Гость
Статьи
Что говорить …

Что говорить работодателям, если уходишь из-за коллектива?

Всем привет. Устраивалась в одно место стажером, ухожу из-за коллектива, злая начальница, все ее боятся но и сами не очень, и текучка на этом месте очень большая из-за неё. Что говорить работодателям в этом случае?

Fergie
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать - не сработалась с начальником. Тем самым поставите ее в какой то степени. Хотя не факт. Жёсткий начальник всегда в цене.
Многие объясняют причину увольнени- нашла работу получше.( Ближе к дому, Больше зарплата) Кто давно работает- эмоциональное выгорание. )) Хотя этому верится с трудом. Но что только не бывает с ранимыми женщинами.

Гость
#2

А работодатель будет с Вами говорить?)))

Гость
#3

Тебе там стажера и не знает никто, уходи и все

Гость
#4

Нежелательно что-то негативное говорить. Говорите, что ищете работу, где бы могли развиваться, использовать свои знания. Вообще ничего не говорите о своих работодателях или, если будете говорить, то только хорошее, но типа достигли на той работе потолка, хочется другую работу.

Серебряная книга
#5

Так и говорить - все заиипппало, п-ц, нах, блиать!!!))) (Это Шнур если че, не я, не баньте!) )))))

Гость
#6

Каким работодателям? От которых уходите или к кому идете? Если старым, то так и говорите, ухожу, мол, потому что марьиванна самод=у=р=а. А новым - обтекаемо, что не видели для себя перспектив на старой работе и что надеетесь на новом месте полностью реализовать свой потенциал.

Гость
#7

Если будете жаловаться на предыдущего работодателя, никто вас не возьмет. Говорите о позитивных сторонах - получили опыт, но хотите иметь перспективы, ближе к дому или что угодно. А вообще учитесь общаться.

Бжж
#8
Гость

Если будете жаловаться на предыдущего работодателя, никто вас не возьмет. Говорите о позитивных сторонах - получили опыт, но хотите иметь перспективы, ближе к дому или что угодно. А вообще учитесь общаться.

Вот именно, а то решат, что Вы нестрессоустойчивая (хотя по сути так и есть, я думаю) или конфликная особа. И не возьмут

Гость
#9

Скажите что по факта получилась не работа стажера, а секретаря-курьера. Поди-принеси-подай-отвези. И ладно бы раз-два (все мы люди и друг другу помогаем) но это стало на постоянном основе. А вы устраивались не секретарем. Это точно прокатит.

Гость
#10

Скажите, что ваша подруга позвала в бизнес в такой же сфере и предложила зп в полтора раза выше. Понятно, что редко кто откажется от такого предложения.
Про начальницу не надо говорить. Я думаю, что все плохое плохим людям возвращается, не раз наблюдала. Не надо в это лезть. Проблемы марьиванны как человека это только ее проблемы, а вам лучше по-хорошему расставаться. Мало ли. Жизнь длинная.
В любом случае, вы не обязаны отчитываться за свое желание уходить.

Сергей
#11

А я всегда говорю правду! Они ее послушав, сравнивают с собой и мне отказывают)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема