Гость
Статьи
Работа в …

Работа в жен.коллективе.

Всем привет ! Прощу совета , как справляться когда ты изгой в коллективе .С утра все идут чай пить чай, друг друга приглашают а меня нет , не разговаривают,шутят между собой ,меня как будто бы не замечают. Считают что я стукач (на это каждый раз намеки - даже если это не так). Очень обидно,тяжело работать , плюс к этому ещё я работаю с людьми . Вечно настроения нет... Понимаю что не нужно обращать внимания на это, но не могу, ну как научиться быть равнодушной(( . От этого сердце уже болит. Ну как не воспринимать негатив - подскажите ,дайте совет. Уже крик души(((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уволиться. И найти работу на которую будете ходить с удовольствие.
Наша жизнь слишком коротка что бы терпеть.

Гость
#2

Если вы хотите там остаться, надо попробовать наладить отношения! Принесите торт( тётки любят сладкое) скажите у меня повод есть давайте попьём чайку! Все растают как миленькие! )) мне 26, я работаю с тётками от 55 и выше) только тортики, конфетки и разговоры о даче сделали меня своей в коллективе)

Гость
#3

Меня тоже женщины не любят лютой ненавистью.

#4

Здравствуйте, вы не устаете на работе, что хочется еще общения? Будьте самой для себя интересной, во время отдыха можно найти себе занятие отвлекающее, а там глядишь и найдется человек,для которого вы станете интересной.

Гость
#5

В большинстве случаев в коллективе становятся отщепенцами те, которые сами не хотят общаться, т.е. обособляются, но их понятное дело это не парит. Если же вы хотите приятельствовать с коллегами, но коллектив вас не принял, значит, это просто не ваш коллектив. Здесь попытки влиться не помогут, только смена работы.

Роза
#6

Вас не должно заботить их ненависть к вам . Почему Вы должны себя менять чтоб понравится им ,а они себя менять не должны чтоб завоевать вашу дружбу ? Взрослые люди а поведение как у школьников . Зачем Вам вливаться в такой коллектив ,состоящих из людей с мозгом школьников ? Изгои какие-то . Вот честное слово ,последний раз эту картину видела в школе в 8 классе . Автор поймите главное ,это не Вы плохая ,это они не умеют принимать Не похожих на них . И это их проблемы . Спокойно продолжайте работать . Заведите хобби за пределами работы и тогда не будете зависить от мнения коллектива на работе . Вам внушили с детства негативную программу что если коллектив не принял -значит вы плохая . Это та программа ,которая была в интересах советской власти чтоб всех воспитать одинаковыми и уничтожить психологически тех кто не поддаётся дрессировки ,через общАство .

#7
гость

Уволиться. И найти работу на которую будете ходить с удовольствие.
Наша жизнь слишком коротка что бы терпеть.

Добрый день и вот так всю жизнь бегать с места на место?

Гость
#8
Гость

Меня тоже женщины не любят лютой ненавистью.

это только *** любят женщин...

Гость
#9
Катя

Добрый день и вот так всю жизнь бегать с места на место?

А зачем всю жизнь..не все же колективы такие

#10

Если не получается не обращать внимание, то выхода два - либо уходить, либо пытаться наладить контакты. Только стоил ли тратить свои силы на подобных людей? подругами вы все равно навряд ли станете

Гость
#11
Гость

Меня тоже женщины не любят лютой ненавистью.

Меня тоже почти все, кроме ***.

#12
Гость

А зачем всю жизнь..не все же колективы такие

Конечно если совсем невыносимо,то да. А если человека все устраивает и з/п и график и многое другое,кроме коллектива,то нужно себя так поставить,чтобы не было в дальнейшим проблем, где то с юмором где с тортами,где то смолчать, а вообще нужно себя ценить и уважать ,тогда и другие будут личность сильную видеть

Гость
#13
Чужестранка

Если не получается не обращать внимание, то выхода два - либо уходить, либо пытаться наладить контакты. Только стоил ли тратить свои силы на подобных людей? подругами вы все равно навряд ли станете

Ну если бы все следовали вашим советам и чуть что не нравилось меняли работу, в стране бы кризис начался! Любой адекватный человек хочет нормального отношения к себе на работе! На работе ты больше времени проводишь, чем дома и хочешь не хочешь отношения должны быть хотя нормальными. При чем тут лучшие подруги , не понятно! Вы,видимо, не работаете, раз такие глупости пишете

Гость
#14
Гость

Меня тоже женщины не любят лютой ненавистью.

Наверно вы очень красивая, и должность у вас хорошая, и муж вас любит, и деньги есть. За что вас любить-то?

Гость
#15
Гость

Наверно вы очень красивая, и должность у вас хорошая, и муж вас любит, и деньги есть. За что вас любить-то?

+1000)))) интересно, а есть тетки, которые любят теток?

Гость
#16
Гость

Меня тоже женщины не любят лютой ненавистью.

а вы любите женщин?)))))

Гость
#17
Гость

Ну если бы все следовали вашим советам и чуть что не нравилось меняли работу, в стране бы кризис начался! Любой адекватный человек хочет нормального отношения к себе на работе! На работе ты больше времени проводишь, чем дома и хочешь не хочешь отношения должны быть хотя нормальными. При чем тут лучшие подруги , не понятно! Вы,видимо, не работаете, раз такие глупости пишете

я на работе хочу денег, а отношения я на работе не строю

Гость
#18
Гость

я на работе хочу денег, а отношения я на работе не строю

А зря, имея хорошие отношения и знакомства, можно многого добиться, нежели сидеть в углу и рычать на всех, какие бесячие , дайте мне денег и я скорее уйду

Гость
#19
гость

Уволиться. И найти работу на которую будете ходить с удовольствие.
Наша жизнь слишком коротка что бы терпеть.

Сказала безработная тётка, которая целыми днями торчит на форуме и надеется, что ей с неба упадёт идеальная работа с идеальным коллективом, который ее коронует, с сумасшедшей зарплатой и прочими прелестями!

Гость
#20
Роза

Вас не должно заботить их ненависть к вам . Почему Вы должны себя менять чтоб понравится им ,а они себя менять не должны чтоб завоевать вашу дружбу ? Взрослые люди а поведение как у школьников . Зачем Вам вливаться в такой коллектив ,состоящих из людей с мозгом школьников ? Изгои какие-то . Вот честное слово ,последний раз эту картину видела в школе в 8 классе . Автор поймите главное ,это не Вы плохая ,это они не умеют принимать Не похожих на них . И это их проблемы . Спокойно продолжайте работать . Заведите хобби за пределами работы и тогда не будете зависить от мнения коллектива на работе . Вам внушили с детства негативную программу что если коллектив не принял -значит вы плохая . Это та программа ,которая была в интересах советской власти чтоб всех воспитать одинаковыми и уничтожить психологически тех кто не поддаётся дрессировки ,через общАство .

класс, подстройка не всегда помогает и для здоровья вредно

Гость
#21
Гость

это только *** любят женщин...

неправда. на моей работе старая *** инна ненавидит меня за то что я ей не позволяю полизать мне писську

#22
Роза

Вас не должно заботить их ненависть к вам . Почему Вы должны себя менять чтоб понравится им ,а они себя менять не должны чтоб завоевать вашу дружбу ? Взрослые люди а поведение как у школьников . Зачем Вам вливаться в такой коллектив ,состоящих из людей с мозгом школьников ? Изгои какие-то . Вот честное слово ,последний раз эту картину видела в школе в 8 классе . Автор поймите главное ,это не Вы плохая ,это они не умеют принимать Не похожих на них . И это их проблемы . Спокойно продолжайте работать . Заведите хобби за пределами работы и тогда не будете зависить от мнения коллектива на работе . Вам внушили с детства негативную программу что если коллектив не принял -значит вы плохая . Это та программа ,которая была в интересах советской власти чтоб всех воспитать одинаковыми и уничтожить психологически тех кто не поддаётся дрессировки ,через общАство .

Спасибо вам за поддержку,за совет.

#23
Гость

Если вы хотите там остаться, надо попробовать наладить отношения! Принесите торт( тётки любят сладкое) скажите у меня повод есть давайте попьём чайку! Все растают как миленькие! )) мне 26, я работаю с тётками от 55 и выше) только тортики, конфетки и разговоры о даче сделали меня своей в коллективе)

Спасибо за ответ )

Рыжая
#24

Как Вы умудрились испортить отношения с женщинами? Надо же как то вливаться в коллектив, иначе работы не будет....

#25
Рыжая

Как Вы умудрились испортить отношения с женщинами? Надо же как то вливаться в коллектив, иначе работы не будет....

Я не очень общительная, молчу когда они разговаривают за обедом. Им это не нравится, они привыкли обсуждать свой интим,ссоры и тд домашние дела. Я не могу этим делиться ,да и не умею ... Вот поэтому наверно изгой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: