Гость
Статьи
Был интим с коллегой …

Был интим с коллегой по работе

Мы коллеги по работе , мне 19, а ему 21. Но у него есть девушка ей 29 и мы работаем все вмести, мы официанты, а она портье. И так вышло, мы выпили на работе в компании и всё такое. До этого тоже хорошо общались, даже как-то бесились можно сказать так, но я на это нормально реагировала, так как знала, что он с девушкой своей 1,5 года, со стороны любит её, ухаживает, даже не подумала, что такое случилось бы. Вернемся к банкету, как-то получилось что нам вмести надо было наверх подняться и тут мы опять, что-то стали липнуть к друг другу, но в один момент просто стали целоваться и не могли оторваться.Он сказал, что давай отойдём, мы отошли и это случилось. Но потом он осознал и сказал так нельзя и всё такое, до этого я тоже отговаривала его, но сама не смогла остановиться уже. Сказал, как же он поступил по-свински и я тоже поняла, что это была большая ошибка. Должны были поговорить об этом сегодня, но его девушка была на работе и я еще вдвойне неловко себе чувствовала, и у него это увидела. Хотя он старался говорить всё как обычно, но это было сильно наигранно. Естественно мы не смогли бы уже сегодня поговорить. Что делать не знаю. Не хочу признаваться самой себе, но да он мне нравится, но я дура

Panda1234
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В 19 лет часто совершаем ошибки.
Я когда вспоминаю что творил в 19 , стыдно становится

Гость
#2
Panda1234

... и тут мы опять, что-то стали липнуть к друг другу, но в один момент просто стали целоваться и не могли оторваться.Он сказал, что давай отойдём, мы отошли и это случилось...

Он свистнул, она помчалась)))

#3

А зачем с ним это обсуждать? Решили, что это ошибка, забыли и все, зачем мусолить? Не сможете не думать о нем - меняйте работу

Я
#4

Держитесь от него подальше, тупица он. Говорит нельзя, притворство, сам уже всем растрепался наверное. Вас с ним ждет тоже самое, если с ним будете. Через несколько лет, найдет себе другую помоложе и не сможет сдержаться, человек такой. Но вы стоити друг друга.

Эля
#7

Походи на дистанции. Скоро он придёт к тебе. Зачем ему 21 старушка 29 ???
Ему это просто вредно для здоровья.

#9
Эля

Походи на дистанции. Скоро он придёт к тебе. Зачем ему 21 старушка 29 ???
Ему это просто вредно для здоровья.

Как это может быть вредно? Какая в 29 старушка?))) теье что 12?)))) я даже в 12 не считал что 29 это старушка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: