Гость
Статьи
Работа в СПИД - …

Работа в СПИД - лаборатории.

Знакомая зовёт работать в СПИД - лабораторию. Пробирки, полы. Но пугает название. Боюсь заразиться. К тому же, у меня дерматит на руках, расчёсываю до крови иногда. Работать нужно в перчатках, но всё равно, они рвутся.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой мнительностью не ходите. Ищите другую работу. А то потом от каждого прыща трястись будете.
И доя справок, вирус живёт на воздухе несколько минут, чтобы заразиться вы своими расчесанными в кровь руками должны потрогать такие же руки больного.

Аня
#2

Я работаю с вич больными. Тоже тряслась, потом успокоилась. Нормально все. Тоже дерматит на руках

Грымза
#3

С такой знакомой и врагов не надо )
Я бы пошла , если там предусмотрены дополнительные льготы - ранний выход на пенсию , бесплатные билеты в отпуск , ну что-то такое .

Аня
#4
Грымза

С такой знакомой и врагов не надо )
Я бы пошла , если там предусмотрены дополнительные льготы - ранний выход на пенсию , бесплатные билеты в отпуск , ну что-то такое .

Интересная логика. Почему врагов не надо? Для вас это что-то постыдное и страшное?

Грымза
#5
Аня

Интересная логика. Почему врагов не надо? Для вас это что-то постыдное и страшное?

Точно не постыдное . Такая работа уважаема , но с моей точки зрения , опасная .

Гость
#6
Грымза

С такой знакомой и врагов не надо ) Я бы пошла , если там предусмотрены дополнительные льготы - ранний выход на пенсию , бесплатные билеты в отпуск , ну что-то такое .

Доплата за вредность еще должна быть

Гость
#7

Уборщицей, чтоли? Если вы боитесь, то работу уборщицы можно найти в более безопасных местах.

Гость
#8

Зачем? там сто тыщ платят?

Елена Иванова
#9

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: