Гость
Статьи
Бывшая классная …

Бывшая классная руководительница предвзято относится

Закончила школу, в друзьях осталась бывшая классная руководительница, иногда с ней переписывалась. У неё есть сын. Кл.р. предлагала мне начать отношения с её сыном, напрямую мне написала: Может быть Вам попробовать начать встречаться? Присылала мне фотографии сына, а ему мои. Я отказалась по личным причинам. Она потом некоторое время со мной переписывалась на тему сына, но я сводила диалоги про сына на нет, а потом и вовсе прекратила общение. С бывшей школой и с кл.р. меня больше ничего не связывает, разве, что некоторые плохие воспоминания, как эта же кл.р. настраивала против меня класс и как я из-за неё перетерпела оскорбления в школе ни за что. Кстати, это одна из причин почему я отказала. Я не вижу будущего с этим человеком. После того, как мы выпустились, она извинялась, но в душе я не смогла простить. Сейчас общается со многими моими бывшими одноклассниками и всё про меня рассказывает. Бывшие одноклассники ко мне подписываются в соц.сетях и т.д.. Я поняла, что это от неё по некоторым факторам. Написала ей, а она начала с большой наглостью мне врать, что ничего про меня не знает, даже где я обучаюсь в данный момент, хотя я ей про это говорила. А потом вовсе меня проигнорировала. Я ей не грубила и написала только об том, чтобы меня не трогала. Человек не понимает и всё никак не может забыть. Такое предвзятое отношение началось после отказа. Что можете посоветовать? Может ей ещё раз написать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вычеркните её из своей жизни и из памяти.

Гость
#2
пролетая над гнездом кукухой🤪

Вычеркните её из своей жизни и из памяти.

Не может, у нее кукушка полетела

Гость
#3

Ну сколько можно копипастить всякую чушь???

Гость
#4
пролетая над гнездом кукухой🤪

Вычеркните её из своей жизни и из памяти.

Пытаюсь, но постоянно не даёт покоя. Блокирую, создают другие аккаунты.

Гость
#5
Гость

Не может, у нее кукушка полетела

По себе других не судят

Гость
#6
Гость

Ну сколько можно копипастить всякую чушь???

Где Вы увидели здесь чушь?

Богиня с woman.ru✔️
#7

Ничего себе у вас отношения. Такое бывает? Зачем общаться с бывшей учительницей, которая к тому же не очень была. Что за дичь?! Или вы из села и у вас так принято?

Гость
#8

Вам что делать нефиг? Или вы еще в детстве пребываете?

Гость
#9
Богиня с woman.ru✔️

Ничего себе у вас отношения. Такое бывает? Зачем общаться с бывшей учительницей, которая к тому же не очень была. Что за дичь?! Или вы из села и у вас так принято?

По себе других не судят, если вы из села. Мы общались по экзаменам.

Гость
#10
Гость

Вам что делать нефиг? Или вы еще в детстве пребываете?

Мы общались по экзаменам 🤦🏻‍♀️

Богиня с woman.ru✔️
#11
Гость

По себе других не судят, если вы из села. Мы общались по экзаменам.

А чего вы обиделись то? Я не хотела вас никак задеть. Малонаселенная местность мне показалось единственным логичным объяснением, что бы продолжать общаться с человеком который вам даже не особо приятен. Уж очень странно это все...

Форум: Развлечения
Всего: 41 831 тема
Новые темы за все время: 32 722 темы
Популярные темы за все время: 15 463 темы