Гость
Статьи
Коллега изменяет …

Коллега изменяет своему мужу на работе

Не могу перебороть своё возмущение. Коллега наглым образом изменяет своему мужу на работе и даже не пытается это скрывать. Понимаю, что меня это никаким образом не касается и я не имею право вмешиваться в это всё. Просто очень жалко парня

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

ну а где подробности? как часто они чпокаются, где в каких позах?
кто ее парень и кто еппарь
нафиг такие темы без подробностей не нужны

Гость
#2

Жалко у пчёлки, а это действительно не ваше дело, может он ей тоже изменяет на право и на лево

Гость
#3

Всплакнула. Очень жалостно.

Лиса
#4

А вы уверены, что муж ей не изменяет?

Гость
#5

Блин, когда люди на работе изменять успевают, тут в туалет сходить никогда

Гость
#6

Вы видимо та завидующая, голодная до мужиков тётенька? «Как так, она двумя вертит, а я не одним, надо влезть и накакать ей хотя бы»

Гость
#7

Они ябются в тубзике и ее охи-ахи раздаются по всему зданию?
Или ты видела сперму на ее юбке?
Короче.
Каковы доказательства?!

Гость
#8

Почему парня жалко? Коллега принуждает его к садо-мазо?

Гость
#9

Отправь ему фотки анонимным письмом в соц. сети например, дальше он сам решит что делать, если не хочешь напрямую лезть. А зная все это и не просвятить его это только чмошники так поступают.

Гость
#10
Гость

Блин, когда люди на работе изменять успевают, тут в туалет сходить никогда

в туалете, видела таких, тоже семейных. Ничего не боятся люди.

Гость
#11

Обычно те у кого ни мужа, ни любовника очень бесится от такого ***-ва. Держите себя в руках. Тем более вы не знаете, что там в семье, может он постоянно на лево ходит или унижает ее. И она хочет бросить его, а с этим у неё любовь, никто ж не знает

Гость
#12

Может у них с мужем свободные отношения? Или ещё какая то фигня. Это не ваше дело.

Крошка
#13

Вы-то откуда знаете? Может, нет ничего, а люди плетут просто из зависти к внешности или к успеху

Гость
#14
Алла

Не могу перебороть своё возмущение. Коллега наглым образом изменяет своему мужу на работе и даже не пытается это скрывать. Понимаю, что меня это никаким образом не касается и я не имею право вмешиваться в это всё. Просто очень жалко парня

Зависть плохой советчик.

Гость
#15

А вы уверенны,девушки,что действительно парня надо пожалеть. А вдруг он тоже изменяет и шифруется. Рано или поздно раскроется. Все вернется бумерангом.

Гость
#16

Тут некоторые пишут мол не ваше дело. Очень даже наше, так как чтобы оценить человека, что он из себя представляет и достоин ли уважения-этот факт измен очень важен. Я бы с такой бабой побрезговала за руку здороваться. Для меня такие женщины, которые не способны держать в узде свой передок-ничтожества

Гость
#17
Гость

Вы видимо та завидующая, голодная до мужиков тётенька? «Как так, она двумя вертит, а я не одним, надо влезть и накакать ей хотя бы»

Мозгов больше ни на что не хватает?Чему завидовать?

Гость
#18
Гость

Тут некоторые пишут мол не ваше дело. Очень даже наше, так как чтобы оценить человека, что он из себя представляет и достоин ли уважения-этот факт измен очень важен. Я бы с такой бабой побрезговала за руку здороваться. Для меня такие женщины, которые не способны держать в узде свой передок-ничтожества

Моя коллега метр с кепкой- у слесаря сосет в рабочем кабинете. Муж отличный мужик, технолог авиастроения. Неприятно с ней общаться. Гряхнуха просто. Он ее еще на телефон снимает во время этого

Гость
#19
Гость

Обычно те у кого ни мужа, ни любовника очень бесится от такого ***-ва. Держите себя в руках. Тем более вы не знаете, что там в семье, может он постоянно на лево ходит или унижает ее. И она хочет бросить его, а с этим у неё любовь, никто ж не знает

Ну если они не на работе этим занимаются, то да. а вот если в обед в рабочем кабинете,пока другие уходят?Это мерзость. Любовничек экономит на месте для встреч и не отходя от кассы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: