Гость
Статьи
Я постоянно ошибаюсь …

Я постоянно ошибаюсь на работе

Я сейчас на практике в очень крупной компании. Безумно была рада когда подписала контракт и до сих пор горжусь этим.

Но у меня не получается выполнять мою работу правильно. Контракт начался в сентябре. Вроде и не много и не мало времени я работаю,но каждый день случаются ошибки. И такие глупые.
Я работаю в логистической фирме так что каждая мелкая ошибка страшна...то я на 1 товар распечатала этикетку без описания товара, то сделала начальнику не правильный пропуск на встречу с клиентом...и он не смог припарковать машину...каждый день какая то проблема.

Работу я очень люблю но мне стыдно смотреть коллегам в глаза. Вот завтра на работу, обьясняться за ошибку с этим пропуском...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И что прям каждый день так? Сколько вам лет?

#2

Проанализируйте почему мы делаете ошибки?
1. Нервная обстановка
2 Большая загруженность
3 Постоянно отвлекают
4 Собственная невнимательность и торопыжность.
У вас скорее 4 - надо очень внимательно перепроверять документы,

Грымза
#3

Ничего страшного . Все ошибаются , с увеличением опыта будете все равно ошибаться , но реже . Люди не роботы , да и у роботов сбои бывают .
В первые месяцы главное - не опаздывать , не болеть , не конфликтовать , демонстрировать рвение к работе.

скандинавия
#4

слишком волнуетесь возможно
у меня было такое...с одним начальником в одном коллективе , как раз в логистике, где тебя хвалят и поддерживают - ни одной ошибки за 3 года
в другом коллективе и под прессом испепеляющего взгляда другого начальника ну каждую неделю какая-то ошибка

так же был свой бизнес где сама себе хозяйка, за 3 года пару ошибок может было, перпепутаны адреса клиентов и все

в общем я поняла что для меня важна обстановка вокруг и отношение. Как у вас с этим на работе?

Гость
#5
Грымза

В первые месяцы главное - не опаздывать , не болеть , не конфликтовать , демонстрировать рвение к работе.

И станет она ломовой лошадью, которая будет везти всё и вся.
Никогда никому ни за что не стоит лизать ж----опу (в данном случае начальству)!

Гость
#6

А вы проанализируйте, почему так? Если вы постоянно будете ошибаться, то никто вас держать не будет.

#7
Гость

И станет она ломовой лошадью, которая будет везти всё и вся.
Никогда никому ни за что не стоит лизать ж----опу (в данном случае начальству)!

При чём здесь ***? Речь о дисциплине. Не передёргивайте.

Гость
#8
Гость

И станет она ломовой лошадью, которая будет везти всё и вся.
Никогда никому ни за что не стоит лизать ж----опу (в данном случае начальству)!

Держыте пахарицу копытящуюся!!! Во она опять, ввсунув язык, к шоколадному глазу подначальника подбирается)))

Грымза
#9
Гость

И станет она ломовой лошадью, которая будет везти всё и вся.
Никогда никому ни за что не стоит лизать ж----опу (в данном случае начальству)!

А вы предлагаете на испытательном сроке , помимо ошибок , ещё и опаздывать и демонстрировать пофигизм к работе ?)

Гость
#10

Автор, все очень просто - ставите ситуацию на контроль и больше не допускаете.

Гость
#11
Далёкая Камчатка

И что прям каждый день так? Сколько вам лет?

Мне 22. Может прям не каждый день, но раз в неделю так точно.

Гость
#12
Асти

Проанализируйте почему мы делаете ошибки?
1. Нервная обстановка
2 Большая загруженность
3 Постоянно отвлекают
4 Собственная невнимательность и торопыжность.
У вас скорее 4 - надо очень внимательно перепроверять документы,

В например с этикеткой, проблема была в стрессе и загруженности. Нужно было срочно отправить товар... но и невнимательность. Я забываю иногда что то...большой поток информации и разной.
Первый месяц я не могла понять логику организации. Сейчас уже поняла старых ошибок не допускаю. Но новые промахи есть...

ММ
#13

Заведите большую общую тетрадь, эдакую амбарную книгу, разделите ее на разделы, и записывайте туда всё. Порядок действий, что должно быть на документе - пропуске или этикетке. Можно копии таких документов вклеивать и прямо пронумеровать все. В следующий раз оформляете такой же документ - прямо по пунктам проверяете и галочкой отмечаете, всё ли указано.
У меня была такая коллега (а декрет ушла) По сто раз одни и те же ошибки делала, по сто раз одни и те же вопросы задавала, потому что либо не слушала, либо не записывала, либо в записи не заглядывала. В самом начале было нормально. Через год стало дико раздражать. Сделает что-то - и в телефон.

#14
Гость

В например с этикеткой, проблема была в стрессе и загруженности. Нужно было срочно отправить товар... но и невнимательность. Я забываю иногда что то...большой поток информации и разной.
Первый месяц я не могла понять логику организации. Сейчас уже поняла старых ошибок не допускаю. Но новые промахи есть...

Ну вот видите. Причина нашлась. У меня как у гостя выше ситуация. Была неплохая, работа, но очень суровый начальник и постоянно меня отвлекали. Косячила и касячила. Уже комплексами обратила, сто я стала старая и мозги и атрофируются. А потом ушла на другую работу, спокойную и размеренную. Все. Косяков нет (ну почти нет)
Если у вас положительная динамика , значит все будет нормально. А завтра так и объясните что загруженность высокая.

Гость
#15

Каждый раз проверять правильно ли сделала, и не обращать внимание, если стоят над душой, и торопят.

Гном
#16

Это все волнение,после каждой ошибки оно только усиливается и мешает сосредоточиться. Вам нужно просто успокоиться.

Гость
#17

У меня такое бывало. Причины (у меня): нервная обстановка и прессинг; неимоверные и ненормальные нагрузки, каких не должно быть в принципе; однообразная работа, когда глаз замыливается; сидячая работа, что приводит к нарушению циркуляции крови в головном мозге. Можно попить ноотропы, но с другой стороны, нужна ли такая работа, которая влияет на здоровье, тем более психическое?

Гость
#18

Автор, у меня так же. Хоть и давно работаю. Причина: необходимость сделать все срочно. Ну то есть подходит начальник и говорит, через 10 минут я уезжаю, сделайте мне такие-то, такие-то документы. Ну не получается у меня работать в таком формате. Когда есть время и я все перепроверяю, то все норм, а вот когда так обязательно накосячу. И еще. Обязательно отключайте мобильный интернет на работе. Заметила, ужасно сбивает внимание, когда приходят какие-то смс, сообщения в соцсетях и т.д.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня так же. Хоть и давно работаю. Причина: необходимость сделать все срочно. Ну то есть подходит начальник и говорит, через 10 минут я уезжаю, сделайте мне такие-то, такие-то документы. Ну не получается у меня работать в таком формате. Когда есть время и я все перепроверяю, то все норм, а вот когда так обязательно накосячу. И еще. Обязательно отключайте мобильный интернет на работе. Заметила, ужасно сбивает внимание, когда приходят какие-то смс, сообщения в соцсетях и т.д.

Спасибо большое:)
Это было именно так...подошёл в 12.00 сказал сделать пропуск. Я давай звонить -у всех обеденный перерыв...я нашла как сделать вроде нужный на сайте...предупредила что не знаю оно ли...в 13.30 звонок - не тот пропуск как я могла так подставить.... я звоню в компанию ещё раз. Обеденный перерыв окончен - отправили мне пропуск по почте...

Гость
#20

Автор, я думала, что я одна такая:((((

#21

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Скорее всего, вы просто переживаете, что где то допустите ошибку, так и получается, расслабьтесь, и все поудет как по маслу.

Елена Иванова
#22

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: