор
#5
Бежевый паркетник

Идите секретарем или администратором, тысяч 35 будете получать

А задерживаться там не надо? Мне максимум до 18 тк сад закрывается в 19

Автор
#6
Гость

Бухгалтер. Они ничего не делают, куи пинают с 9 до 18, посидят и домой уходят к внукам

Бухгалтер нет, там образование нужно специальное и считать уметь я очень очень ОЧЕНЬ плохо считаю

Гость
#7
Автор

Бухгалтер нет, там образование нужно специальное и считать уметь я очень очень ОЧЕНЬ плохо считаю

А какое у вас образование?

Автор
#8
Гость

А какое у вас образование?

Переводчик но мне сказали что язык не ахти знаю, можно без задействования языка

Гость
#9

Уборщицей.
Ничего не знаю, не умею и не имею, кроме пизд6юка, зато дайте удобный график и прочие прелести.
И образования нет, есть просто бумажка об окончании учебного заведения.
На рынке труда твоя цена ниже 0.

Гость
#10

Нифига у вас запросы автор! Это не могу,это не хочу ! Хочу отсидеть в офисе в 9 до 18 и ничего не делать! С такими запросами и вводными данными только в начальник по блату, не иначе :) А реально-нянечкой в детский сад :)

Бибика
#11
Гость

Уборщицей. Ничего не знаю, не умею и не имею, кроме пизд6юка, зато дайте удобный график и прочие прелести. И образования нет, есть просто бумажка об окончании учебного заведения. На рынке труда твоя цена ниже 0.

Да что вы говорите ! 90% работники как я и некоторые и многие даже при таких вводных получают неплохо!

Бибика
#12
Гость

Нифига у вас запросы автор! Это не могу,это не хочу ! Хочу отсидеть в офисе в 9 до 18 и ничего не делать! С такими запросами и вводными данными только в начальник по блату, не иначе :) А реально-нянечкой в детский сад :)

Нет фу фекалий выносить тоже нет. Слушайте, а кто есть реально умный у кого диплом не купленный? Идите в офис и попросите сдавать ЕГЭ у работников там никто не сдаст и сидят и имеют хорошие суммы, только я не боюсь честно говорить что я такая ,а они строят из себя птиц

Гость
#13
Бибика

Да что вы говорите ! 90% работники как я и некоторые и многие даже при таких вводных получают неплохо!

Да ладно...
Статистика отуда? Лично собирала? Если нет-пустой пизд6ежж.
Конечно, у нас же никто ничего не делает на рабочем месте. Вот только и отчеты заполняются, и финансы учитываются, и знания даются, и люди лечатся, здания строятся и тп. А так да, никто и не работает.
Начиталась тут про блат.
А представь себе, что благодаря уму и каким-то знаниям люди занимают места.

Гость
#14
Бибика

Нет фу фекалий выносить тоже нет. Слушайте, а кто есть реально умный у кого диплом не купленный? Идите в офис и попросите сдавать ЕГЭ у работников там никто не сдаст и сидят и имеют хорошие суммы, только я не боюсь честно говорить что я такая ,а они строят из себя птиц

Не сдадут, и им это нахерр не надо, а вот про специфику своей деятельности расскажут. Или ты реально думаешь, что тот же бухгалтер сидит, ковыряя в носу, а ему деньги платят... Если только единицы. А так, работодатели не дураки.

Гость
#15
Бибика

Нет фу фекалий выносить тоже нет. Слушайте, а кто есть реально умный у кого диплом не купленный? Идите в офис и попросите сдавать ЕГЭ у работников там никто не сдаст и сидят и имеют хорошие суммы, только я не боюсь честно говорить что я такая ,а они строят из себя птиц

Огромное количество людей, даже не имея диплома о высшем образовании умны, и имеют достаточные для проф.деятельности ЗУН.

Бибика
#16
Гость

Не сдадут, и им это нахерр не надо, а вот про специфику своей деятельности расскажут. Или ты реально думаешь, что тот же бухгалтер сидит, ковыряя в носу, а ему деньги платят... Если только единицы. А так, работодатели не дураки.

Фишак в том, что может бухгалтер тебе не знает всех тонкостей и названий всякой бухгалтерской херни но он настолько хорошо работает что ему эта теория не вписала ни в кривилась ни в одно место! Зато результаты защибок! А ему говорят иди сдавай теорию которая вообще не нужна для работы! тупая теория никому не нужная

Гость
#17
Гость

Огромное количество людей, даже не имея диплома о высшем образовании умны, и имеют достаточные для проф.деятельности ЗУН.

Ну автор то особым умом то не отличается...

Гость
#18
Бибика

Фишак в том, что может бухгалтер тебе не знает всех тонкостей и названий всякой бухгалтерской херни но он настолько хорошо работает что ему эта теория не вписала ни в кривилась ни в одно место! Зато результаты защибок! А ему говорят иди сдавай теорию которая вообще не нужна для работы! *** теория никому не нужная

Вы уже с утра приняли что-то на грудь? Фишак защибок :)

Бибика
#19

Просила же без троллей... жесть

Гость
#20
Бибика

Фишак в том, что может бухгалтер тебе не знает всех тонкостей и названий всякой бухгалтерской херни но он настолько хорошо работает что ему эта теория не вписала ни в кривилась ни в одно место! Зато результаты защибок! А ему говорят иди сдавай теорию которая вообще не нужна для работы! *** теория никому не нужная

Ну, если такая умная, попробуй без теории составить бух.проводку, хотя бы из двух условий. Любой человек, занимающийся практикой, хотя бы в общих чертах расскажет и теорию.
Или трахеостомию сделать в правильном месте.
Мы говорим на разных языках.
У тебя 0 знаний, практики ровно столько же, именно поэтому ты даже не понимаешь, о чем рассуждать пытаешься.

Бибика
#21
Гость

Ну, если такая умная, попробуй без теории составить бух.проводку, хотя бы из двух условий. Любой человек, занимающийся практикой, хотя бы в общих чертах расскажет и теорию. Или трахеостомию сделать в правильном месте. Мы говорим на разных языках. У тебя 0 знаний, практики ровно столько же, именно поэтому ты даже не понимаешь, о чем рассуждать пытаешься.

А я умею работать в эксель и могу создать таблицу и трехею хорошо делаю, меня все хвалили и не нужна теория на это

Гость
#22
Бибика

Фишак в том, что может бухгалтер тебе не знает всех тонкостей и названий всякой бухгалтерской херни но он настолько хорошо работает что ему эта теория не вписала ни в кривилась ни в одно место! Зато результаты защибок! А ему говорят иди сдавай теорию которая вообще не нужна для работы! *** теория никому не нужная

Кстати-бух."***" и есть знания, т.е.теория, на которой и основывается практика.

Гость
#23

Оператор 1с. Работала в молодости. Вообще программу не знала. Коллеги делали вид, что это очень сложно и давали только бумажки подписывать. Когда работы прибавилось и понадобилась моя помощь, научили за день что надо делать.

Гость
#24
Бибика

А я умею работать в эксель и могу создать таблицу и трехею хорошо делаю, меня все хвалили и не нужна теория на это

О достижения...
А формулы писАть? В несколько строк? С функциями? А трехстрочные матрицы?
Больше вопросов не имею. Трахею...Пардон, чью делать? Или из чего?
Автор сама либо тролль, либо дурра непролазная, либо курнула хорошенько.
Ладно, все. Адьос.

Бибика
#25
Гость

О достижения... А формулы писАть? В несколько строк? С функциями? А трехстрочные матрицы? Больше вопросов не имею. Трахею...Пардон, чью делать? Или из чего? Автор сама либо тролль, либо дурра непролазная, либо курнула хорошенько. Ладно, все. Адьос.

Ты с кем разговарвиаешь, тролль! Я была буххалтером в средней школе! Я эти таблицы в день по 2-3 делала ! Чтобы ты знал и ни одного нарекания !

Гость
#26

Офис-менеджером идите, секретарем в мелкую фирму( в крупных ненормированный график), в госучреждения какие-нибудь на приеме населения сидеть. На самом деле, если вы пробивная по жизни и умеете пристраиваться, то не таеие уж это и заоблочные требования.

Гость
#27

В офис куда-нибудь, администратор в салон красоты. Еще в некоторых супермаркетах есть график первая и вторая смена, например, с утра с 7 до 14, с 14 до 22 или что-то в этом роде, в колл-центрах тоже есть подобный график. А вообще автор, везде по-разному, эксплуатируют как хотят, даже если вам скажут, что график пятидневка с 9 до 18, потом может оказаться, что нужно засиживаться до 19, выхоить в субботу хотя бы на полдня и т.д.

#28

Автор, а для чего это Вам?

Офисная крыса
#29
Гость

Бухгалтер. Они ничего не делают, куи пинают с 9 до 18, посидят и домой уходят к внукам

А зато самомнение у них я eбy

Гость
#30

Автор - Вы мать!!!!это минимум на сотку в месяц тянет . На меньше даже и не соглашайтесь, Вы достойны лучшего

Гость
#31

Так вам предложили уже менеджер или секретарь в офис, чем вам не нравится? Можно еще на предприятие, там можно даже неплохую рабочую специальность получить. В некоторых местах кассиры, официанты могут работать неполный день. А лучше всего подтянуть язык и работать по специальности

Гость
#32
Гость

Автор - Вы мать!!!!это минимум на сотку в месяц тянет . На меньше даже и не соглашайтесь, Вы достойны лучшего

А работодатель просил ее матерью становиться? Ему ее *** зачем? С какой стати ей платить повышенную зарплату, с ее то полным отсутствием образования и ЗУН?
Платят за пользу предприятию, а не за раздвигание рогатки.
Родить-ума не надо, с этим даже последние маргиналы успешно справляются.
Таблички она знает...Да такие таблички любой третьеклассник в состоянии выполнять.
Перл про трахею читали, и про то, что когда она ее делает, ее все хвалили?
И ее пиз6дежь о работе в школе бухгалтером...Как минимум, т.к. это гос.учреждение, там правила приема того или иного специалиста регламентированы. Как минимум, образование профильное необходимо.
А она, даже закончив учебу, причем вообще отличную от бухгалтерии, никакого образования то и не получила.

гость
#33
Бибика

Нет фу фекалий выносить тоже нет. Слушайте, а кто есть реально умный у кого диплом не купленный? Идите в офис и попросите сдавать ЕГЭ у работников там никто не сдаст и сидят и имеют хорошие суммы, только я не боюсь честно говорить что я такая ,а они строят из себя птиц

Дочь в следующем году сдает ЕГЭ, я ради интереса прошла по нескольким предметам без подготовки. Математика, английский, общага, биология, химия - на 4 балла. Мне 45, в школе училась 30 лет назад. Что сложного написать ЕГЭ?

Гость
#34
Автор

А задерживаться там не надо? Мне максимум до 18 тк сад закрывается в 19

можно устроиться секретарем, чтобы не задерживаться. Но контора будет небольшая и зп меньше 35тыс.р.
Сейчас если посмотрите вакансии офис-менеджеров, делопроизводителей, секретарей - на 30-40т.р. требований выше крыши. А если с хорошим окладом, там ненормированный график, свободный ин.яз и 24ч на телефоне с руководителем.
ЗЫ: на мелкую зп, но стабильный рабочий график, можно еще попробовать в какую-нибудь гос.контору. Тем более если высшее образование есть, может устроитесь какие бумажки перекладывать.

Кот
#35
гость

Дочь в следующем году сдает ЕГЭ, я ради интереса прошла по нескольким предметам без подготовки. Математика, английский, общага, биология, химия - на 4 балла. Мне 45, в школе училась 30 лет назад. Что сложного написать ЕГЭ?

Вы набрали по ЕГЭ 4 балла ? Результатом довольны ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: