Гость
Статьи
Жалость к маме

Жалость к маме

сложилась сложная ситуация на работе.
работаю с мамой. Я руководитель в отдела, она моя подчиненная.
Так вот, наш отдел хотят закрывать, так как стали работать в минус.
На фирме есть еще одно вакантное место. И руководство уже решило что оно будет моим.
В данной ситуации очень жаль маму. Это была ее первая офисная работа. До этого торговля, санитарка. В общем ничего серьезного.
Не понимаю как себя вести.
Вина не моя. Но вдруг у нее будет обида на меня.
Да и вообще, куда она дальше. В офис куда - то - вряд ли. Снова в торговлю? ...
Так много мыслей меня терзает....
Я понимаю что она не маленькая и разберется сама. Но так жалко.....
Проработали с ней 1,5 года. Но эта работа дала ей очень многое. И деньги, и опыт.
Отказаться не могу от вакантного места, так как высокооплачиваемая работа и развивающаяся компания. Второй раз такой шанс не выпадает.

девочка с плеером
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем вина-то? Это место явно не ждёт малоопытную и не слишком молодую вашу маму. Вам отказаться = потерять место и заработок не просто себе, а в семейный бюджет. Ни ей, ни вам. Почему чувство вины, почему мама должна расстроиться?

девочка с плеером
#2
Гость

Ну так в чем вина-то? Это место явно не ждёт малоопытную и не слишком молодую вашу маму. Вам отказаться = потерять место и заработок не просто себе, а в семейный бюджет. Ни ей, ни вам. Почему чувство вины, почему мама должна расстроиться?

живём раздельно. Не чувство вины меня сьедает, а жалость. Наверное я просто слишком загоняюсь.

Гость
#3

Ну да, жалко. Странно бы было что бы не жалели маму. Но ваш перевод в другое подразделение к маме отношения не имеет.

Havier
#4

Хуже нет работать с родственниками , с жёнами в одной конторе...

Гость
#5

Запомните раз и навсегда. На работе нет эмоций, нет родственников и друзей. Это не потому что я такая жестокая, а потому что эжто работа, а не дружеско-родственное общение.

Гость
#6

" наш отдел хотят закрывать, так как стали работать в минус", "развивающаяся компания" продолжайте, очень интересно

Карина
#7
Гость

" наш отдел хотят закрывать, так как стали работать в минус", "развивающаяся компания" продолжайте, очень интересно

контракт по которому работал наш отдел, слишком большие запросы начал предлагать. не говорите если всего не знаете.

Гость
#8

Со временем может получится снова взять маму к себе в отдел.

Гость
#9

Маму можно было бы пожалеть, в том случае, что ей приходится работать в её годы. Создайте ей такую возможность, чтоб не работать нигде, ни в офисе, ни в торговле, ни санитаркой.

Гость
#10
Карина

контракт по которому работал наш отдел, слишком большие запросы начал предлагать. не говорите если всего не знаете.

Жырушенькины понятки о бузинесе)))

Гость
#11
Havier

Хуже нет работать с родственниками , с жёнами в одной конторе...

Однако же некоторые родственники так не считают. В нашем предприятии работают целые кланы. И шиш, кто посторонний, с улицы туда устроится. Прошло то время, когда работать родственникам в одном отделе запрещалось, а жаль..

Гость
#12
Гость

Маму можно было бы пожалеть, в том случае, что ей приходится работать в её годы. Создайте ей такую возможность, чтоб не работать нигде, ни в офисе, ни в торговле, ни санитаркой.

Во! Маму уже давно пора кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри.

Карина
#13
Гость

Маму можно было бы пожалеть, в том случае, что ей приходится работать в её годы. Создайте ей такую возможность, чтоб не работать нигде, ни в офисе, ни в торговле, ни санитаркой.

в какие ее годы?
мне 23. Ей 46.

Карина
#14
Гость

Во! Маму уже давно пора кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри.

не несите чушь. Ей всего 46. Полна сил и энергии

Гость
#15
Карина

не несите чушь. Ей всего 46. Полна сил и энергии

Тогда, дайте ей в рыло!!!

Гость
#16
Havier

Хуже нет работать с родственниками , с жёнами в одной конторе...

почему жены отдельно вынесены, жена что не родственник?

Гость
#17
Карина

в какие ее годы? мне 23. Ей 46.

Карина - разводчица. В 23 - незаменимый руководитель отдела, ну-ну, верим..

Havier
#18
Гость

почему жены отдельно вынесены, жена что не родственник?

Нет , жена - не родственник.
Родственники - это : брат , сестра , отец , мать ,сын , дочь , бабушка , дедушка , племянник(ца).
Всё.

Гость
#19
Havier

Нет , жена - не родственник. Родственники - это : брат , сестра , отец , мать ,сын , дочь , бабушка , дедушка , племянник(ца). Всё.

аха))
а муж--это так. тело на кухне трётся.

Карина
#20
Гость

Карина - разводчица. В 23 - незаменимый руководитель отдела, ну-ну, верим..

кто сказал про незаменимость?
отдел закрыли полностью...
читайте внимательнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: