Гость
Статьи
Работа для интроверта

Работа для интроверта

Всем привет! Скажите пожалуйста, нахожусь в поиске работы, по натуре интроверт, не могу работать с людьми, меня прям это угнетает. Работала до этого секретарем и кадровиком в государственных учреждениях. Сама поражаюсь как могла работать секретарем, это ведь общение постоянное. Сейчас тоже ищу что-то типа секретаря, так как больше ничего не умею. Парень торопит с поисками, так как денег ее хватает. Нахожу за зарплату 17000-20000. Он говорит это мало, надо 25000-30000. Но понимаю, что на такие работы надо быть специалистом и хорошо общаться. Он мне говорит это лень, что не хочешь работать, но мне не лень, не хочу общаться аж до тошноты. Говорит можно в банке типа кредитного специалиста. Что делать? Есть ли здесь интроверты, где работаете?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде работают интроверты, неспособность общаться никакого отношения к интроверсии не имеет. Экстраверты еще больше могут уставать от общения

Диас и Алиса Родригес
#2

Е&^мся мы как-то с Мужем, вдруг слышу крик из-под двери: ИНТРОВЕРТ ТЫ!

ЛизаПриморская
#4
Аня

Всем привет! Скажите пожалуйста, нахожусь в поиске работы, по натуре интроверт, не могу работать с людьми, меня прям это угнетает. Работала до этого секретарем и кадровиком в государственных учреждениях. Сама поражаюсь как могла работать секретарем, это ведь общение постоянное. Сейчас тоже ищу что-то типа секретаря, так как больше ничего не умею. Парень торопит с поисками, так как денег ее хватает. Нахожу за зарплату 17000-20000. Он говорит это мало, надо 25000-30000. Но понимаю, что на такие работы надо быть специалистом и хорошо общаться. Он мне говорит это лень, что не хочешь работать, но мне не лень, не хочу общаться аж до тошноты. Говорит можно в банке типа кредитного специалиста. Что делать? Есть ли здесь интроверты, где работаете?

Я интроверт и я занимаюсь ремонтом. Как профессионально, так и сейчас у себя дома делаю. Даже вещи все вывезла в Шкаф Онлайн и вообще перепланировку делаю. Ищите то, что вам по душе. Для интровертов не так чтоб и мало работ кстати.

Диас и Алиса Родригес
#5

Горилла Втудатыка - это скучно.
Иисус любит, Он интересен.
Здесь нет Его любви, здесь скучно.
Я пожалуй пойду.

дана
#6

То же интроверт. Ищу другую работу. Сейчас работаю приёмщицей техники в ремонт.
А парень ваш жлоб, что вы будете делать в декрете? Меняйте парня

Гость
#7
Гость

Везде работают интроверты, неспособность общаться никакого отношения к интроверсии не имеет. Экстраверты еще больше могут уставать от общения

Речь не о способности общаться, а о желании работать вне общения. К сожалению. общество заточено под экстравертов и работу " в команде", что интровертов жутко бесит. Ну неспособны экстра- понять, что интроверты в общении теряют энергию, а они, наоборот, восполняют. Поэтому интро- часто нужно находиться в одиночестве, чтобы пополнить энергию. Сама мечтаю о работе на дому либо там, где мало людей. Хотя всю жизнь работаю в коллективе, но с возрастом очень стало напрягать навязанное общение. Даже с родственниками.

Гость
#8

Чтобы советовать надо знать какое у вас образование и что умеете делать.
А так, навскидку, вот список профессий где общения поменьше чем у секретаря: дизайнер, программист, парикмахер, экономист.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: