Гость
Статьи
Любите ли вы свою …

Любите ли вы свою работу?

Любите ли вы свою работу? С радостью ли вы ходите на нее? Только ли из-за денег вы ходите на работу и если бы у вас было оооочень много денег, то работали ли вы или отдыхали по большей части?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю, только моя работа это час в день посидеть за компом, а хз как можно любить ходить на работа где с 9 утра до 6 вечера нужно сидеть в офисе и иметировать бурную деятельность

Гость
#2

люблю. ходила бы.

Гость
#3

Люблю. Иду как на праздник. Но если б было много денег, то села бы дома с детьми, поскольку для меня они еще больший праздник.

Гость
#4

Если вы будете любить свою работу, вам перестанут за неё платить.

Гость
#5

Хотя разве это деньги?

Гость
#6

Ненавижу любую работу. Работа от слова раб. Часто продаю свои смены, ибо поняла, что лучшее, что можно купить за деньги, это выходные. У меня суточный график, раз в месяц обязательно продаю одну или две смены, получается в итоге не 7 смен, а 6 или 5. Ух, как же я ненавижу даже это слово "работа", аж трясет...

Гость
#7

50/50....

Гость
#8
Гость

Люблю. Иду как на праздник. Но если б было много денег, то села бы дома с детьми, поскольку для меня они еще больший праздник.

Класс! А что за работа, если не секрет?

Гость
#9

я ленивая. и даже работа на себя из дома в итоге начала меня напрягать. занятость была от силы 5 часов в день. хотя изначально все нравилось. в итоге надоела и я бросила свой микро бизнес.

Парикмахер
#10

Да.
Потому что могу везде ее найти, график 2 на 2, могу взять подработку.
Ну и нет проблем, типа пердящих и вонючих коллег.

Гость
#11
Гость

Класс! А что за работа, если не секрет?

Раньше был анализ хозяйственной деятельности корпорации. Работа сама по себе обычная. Но коллектив, коллектив!!!! И босс - просто золото. Я для себя вывод сделала, что коллектив хороший скрасит любую работу.
Сейчас там неиработаю уже, а преподаю несколько часов в неделю.
Для реализации творческой жилки реставрирую кожаные части люксовых авто и частных самолетов. Тоже время от времени и в удовольствие.

Гость
#12

Не люблю! Ненавижу!

Гость
#13

Люто ненавижу.

Гость
#14
Гость

люблю, только моя работа это час в день посидеть за компом, а хз как можно любить ходить на работа где с 9 утра до 6 вечера нужно сидеть в офисе и иметировать бурную деятельность

Кем работаете?

Гость
#15
Гость

Кем работаете?

в интернетах сижу, арбитражу и на рекламе зарабатываю

Гость
#16

Я разочаровалась в работе. Работаю врачом-терапевтом в поликлинике уже давно. Поначалу нравилось и учиться было интересно. Сейчас все раздражает: зарплата, потребительское отношение людей к тебе, когда на улицах останавливают, хотят что-то спросить, когда знакомые даже не просят, а требуют кого-то осмотреть на дому и т.д. Меня уже давно тянет к творчеству, в свое время хотела в музучилище поступать. Сейчас занимаюсь музыкой, нашла хорошего педагога, участвую в бесплатных концертах, люблю путешествия, разрабатываю для своих интересные программы. Но, к сожалению, это только хобби. А хобби - это несерьезно. На работе приходится общаться со скучными людьми, зачастую это нудные пациенты, которые только о своем здоровье могут говорить часами. Среди коллег тоже 70 % фанатиков медицины, которые ничем более не интересуются. Хотелось бы что-то поменять, найти себя, свое настоящее призвание и серьезное дело. Пока что это только семья и воспитание детей. Семье отдаю себя на 100% и получаю от этого удовлетворение. Но, наверное, этого мало, нужно свое дело в жизни, да и деньги зарабатывать чем-то нужно. Жалею, что послушала учителей и не пошла в музучилище, сейчас преподавала бы где-нибудь музыку, в садике или в школе, подрабатывала бы какими-нибудь выступлениями в клубах, как многие делают, и получала бы от этого удовольствие. Или в медицине надо было бы выбирать направление наиболее перспективное и интересное, например УЗИ, эмбриологию, педиатрию или еще что-то в этом роде. А теперь уж, в сои 35 лет сложно что-то менять...

#17

Я оператор ЭВМ и ненавижу сидячую работу! На другой (подвижной) работе думаю было бы нормально, но если б появилась возможность не работать, то была бы очень счастлива. Дома всегда есть чем себя занять, не скучаю. Это на работе можно заскучать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: