Гость
Статьи
Профессия - швея

Профессия - швея

Хочу пойти учиться на швею. Кто уже работает, расскажите о своих впечатлениях

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не швея, конечно. Но знаю, что работа это не лёгкая. И платят им не много. Чтоб заработать пашут по 12 часов не разгибаясь.

Гость
#2

Автор хорошая профессия. Живу в Москве поменять молнию на пуховике 1800 отдала.Потом можете в ремонте одежды работать. Подшить укоротить самое то. Потом можно шить шторы на заказ и работать из дома.Главное руку набить.

Захар
#3

Если нравится то иди конечно. Научишся, потом сможешь и сама людям шить. У меня соседка умеет шить так к ней со всего поселка люди идут и очень уважают и постоянно благодарят. Вообще рукоделие очень развивает дух человека, незря раньше всех девочек на Руси учили вышивке. Сейчас орды этих экономистов, юристов, а по сути это бездельники, которые руками ничего не умеют делать.

гость
#4

Вообще то швея, далеко не портной. Она просто сшивает то, что дают. Апогей ее мастерства -ровная строчка. И никакие шортики она сама не сошьет. Будет сидеть где нибужь на фабрике и пристрачивать рукав к куртке всю жизнь. А на большее надо учиться.

Гость
#5
гость

Вообще то швея, далеко не портной. Она просто сшивает то, что дают. Апогей ее мастерства -ровная строчка. И никакие шортики она сама не сошьет. Будет сидеть где нибужь на фабрике и пристрачивать рукав к куртке всю жизнь. А на большее надо учиться.

Подучится всегда можно было бы желание. Стоит начать а там видно будет.

Воловик Мария
#6

Работа хорошая, но много вы на ней не заработаете, я думаю маскимум ремонт одежды

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: