Гость
Статьи
Разочарование в работе

Разочарование в работе

Разочарование в работе , работаю парикмахером полгода , что-то нравится что-то нет денег не приносит , есть высшее образование всегда работала в офисе , Курсы закончила для себя , думала это гораздо интересней и увлекательней . , но не все люди мне приятны , привыкла к другому , не могу разобраться , может боюсь трудностей или просто это не мое ... может кто-то сталкивался подскажите

Звезда Его
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное не твоё... Стрижки или покраска? Креативила или стандарт был?

Гость
#2
Гость

Наверное не твоё... Стрижки или покраска? Креативила или стандарт был?

Да нет все обычно было , были люди которым нравилось и возвращались были кому не нравилось , я могу сделать хорошую работу но по настроению и тем кто мне близок по стилю на потоке нет ...

Гость
#3
Гость

Да нет все обычно было , были люди которым нравилось и возвращались были кому не нравилось , я могу сделать хорошую работу но по настроению и тем кто мне близок по стилю на потоке нет ...

Либо ждите, и нарабатывайте клиентскую базу, и , увы и ах, развивайтесь, сами знаете, в парикмахерском деле очень всего много знать надо. Вы и трихолог и химик и психолог)) Либо бросайте дело, если не хочется тратиться на курсы повышения квалификаций и прочее...

Гость
#4
Гость

Либо ждите, и нарабатывайте клиентскую базу, и , увы и ах, развивайтесь, сами знаете, в парикмахерском деле очень всего много знать надо. Вы и трихолог и химик и психолог)) Либо бросайте дело, если не хочется тратиться на курсы повышения квалификаций и прочее...

Скажите а как ждать и нарабатывать если зарплата 6-7 тысяч в месяц и я устроениям никакого и вобще руки опускаются ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: