Гость
Статьи
Вернуться к прежнему …

Вернуться к прежнему работадателю

Здравствуйте, участники форума.
Работала в филиале. Поменялось руководство, с новым отношения не сложились на финансовой почве и сильно. Ушла. Работа нравилась, не нравился менеджмент. Сейчас менеджмент поменялся и я бы с удовольствием вернулась, но не знаю как, т.к. про тот конфликт знал весь коллектив и меня никто не поддержал (зарплату не платили, не мне одной, но рот открыла я одна). Зарплату выплатили после того, как написала в головную компанию. Как попроситься обратно, боюсь, что обо мне служилось мнение как о скандалистке.
Заранее спасибо за ответы и мнения.

Заранее спасибо за ответы.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему скандалистке? Может быть мнение как о принципиальном человеке, и новый менеджмент это может даже уважать. Попытка не пытка.

Авиатор
#2

Можно вернуться. Рот для минета открыв)))
Простите за глупость, но как-то так по существу... Померла - так померла. Иначе будет отношение как к маркитантке: ничего серъезного, на перехват потянет.

#3

Честно,я бы не возвращалась туда из-за осуждения)Но если вас это не трогает,то можете попытаться вернутся,но не факт что возьмут обратно,думаю тот случай они все же помнят)Разные люди бывают

Катя
#4

[quote="Гость" message_id="69461127"]Почему скандалистке? Может быть мнение как о принципиальном человеке, и новый менеджмент это может даже уважать. Попытка не пытка. [/quot
Дело в том, что я даже не знаю, как начать. Думала email отправить секретарю, но даже не знаю, что в нем писать. "Возьмите обратно"?

Катя
#5
Авиатор

Можно вернуться. Рот для минета открыв))) Простите за глупость, но как-то так по существу... Померла - так померла. Иначе будет отношение как к маркитантке: ничего серъезного, на перехват потянет.

Не поняла Ваш пост. Я же не от дури беседы с руководством вела, а о зарплате, которую по неизвестной причине не платили. Причем тут минет и маркитанство. Если бы я на большую зарплату ушла, бросив компанию в труднейшей ситуации, можно было бы понять. И кстати, то руководство ушло, в полном составе.

Гость
#6

Автор,не туда вы написали,сейчас вам местные рабы напишут,что работать нужно было за бесплатно и радоваться,что у вас есть работа! Пускай и без ЗП

Катя
#7
PODUNAY

Честно,я бы не возвращалась туда из-за осуждения)Но если вас это не трогает,то можете попытаться вернутся,но не факт что возьмут обратно,думаю тот случай они все же помнят)Разные люди бывают

Т.е. взять могут, но могут осуждать? А за что? Честно сказать, мне осуждение до одного места. Главное, чтобы палки в колеса не ставили и зарплату платили.

Катя
#8
Гость

Автор,не туда вы написали,сейчас вам местные рабы напишут,что работать нужно было за бесплатно и радоваться,что у вас есть работа! Пускай и без ЗП

А куда писать?

#9

В кадровую службу обратитесь - есть ли вакансия.
Если не обратитесь, то 100% там работать не будете. А если обратитесь, то уже 50/50 шансы.

Гость
#10

Мне кажется возвращаться на прежнее место работы, с которого уволилась с претензиями, это всё-равно что возвращаться к бывшему мужу, то есть с его стороны ничего не поменяется, а у вас сложится, только если вы прогнётесь во всех позах и будете молчать в тряпочку, а окружающие будут говорить:"Дык правильно, одумалась, кому она ещё нужна, вот и унижается. А прав тот, кто платит"

Гость
#11

Нет, профессионально этика.. На моих глазах такой возврат был.. Поглумились, поезидничали.. но не взяли.. И к лучшему у трй девушке сложилось, вовсе работать не пришлось)

Катя
#12
Гость

Нет, профессионально этика.. На моих глазах такой возврат был.. Поглумились, поезидничали.. но не взяли.. И к лучшему у трй девушке сложилось, вовсе работать не пришлось)

А что за работа была?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: