Гость
Статьи
Нет реализации.

Нет реализации.

Мне 30. Ребенок ходит в сад. Вышла на работу по хорошему знакомству. До работы добираюсь 2 часа с двумя пересадками.Мой старший брат зам директора в этой компании. Компания крупная. Меня поэтому и взяли. И не воспринимают серьёзно. Я то на больничном,то отпросилась. Делаю некоторые дела, но в целом меня игнорят. Отдел по связям с общественностью.Навыков не набираюсь. Не знаю вообще как и куда дальше двигаться и развиваться. Сижу со специалистами не своего отдела, работу мне не дают.от этого в депрессии

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Привет
#1

Осмотритесь вокруг, подумайте где бы вы могли себя применить и что вам интересно делать. Затем попросите брата перевести вас в этот отдел. Набирайтесь опыта и удачи вам.

Кошатница
#2
Привет

Осмотритесь вокруг, подумайте где бы вы могли себя применить и что вам интересно делать. Затем попросите брата перевести вас в этот отдел. Набирайтесь опыта и удачи вам.

Когда ? Автор пишет " то на больничном , то отпрашивается "

Гость
#3
Привет

Осмотритесь вокруг, подумайте где бы вы могли себя применить и что вам интересно делать. Затем попросите брата перевести вас в этот отдел. Набирайтесь опыта и удачи вам.

Спасибо. Мне интересно заниматься творчеством. Офисная работа никогда не привлекала. Но у меня специальность офисная. И денег в творчестве не платят хороших. Сижу в отделе по специальности.Но моему руководителю я не нужна ,он все делает сам. Только из за брата вежлив со мной
.а так бы выгнал давно. Он не даёт заданий,не рассказывает что происходит в отделе

Гость
#4
Гость

Спасибо. Мне интересно заниматься творчеством. Офисная работа никогда не привлекала. Но у меня специальность офисная. И денег в творчестве не платят хороших. Сижу в отделе по специальности.Но моему руководителю я не нужна ,он все делает сам. Только из за брата вежлив со мной
.а так бы выгнал давно. Он не даёт заданий,не рассказывает что происходит в отделе

Вот пример устройства по знакомству...
Ты просто бесполезная единица, и взяли тебя исключительно потому, что по какой-то причине не смогли отказать брату, а не потому что ты спец хороший.
Еще и учить тебя, наверное, надо. А кому это хочется...
Больничные и отпрашивания твою ценность, даже не как спеца, а просто как работника, приравняли к 0.

Гость
#5

Увольняйтесь и ищите норм работу.

Гость
#6
Гость

Вот пример устройства по знакомству...
Ты просто бесполезная единица, и взяли тебя исключительно потому, что по какой-то причине не смогли отказать брату, а не потому что ты спец хороший.
Еще и учить тебя, наверное, надо. А кому это хочется...
Больничные и отпрашивания твою ценность, даже не как спеца, а просто как работника, приравняли к 0.

Ну я про это и написала, к чему вы мне это ещё раз говорите ?

Гость
#7
Гость

Увольняйтесь и ищите норм работу.

Замкнутый круг. Норм вроде работа,место само по себе неплохое. В другом месте вообще на больничные не будут отпускать.а с ребенком сидеть некому и из сада тоже забирать некому ,постоянная " дерготня" с этой темой

Гость
#8
Гость

Вот пример устройства по знакомству...
Ты просто бесполезная единица, и взяли тебя исключительно потому, что по какой-то причине не смогли отказать брату, а не потому что ты спец хороший.
Еще и учить тебя, наверное, надо. А кому это хочется...
Больничные и отпрашивания твою ценность, даже не как спеца, а просто как работника, приравняли к 0.

Тут кстати многие устроены по знакомтсву. Но они без детей и у них конкретная работа,сидят делают дела.а у меня все непонятно

Гость
#9
Гость

Замкнутый круг. Норм вроде работа,место само по себе неплохое. В другом месте вообще на больничные не будут отпускать.а с ребенком сидеть некому и из сада тоже забирать некому ,постоянная " дерготня" с этой темой

Муж есть? Сидите дома с ребенком.

Гость
#10
Гость

Муж есть? Сидите дома с ребенком.

Есть.но зарабатывает немного. моя зп облегчает мне жизнь.

Гость
#11
Гость

Вот пример устройства по знакомству...
Ты просто бесполезная единица, и взяли тебя исключительно потому, что по какой-то причине не смогли отказать брату, а не потому что ты спец хороший.
Еще и учить тебя, наверное, надо. А кому это хочется...
Больничные и отпрашивания твою ценность, даже не как спеца, а просто как работника, приравняли к 0.

+1000000000 вот таких куриц как автор понаберут по знакомству, потому что блат в руководстве, которые ни х.ера делать не умеют да и не хотят, бегают только по больничным, а обычные сотрудники которые скорее всего через тотальный отбор прошли почему то должны им оказывается еще что то помогать, объяснять и делать за них работу пока они то в БС, то на больничном! Ваш непосредственный руководитель всем свои поведением дает вам понять, что ваша должность нах..рен не нужна в компании, ее только для вас и открыли!

Гость
#12
Гость

Увольняйтесь и ищите норм работу.

кому она нужна??

Гость
#13
Гость

Увольняйтесь и ищите норм работу.

Замкнутый круг. Норм вроде работа,место само по себе неплохое. В другом месте вообще на больничные не будут отпускать.а с ребенком сидеть некому и из сада тоже забирать некому ,постоянная " дерготня" с этой темой сидите и радуйтесь

Гость
#14

каким творчеством вы хотите заниматься? что вы умеете делать творчески?

Гость
#15
Гость

+1000000000 вот таких куриц как автор понаберут по знакомству, потому что блат в руководстве, которые ни х.ера делать не умеют да и не хотят, бегают только по больничным, а обычные сотрудники которые скорее всего через тотальный отбор прошли почему то должны им оказывается еще что то помогать, объяснять и делать за них работу пока они то в БС, то на больничном! Ваш непосредственный руководитель всем свои поведением дает вам понять, что ваша должность нах..рен не нужна в компании, ее только для вас и открыли!

Вы думаете другие сотрудники не по знакомству пришли и у них нет детей и больничных ?

Воловик Мария
#16
Гость

Вот пример устройства по знакомству... Ты просто бесполезная единица, и взяли тебя исключительно потому, что по какой-то причине не смогли отказать брату, а не потому что ты спец хороший. Еще и учить тебя, наверное, надо. А кому это хочется... Больничные и отпрашивания твою ценность, даже не как спеца, а просто как работника, приравняли к 0.

Автор, я абсолютно согласна. Вы не обижайтесь, НО ЭТО ПРАВДА. ВЫ КАК ШТАТНАЯ ЕДИНИЦА АБсОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАБОТНИК. ПОЭТОМУ СИДИТЕ И МОЛИТЕСЬ, ЧТО ВАС ВООБЩЕ ТУДА ВЗЯЛИ. с вами поэтоаму и не общаются, потому что думают, что вы засланный казачок и будете обо всем докладывать своему брату

Воловик Мария
#17
Гость

+1000000000 Ваш непосредственный руководитель всем свои поведением дает вам понять, что ваша должность нах..рен не нужна в компании, ее только для вас и открыли!

ЕЩЁ РАЗ СОГЛАСНА С КОММЕНТАРИЕМ!

Гость
#18
Воловик Мария

Автор, я абсолютно согласна. Вы не обижайтесь, НО ЭТО ПРАВДА. ВЫ КАК ШТАТНАЯ ЕДИНИЦА АБсОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАБОТНИК. ПОЭТОМУ СИДИТЕ И МОЛИТЕСЬ, ЧТО ВАС ВООБЩЕ ТУДА ВЗЯЛИ. с вами поэтоаму и не общаются, потому что думают, что вы засланный казачок и будете обо всем докладывать своему брату

Смысл в чем коммента? Рассказать ,что я бесполезный работник ? Я должна себя от этого как-то плохо почувствовать или что? К чему это уничижение

Гость
#19

Если вам не нравится, что вы бесполезный работник, почему не проявить инициативу и не поговорить с начальством о том, что вы хотите расти профессионально? Попросите вас на курсы какие-нибудь отправить, например. Или еще что-нибудь придумайте.

Гость
#20
Гость

Если вам не нравится, что вы бесполезный работник, почему не проявить инициативу и не поговорить с начальством о том, что вы хотите расти профессионально? Попросите вас на курсы какие-нибудь отправить, например. Или еще что-нибудь придумайте.

Я говорила. И не раз. На курсы у нас не отправляют. Начальник разводит руками. Он сам 70 процентов времени занимается личными поручениями гендиректора компании и только 30 строго по профессии. Я в круг приближенных к гендиректору не вхожу,а начальник любую инициативу воспринимает очень скептически

Корабельная крыса
#21

В чем проблема? Хотите реализоваться - реализуйтесь. Сами. Надо учиться - идите учиться. Хотите творить - творите. Или хотите чтобы вас кто-то реализовал за вас без вашего участия?😀 Смысл реализации вообще понимаете?

Гость
#22
Корабельная крыса

В чем проблема? Хотите реализоваться - реализуйтесь. Сами. Надо учиться - идите учиться. Хотите творить - творите. Или хотите чтобы вас кто-то реализовал за вас без вашего участия?😀 Смысл реализации вообще понимаете?

Как самой ,если без начальника ничего нельзя делать ? Только то,что он говорит. Я понятия не имею сама что делать,кроме тех небольших функций,что мне отдали. У всех остальных есть чёткая работа ,чёткие задачи. У меня не чёткие

Корабельная крыса
#23
Гость

Как самой ,если без начальника ничего нельзя делать ? Только то,что он говорит. Я понятия не имею сама что делать,кроме тех небольших функций,что мне отдали. У всех остальных есть чёткая работа ,чёткие задачи. У меня не чёткие

При желании - легко. Подумайте, что нужно компании, что можно сделать лучше. Кому помочь. Как бы вы поступили, если бы были начальником... Люди, которые реализуются в работе - очень заметны. Они прямо как локомотив толкают компанию вперёд. Наслаждаются и интересуются процессами.
Но раз у вас в голове таких мыслей не возникало - вам это не нужно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: