Гость
Статьи
Что делать со скучной …

Что делать со скучной работой

Работала себе 4 года в крупной компании. зарплата обычная для нашего города...Коллектив был отличный молодой.. ( мне 30лет) ..
Но мы переехали в другой район и вопрос встал о смене места деятельности, работаю теперь рядом с домом и рядом с садиком. на больничные отпускают, зарплата белая, не привязан к транспорту.. НО мне очень не нравится коллектив.. ( одни бабушки 65+) зануды, с вечными нравоучениями..работы мало весь день можно сидеть смотреть в монитор создавая видимость работы, кабинет маленький на 4 человека. ума не приложу увольняться или терпеть? Как не сойти сума от безделья, при условии что начальница (ей 67 лет) если увидит что я буду заниматься своими делами , сразу выговор((((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параллельно делайте. Ищите другую работу, а пока ищите, выполняйте свою хорошо.

Гость
#2

Если найдете другую работу, самое главное дождитесь зарплаты и даже просто не приходите больше)

Гость
#3
Гость

Параллельно делайте. Ищите другую работу, а пока ищите, выполняйте свою хорошо.

своей работы нет толком... дадут 3 бумажки за 1 день в лучшем случае на этом все. там работы на 40 минут((

Гость
#4
Гость

Если найдете другую работу, самое главное дождитесь зарплаты и даже просто не приходите больше)

а как же трудовая?))) справки 2ндфл и прочие, мне это нужно, не придти так по статье уволят

Гость
#5
Гость

а как же трудовая?))) справки 2ндфл и прочие, мне это нужно, не придти так по статье уволят

А какая разница? Это прям так обязательно? Ну да, найдете работу и вас отпустят. Но вы же говорите женщина неадекватная немного, ну или вы так не говорили, если не отпустит? Значит вам надо просто найти другое место и уволиться без отработки.

Гость
#6
Гость

А какая разница? Это прям так обязательно? Ну да, найдете работу и вас отпустят. Но вы же говорите женщина неадекватная немного, ну или вы так не говорили, если не отпустит? Значит вам надо просто найти другое место и уволиться без отработки.

Трудовая конечно обязательна.. а так вот думаю ездить далеко на работу, либо рядом с домом но терпеть (((

Гость
#7

Сменил за год 5 мест работы, теперь не устроится не куда вопросы задают. И работодателем пофигу на то что говоришь, шел на одну зарплату, я платят в 2 раза меньше и с задержками.

Гость
#8
Гость

Трудовая конечно обязательна.. а так вот думаю ездить далеко на работу, либо рядом с домом но терпеть (((

Ну у нас трудовая это какой-то архаизм. Счас никто не печется об этом, в Казахстане. Кроме меня)) какой-то пенсионерский подход. Ну смотрите сами. Получите зарплату, устройтесь на другое место и сразу на транспорт отложите чтоб хватило на такси, если не любите транспорт общественный.

Гость
#9
Гость

Сменил за год 5 мест работы, теперь не устроится не куда вопросы задают. И работодателем пофигу на то что говоришь, шел на одну зарплату, я платят в 2 раза меньше и с задержками.

я обычно трудовую не показываю, приношу ее уже в конечном итоге со всеми документами, в резюме пишу только те предприятия которые мне нравились.

Гость
#10
Гость

Ну у нас трудовая это какой-то архаизм. Счас никто не печется об этом, в Казахстане. Кроме меня)) какой-то пенсионерский подход. Ну смотрите сами. Получите зарплату, устройтесь на другое место и сразу на транспорт отложите чтоб хватило на такси, если не любите транспорт общественный.

Да у меня не особо волнует зарплата.. Вроде хватает на все, но сама работа не нравится, скукота смертная (((

Возьму ник
#11
Гость

Сменил за год 5 мест работы, теперь не устроится не куда вопросы задают. И работодателем пофигу на то что говоришь, шел на одну зарплату, я платят в 2 раза меньше и с задержками.

А вы не указывайте это в резюме. В трудовую на собеседованиях редко кто смотрит.
Если и спросят, почему за год 5 мест работы, скажете, это одна группа компаний, меня переводили из фирмы в фирму по каким-то высшим соображениям. Отбрехаетесь.

Гость
#12

Как я понимаю вас Автор. У меня на работе тоже мало работы, да еще и сижу одна почти целыми днями. Очень скучно и не хватает общения. Даже чай на работе не с кем попить. И от безделья устаю. Какой совет. Искать другую работу. Только пока ищите с этой не увольняйтесь.

Гость
#13
Гость

Как я понимаю вас Автор. У меня на работе тоже мало работы, да еще и сижу одна почти целыми днями. Очень скучно и не хватает общения. Даже чай на работе не с кем попить. И от безделья устаю. Какой совет. Искать другую работу. Только пока ищите с этой не увольняйтесь.

я бы одна лучше посидела, книги почитала, кино посмотрела.. Но у меня начальница изверг, не дай боже увидит телефон в руках.. Ладно хоть на компьютере есть интернет и она не видит мой монитор.. ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: