Гость
Статьи
Заработок в интернете

Заработок в интернете

Хотелось бы узнать, кто нибудь зарабатывает в интернете? Сетевой маркетинг, и.т.д?

Ольчик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да туфта это всё! Иди работать в натуре!
.
Заработать в Интеренете — так обычно мошенники призывают ло.хов.

Ольчик
#3
Какой-то человек

Человек, который задаёт на форуме вумана такой вопрос, не будет зарабатывать в интернете никогда с вероятностью 99%. Человек который говорит "сетевой маркетинг", не то что не заработает с вероятностью 105%, но и свои деньги ещё мошенникам отдаст. Человек с зачатками головного мозга и критического мышления погуглит, как можно зарабатывать в интернете, и с вероятностью 92% пойдёт устраиваться кассиром в пятёрочку. Потому что люди со знанием языков программирования, веб-дизайна, иностранных языков не задают таких тупых вопросов, они знают как, а если не знают, то спрашивать уж точно будут не тут. Так и вижу, что вдохновившись ответами на вумане, топикстартер бежит покорять все эти науки, ага)

Что за бред?? Что вы так реагируете на обычный вопрос, я не собиралась зарабатывать, мне просто интересно, слишком много таких объявлений, и не нужно писать то о чем вы не знаете!

Ольчик
#4
Гость

Да туфта это всё! Иди работать в натуре!
.
Заработать в Интеренете — так обычно мошенники призывают ло.хов.

А я писала что я безработная?? Читайте внимательнее

Гость
#5

Не ведитесь, это распространённый обман.

Какой-то человек
#6
Ольчик

Что за бред?? Что вы так реагируете на обычный вопрос, я не собиралась зарабатывать, мне просто интересно, слишком много таких объявлений, и не нужно писать то о чем вы не знаете!

Я то как раз знаю, иначе откуда у меня было бы столько времени писать тут саркастические комментарии?)

Ольчик
#7
Какой-то человек

Я то как раз знаю, иначе откуда у меня было бы столько времени писать тут саркастические комментарии?)

Я вижу чего вы стоите... Только писать гадости женщинам на женском форуме)) очень низко

#8

Я через интернет, но это не сетевой маркетинг.

#9

А вот такое «я мамочка в декрете , хочешь зарабатывать от 1000р в день? Пиши все расскажу! Набираю команду» - таких объявлений много, но это все наипалово)

Гость
#10

копирайтером на вумане например?

Гость
#11
Вау🍭

Я через интернет, но это не сетевой маркетинг.

Программирование?

Гость
#12

Я читаю вебинары по своей профессии. Есть платформа для вебинаров. Консалтинговая компания делает рекламу, собирает аудиторию. Я готовлю материал. За 3 часа вебинара зарабатываю от 18000. Пока мой максимум был 25000 за вебинар.
Заработок не постоянный. Могу прочитать 1 вебинар в месяц, а могу 2 и 3. До вебинара не знаю сколько заработал. Группы могут собираться и за пару дней до даты. У меня есть еще несколько источников дохода. На вебинарные деньги никогда не рассчитываю. Вообще не учитываю их при планировании бюджета.
Пока чего-то более стабильного в интернете не нашла. Но я и не искала особо.
Посмотрю, что другие скажут. Может сейчас еще идею подкинут.

Гость
#13

У меня есть пассивный доход в интернете: на двух отзовиках почти 1 тыс руб и на VKtarget от рефералов примерно 2 тыс в мес.
На Яндекс - толока перед сном подрабатываю, под эти задания хорошо засыпать, тысячи 3-4 в мес.
Вот и считайте 1+2+4 = 7.
В месяц 6-7 тысяч зарабатываю, не утруждаясь. Помимо работы, конечно

Гость
#14

У меня группа вк, я с нее около 10 тыс. зарабатываю, раскручиваю ее уже больше 2 лет. Но и вкладываю в нее около 2-3 тыс ежемесячно. Так, подработка для домохозяйки)

#15
Гость

У меня есть пассивный доход в интернете: на двух отзовиках почти 1 тыс руб и на VKtarget от рефералов примерно 2 тыс в мес. На Яндекс - толока перед сном подрабатываю, под эти задания хорошо засыпать, тысячи 3-4 в мес. Вот и считайте 1+2+4 = 7. В месяц 6-7 тысяч зарабатываю, не утруждаясь. Помимо работы, конечно

На Яндексе что делаете?

#17

Здравствуйте на этом форуме не давно, но готова рассказать, как я зарабатываю 50 000 рублей в месяц. Можешь написать в вайбер или в ватсап я всё расскажу. +79065083173

Гость
#19
Гость

Я зарабатываю на комментах и отзывах. Сначала по 3-4 тысяч получалось, потом подняла до 30. Стараться все равно придётся. Пруфы есть, если кто сомневается. Работаю здесь:
https://qcomment.ru/ref/2417273

Как там можно заработать столько? В заданиях сумма максимум несколько рублей

Гость
#20

Я работаю в телеграмм боте @jast2do_bot

#21

Я покупала телеграмм канал , там около 30 приложений для заработка с подробным описанием как работать. Подключила родственников школьников , они работают и мне приходит процент , плюс они своим ребятам ещё подкидывают. Там нужно скачивать приложения , лайки отзывы и все такое , кажется что заработок не большой, но дальше больше

#23

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: