Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к патологоанатомам

Если здесь есть патологоанатомы - вам не страшно работать? Не противно вскрывать трупы? Если нужно остаться на работе на ночь - не боитесь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Для нас это тоже самое, что для кого-то изо дня в день чинить авто/крутить роллы/сводить дебет с кредитом)

#3

У меня встречные вопросы: почему должно быть страшно? И чего бояться?

Гость
#4
Барабашкa

У меня встречные вопросы: почему должно быть страшно? И чего бояться?

Заразы например, если человек умер от инфекционного заболевания. Или к примеру умершие от спида того же. Разве не ссыкотно?

Гость
#5

Мне кажется нормальный человек туда просто не пойдёт. Вскрывать череп доставать мозги. Вот судмедэксперты это вообще чистый треш. К ним привозят всяких разложившихся и прочих. Это надо быть постоянно в состоянии изменённого сознания, потому что в нормальном состоянии не получится воспринимать адекватно окружающую действительность. Посмотрите видео на ютубе, на вид нормальный человек, но говорит, что ему не страшно и не может быть страшно

Гость
#6
Барабашкa

У меня встречные вопросы: почему должно быть страшно? И чего бояться?

Ну тела разложившиеся выкорчёвыванные с разорванными частями тела в кровище погорельцы утопленники, не страшно реально???

#7
Гость

У меня встречные вопросы: почему должно быть страшно? И чего бояться?

Ну тела разложившиеся выкорчёвыванные с разорванными частями тела в кровище погорельцы утопленники, не страшно реально???

Патоло

#8
Барабашкa

У меня встречные вопросы: почему должно быть страшно? И чего бояться?

Ну тела разложившиеся выкорчёвыванные с разорванными частями тела в кровище погорельцы утопленники, не страшно реально???

Патоло
Патологоанатомы с такими не работают, это первое. Второе - то, что вы написали, не страшно, а может быть брезгливо и просто неприятно.

Гость
#9
Барабашкa

У меня встречные вопросы: почему должно быть страшно? И чего бояться?

Вопрос был к патологоанатомам, а не к тебе туп.пой тролль, выдающий себя за патологоанатома. Сидишь тут целыми днями, когда работаешь или трупов во всей Москве не осталась?

Александра
#10
Гость

Вопрос был к патологоанатомам, а не к тебе туп.пой тролль, выдающий себя за патологоанатома. Сидишь тут целыми днями, когда работаешь или трупов во всей Москве не осталась?

Тоже подозреваю что эта барабашка 3,14здит. патологоанатом которую умиляют члены из крема на тортиках.

Гость
#12
Александра

Тоже подозреваю что эта барабашка 3,14здит. патологоанатом которую умиляют члены из крема на тортиках.

хаха походу уже весь форум знает, что Барабашка сссытся кипятком при виде пиsек из крема и глазури

Миражи
#14

Прочитала тему и посмеялась с барабахи. Да, слышала, что она типа доктор. Только такие доктора настолько другие, что темы про мужа и брата для них не актуальны в нашем простом обществе. Мыслят они по-другому. И ищут ответы на свои проблемы, точно не на этом форуме. А барабаха сидит тут 24 часа и успевает трупы проверять на наличие своего страха.
По теме, мой муж тоже изменился, когда стал доктором. Работает в emergency room . Страха трупов нет. Привык. Но говорит нет красивых смертей, как показывают в фильмах.

Елена Одинокая
#15
Автор

Если здесь есть патологоанатомы - вам не страшно работать? Не противно вскрывать трупы? Если нужно остаться на работе на ночь - не боитесь?

Чего бояться ? Баек из склепа ? Живые более безобидные ?

Гость
#16

Это очень ответственная и нужная профессия. На данный момент 95 % в ней -прижизненная диагностика( гистология и проч)

Гость
#17

бояться надо живых, а не мёртвых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: