Гость
Статьи
Охранник предвзято …

Охранник предвзято относиться

Девочки, привет. Устроилась в магазин техники продавцом. Один охранник странно ко мне относиться, постоянно меня попрекает, что я не правильно все делаю, хотя другие охранники и коллеги говорят что все норм. Я стараюсь на работе, у меня всегда порядок. А он по 50 замечаний мне в день говорит, я работаю, а он смотрит постоянно. То он кричит, то наоборот говорит мне ласково и улыбается. Причем другим он замечаний не делает, и они не лучше меня работают. Почему так?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Догадаться, чем вызвано поведение и поступки другого человека- достаточно сложно.
На мой взгляд, у Вас есть несколько вариантов как действовать. Например,
- не обращать внимания
- реагировать ( и тоже есть выбор, как ответить)
А вот над чем действительно стОит подумать- А почему Вас это беспокоит?
Очень часто достаточно просто поменять отношение к происходящему. И, о Чудо, человек тоже меняет отношение ...

Гость
#1

Он считает вас страшко. Вот и распоясался. Ну и ещё глупой, раз знает, что ничего ему от продера не будет.

Гость
#2

и?

Гость
#3

Интересно как, эт везде в торговле, продавцами охранники командуют, или тока у вас

Гость
#4
Kris5050

Сообщение было удалено

Метит на статус вашего супруга.

Гость
#5
Гость

Метит на статус вашего супруга.

Ага, как и какой-то малолетка.(кстати кем он там работает?) И мужик какой-то, который её не замечает. Прямо эротический фильм "Техносила. Gone wild". Автор на работе ни одних штанов не пропустила.

Гость
#6

Что за бред? У него свои обязанности, у вас свои, 2 совершенно разные должности. Какие еще замечания?
А вообще нужно больше информации, сколько ему лет, сколько вам, как вы себя ведете с ним? Может он имеет на вас какие-то виды, а может просто увидел молоденькую, слабую девочку и решил самоутвердиться.

сюзанна
#7

Скажите ему - эй ты вонючий придурок еще раз я услышу в свой адрес от тебя хоть одно тупое слово высранное из твоего мерзкого смердючего рта я тебе отобью башку -и плюньте ему в в eблeт

Диванный психолох
#8

Мало исходных данных для ответа тебе. Надо посмотреть на него и на тебя, и станет всё ясно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: