Гость
Статьи
Есть ли нормальная …

Есть ли нормальная работа с графиком 2/2?

Вопрос в теме. Хочу изменить график работы на сменный, но ума не приложу кем можно пойти работать кроме кассира в "Пятерочку"

Надоела 5-дневка
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Смотря сколько вам лет. Можете работать официанткой, хостесс. Я так работала в свое время. Было очень тяжело, но ничего. Денег больше, чем на кассе в Пятерке. Можете получить профильное образование для работы в ресторане. Успехов!

Гость
#2

А какое у вас образование? Опыт?

Гость
#3

Нэт.

Гость
#4

Ж/д

Гость
#11

Кем угодно.. администратором в мед. центре, многие менеджеры работают по сменному графику, оператором 1С. Откройте любой сайт по поиску работы, там полно всего. Что вы привязались к этой 5-дневке, на сменном работа ничуть не хуже.

Вика
#12

не в каждой профессии есть такие графики работы. НО сейчас многие компании (не сетевые магазины) работают ежедневно, в результате многие должности там "посменные".
Если у вас образования подходящего нет или специальности - идите работать на склады. Там сменные графики, хоть в наборщиках, хоть в приемщиках. Это чтобы на кассе не сидеть.

Вика
#13
Гость

Кем угодно.. администратором в мед. центре, многие менеджеры работают по сменному графику, оператором 1С. Откройте любой сайт по поиску работы, там полно всего. Что вы привязались к этой 5-дневке, на сменном работа ничуть не хуже.

согласна. Мне тоже больше нравится на сменном графике, самый шикарный 2/2/3.
На пятидневке (про офисы говорю) в последние годы стало совсем не в кайф. Не знаю, как в других городах, но в Москве всё оптимизируют и оптимизируют - теперь к обычной пятидневке помимо "обычных" переработок, которые какбэ обязательно, но толком не оплачиваются... еще стали добавлять типа дежурства в субботу. И в долгие гос.праздники обязательно выходить типа на дежурство, тоже копейки за это платят (лучше дома время провести).
В результате пашешь по сути на полторы-две ставки в графике 6/1 и тебе это преподносят производственной необходимостью. Устала, заипалась от такой работы.
Раньше работала на сменном графике, пусть 12ч смена, но зато два отпахал и два дня по графику отдыхаешь. Если нужны выходные на конкретные даты - с другой сменой можно договориться, подменить друг друга.
А на нынешней пятидневке по сути пашешь ежедневно, конца и края не видно. По вечерам выжитый как лимон, и работаешь уже без нормальных выходных. Собираюсь увольняться, и буду искать работу только со сменным графиком. К счастью, у меня в профессии такие есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: