Гость
Статьи
Дедовщина на работе

Дедовщина на работе

Посоветуйте что делать если работники старшие по возрасту и те, которые работают там давно, скидывают на меня всю свою работу и при этом еще смеются надо мной что я медленно и плохо все делаю, а сами на работу приходят поесть, покурить и поболтать друг с другом? Начальство на жалобы не реагирует. Чувствую себя на работе как в концлагере. На данный момент уволиться не могу, просматриваю вакансии каждый день, но ничего подходящего нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно по тихому, пока никто не видит, спереть у них важные документы, чтоб начальство им джёппу надрало. Сразу на душе полегчает.
Ну и подыскивать другую работу.

Гость
#3

А что вы думаете можно сделать кроме как уйти?

Гость
#4

Может, вы и правда слишком медленно работаете. Естественно, это может вызвать только недоумение и смех. И еще вы делаете общую ошибку всех лентяев: вы уверены, что другие совершенно ничем не заняты. По вашему высказыванию "сами на работу приходят поесть, покурить и поболтать друг с другом" сразу понятно, что вы - первая лентяйка офиса.

#5

У меня прошлая работа была такой. Лучше уходите, пока мозги вам окончательно незакомпостировали.

Гость
#6

почитайте книги по психологии и начните ими манипулировать, Карнеги,Литвак, НЛП все люди ведомые, особенно такие, потом над ними сами ржать будите что "эти" у вас на крючке.

Гость
#7

Кстате возможно ваша фраза "начальство на жалобы не реагирует" и есть корень проблем?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: