Гость
Статьи
Муж подарил коллеге …

Муж подарил коллеге ноутбук для работы

Муж подарил коллеге ноутбук для работы за 50к, а я осталась без подарка

Вчера писала, что муж забыл про годовщину брака, а сегодня выяснилось, что он купил своему коллеге-приятелю ноутбук, якобы тому он очень был нужен. Что делать? #подпрки #обидно

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть теперь спит с другом, меняет ориентацию.

#2

Бывает🤷🏼‍♀️ Ждём продолжения вашей истории😉

#3
Гость

Пусть теперь спит с другом, меняет ориентацию.

Естественно, что после такой подлости никакого секса ему. Он для меня умер. И его член тоже для меня мертв.

#4
Дина

Бывает🤷🏼‍♀️ Ждём продолжения вашей истории😉

Что значит бывает? Вы считаете, что такое поведение - это норма?

Мущина мечты
#5
Истерика

Что значит бывает? Вы считаете, что такое поведение - это норма?

НЕ норма - это шантаж сексом. Усекла? Надеюсь скоро пинка под *** получишь.

Гость
#6
Истерика

Естественно, что после такой подлости никакого секса ему. Он для меня умер. И его член тоже для меня мертв.

Сурово. Но вполне справедливо.
Если бы мой так учудил, боюсь представить, что с ними обоими сделала бы. С мужем, и его членом. Возможно, даже разделила бы их.

#7
Мущина мечты

НЕ норма - это шантаж сексом. Усекла? Надеюсь скоро пинка под *** получишь.

Рот закрой, когда на женский форум заходишь. Умнее выглядеть будешь

#8
Гость

Сурово. Но вполне справедливо.
Если бы мой так учудил, боюсь представить, что с ними обоими сделала бы. С мужем, и его членом. Возможно, даже разделила бы их.

Думаете стОит? Когда он спит?

Гость
#9
Истерика

Думаете стОит? Когда он спит?

А детей не планируете?

#10
Гость

А детей не планируете?

С ним уже ничего не планирую

Грузчик грузчик парень работящий
#11
Истерика

Рот закрой, когда на женский форум заходишь. Умнее выглядеть будешь

Агрессивная истеричка и арбузерша. Ты заслужила такое ощущение по праву. Поэтому твой муженек тебя не хочет и не дарит ни черта. Надеюсьскоро подарит волшебный пендаль до мамо. Будешь там сидеть на миской супу и рыдать.

Гость
#12
Истерика

Естественно, что после такой подлости никакого секса ему. Он для меня умер. И его член тоже для меня мертв.

не прально. отсуттствием секса нельзя наказывать - это очень тионкиой момент, сходи к психолиогу за нюансами - долго писать

а вот местный комп об его бошку разбить следовалобы сразу, кастрюла с макаронами в соусе тоже подошла бы, и штраф, само-собохй , какой? - ты лучше знаешь своего мужа, чем мы

а ты сказла ему грустно, что ты обижена его поступком, что он отбил у тебя желание на всё , что ты не хочешь его... вряд ли, навернио и жрачку ему приготовила...

#13
Грузчик грузчик парень работящий

Агрессивная истеричка и арбузерша. Ты заслужила такое ощущение по праву. Поэтому твой муженек тебя не хочет и не дарит ни черта. Надеюсьскоро подарит волшебный пендаль до мамо. Будешь там сидеть на миской супу и рыдать.

Клоун

#14
Гость

не прально. отсуттствием секса нельзя наказывать - это очень тионкиой момент, сходи к психолиогу за нюансами - долго писать

а вот местный комп об его бошку разбить следовалобы сразу, кастрюла с макаронами в соусе тоже подошла бы, и штраф, само-собохй , какой? - ты лучше знаешь своего мужа, чем мы

а ты сказла ему грустно, что ты обижена его поступком, что он отбил у тебя желание на всё , что ты не хочешь его... вряд ли, навернио и жрачку ему приготовила...

Он вчера с нашей годовщины брака свалил (предварительно забыв про нее), я стол наготовила, себя в соблазнительном наряде + подарок ему. Он ушел с тем коллегой. Говорил: "потом отметим", сегодня они пошли есть суши вдвоем. А на меня тупo забил

Гость
#15
Истерика

С ним уже ничего не планирую

Как то мелко, из-за каких то 50 тыс

Гость
#16
Истерика

Он вчера с нашей годовщины брака свалил (предварительно забыв про нее), я стол наготовила, себя в соблазнительном наряде + подарок ему. Он ушел с тем коллегой. Говорил: "потом отметим", сегодня они пошли есть суши вдвоем. А на меня тупo забил

ты просто троль и при том что жирный

Гость
#17
Мущина мечты

НЕ норма - это шантаж сексом. Усекла? Надеюсь скоро пинка под *** получишь.

Как вы разговариваете с девушкой. Сочувствую, что вам привили это как норму

Гость
#18
Истерика

Он вчера с нашей годовщины брака свалил (предварительно забыв про нее), я стол наготовила, себя в соблазнительном наряде + подарок ему. Он ушел с тем коллегой. Говорил: "потом отметим", сегодня они пошли есть суши вдвоем. А на меня тупo забил

ЭТО ТЫ К чему? потрещать охота? А ЕМУ ты высказала своё ФИ или только на форуме блеяь можешь?

Гость
#19

Муж подарил или денег занял? Может просто так совпало, но забыл что теперь , отметьте в другой день. Самое главное поговорить и обсудить спокойно ситуацию. Успокойтесь

Гость
#20
Истерика

Он вчера с нашей годовщины брака свалил (предварительно забыв про нее), я стол наготовила, себя в соблазнительном наряде + подарок ему. Он ушел с тем коллегой. Говорил: "потом отметим", сегодня они пошли есть суши вдвоем. А на меня тупo забил

Вы почему до сих пор вместе?

Гость
#21

Жесть. А вы с ним до сих пор находитесь? Чемодан и под зад пинок. Пусть с другом живет.

Гость
#22
Мущина мечты

НЕ норма - это шантаж сексом. Усекла? Надеюсь скоро пинка под *** получишь.

100% сексом нельзя шантазжировать, а кАК быть - у психолога авторша узнаешь

Гость
#23

коллега для него видимо просто лучше в пастели чем ты, да это обидно, а что поделать

Гость
#24
Гость

Пусть теперь спит с другом, меняет ориентацию.

Скорее всего он итак уже «той» ориентации

Гость
#25
Гость

Скорее всего он итак уже «той» ориентации

Т.е. голубой?😂😂😂
Может там коллега не М, а Ж?
Вот и он автору изменяет, ходит по ресторанам, жрет суши, а автор про это не знает.

Гость
#26

Ого. Дело дрянь...

Гость
#27
Истерика

Он вчера с нашей годовщины брака свалил (предварительно забыв про нее), я стол наготовила, себя в соблазнительном наряде + подарок ему. Он ушел с тем коллегой. Говорил: "потом отметим", сегодня они пошли есть суши вдвоем. А на меня тупo забил

Ээээ.... Колега баба??

#28
Гость

Как то мелко, из-за каких то 50 тыс

Серьезно? Он плюнул на наш брак!

#29
Гость

ты просто троль и при том что жирный

Во-первых, не тыкайте мне. Во-вторых, нечего сказать по теме - лучше промолчите

#30
Гость

Как вы разговариваете с девушкой. Сочувствую, что вам привили это как норму

Это не отесанное бы дло, они по-другому не умеют

#31
Гость

ЭТО ТЫ К чему? потрещать охота? А ЕМУ ты высказала своё ФИ или только на форуме блеяь можешь?

За языком следи, с тобой разговаривать не собираюсь. Блеешь здесь только ты.

#32
Гость

Муж подарил или денег занял? Может просто так совпало, но забыл что теперь , отметьте в другой день. Самое главное поговорить и обсудить спокойно ситуацию. Успокойтесь

Муж подарил ему за свои деньги, не в долг. Говорили. Он ответил, чтобы нос в его кошелек не сувала

#33
Гость

Вы почему до сих пор вместе?

Некуда идти

#34
Гость

Жесть. А вы с ним до сих пор находитесь? Чемодан и под зад пинок. Пусть с другом живет.

Некуда уйти, поэтому до сих пор с ним

#35
Гость

100% сексом нельзя шантазжировать, а кАК быть - у психолога авторша узнаешь

Я не пойду к психологу

#36
Гость

коллега для него видимо просто лучше в пастели чем ты, да это обидно, а что поделать

Что вы говорите? Коллега парень вообще-то, какая постель???

#37
Гость

Скорее всего он итак уже «той» ориентации

Муж не ***

#38
Гость

Т.е. голубой?😂😂😂
Может там коллега не М, а Ж?
Вот и он автору изменяет, ходит по ресторанам, жрет суши, а автор про это не знает.

Коллега - это парень, а ж нашему браку с мужем

#39
Гость

Ого. Дело дрянь...

Муж совсем оборзел, что делать?

#40
Гость

Ээээ.... Колега баба??

Какая баба? Коллеге-приятелю. Перечитайте топик пост

Гость
#41
Истерика

Некуда уйти, поэтому до сих пор с ним

А мама, папа? У вас их нет?
Хоть какая то недвижимость у вас имеется? Или вы просто выскочили замуж, а ваш мужик спустя 2 года брака загулял?

Гость
#42
Истерика

Коллега - это парень, а ж нашему браку с мужем

Так вы задайте вашему мужу вопрос: "Какого хр*на ты мой дорогой в нашу годовщину поперся в стрип бар смотреть на баб и жрать суши? Почему из нашего бюджета ты даришь кому то ноутбук? и пр." Слабо спросить?

#43
Гость

А мама, папа? У вас их нет?
Хоть какая то недвижимость у вас имеется? Или вы просто выскочили замуж, а ваш мужик спустя 2 года брака загулял?

Два года??? Мы 5 лет женаты! Вчера тему писала:

Муж забыл о годовщине нашей свадьбы!

Привет, форум!
Сегодня праздновали с мужем 5 лет нашего брака!
Я проснулась с ранья, наготовила угощений: "Селёдка по шубой", "Оливье", "Цезарь", тарталетки с красной икрой, копчёная скумбрия, мясной рулет (сама делала), нарезка из трех видов сыра, ветчины, салями, холодец, маринованные огурчики и помидорчики, а также грибочки (все сама готовила раньше), бутерброды с семгой, картошечка с укропом, куриные ножки жареные в духовке, торт шоколадный. Потом было вино, шампанское, водка, виски, чай, кофе, сок персиковый и сок томатный. В общем, все как у людей. Муж пришёл с работы в шесть вечера ни один! Пришел со своим коллегой, неженатым блондином богемной внешности (они очень дружны, постоянно вместе в боулинг, пивнушку, спортивный клуб и пр.), они все сожрали... Муж даже не вспомнил о годовщине нашей свадьбы! Не поздравил! Я его поздравила, преподнесла подарок и вечерний ужин. Ждала его в пеньюаре без белья! А он с коллегой этим свалил, сказал: "Потом, отпразднуем". Они ушли. Сижу, реву. Девчонки, в чем я ошиблась? #семья

Недвижки нет, работы нет, родители на другом конце страны

#44
Гость

Так вы задайте вашему мужу вопрос: "Какого хр*на ты мой дорогой в нашу годовщину поперся в стрип бар смотреть на баб и жрать суши? Почему из нашего бюджета ты даришь кому то ноутбук? и пр." Слабо спросить?

Слабо! Он в не в стрип-бар, он с коллегой этим все время где-то пропадает... На все расспросы он меня послал

Гость
#45
Истерика

Некуда идти

Откуда пришла?

Гость
#46
Истерика

Два года??? Мы 5 лет женаты! Вчера тему писала:

Муж забыл о годовщине нашей свадьбы!

Привет, форум!
Сегодня праздновали с мужем 5 лет нашего брака!
Я проснулась с ранья, наготовила угощений: "Селёдка по шубой", "Оливье", "Цезарь", тарталетки с красной икрой, копчёная скумбрия, мясной рулет (сама делала), нарезка из трех видов сыра, ветчины, салями, холодец, маринованные огурчики и помидорчики, а также грибочки (все сама готовила раньше), бутерброды с семгой, картошечка с укропом, куриные ножки жареные в духовке, торт шоколадный. Потом было вино, шампанское, водка, виски, чай, кофе, сок персиковый и сок томатный. В общем, все как у людей. Муж пришёл с работы в шесть вечера ни один! Пришел со своим коллегой, неженатым блондином богемной внешности (они очень дружны, постоянно вместе в боулинг, пивнушку, спортивный клуб и пр.), они все сожрали... Муж даже не вспомнил о годовщине нашей свадьбы! Не поздравил! Я его поздравила, преподнесла подарок и вечерний ужин. Ждала его в пеньюаре без белья! А он с коллегой этим свалил, сказал: "Потом, отпразднуем". Они ушли. Сижу, реву. Девчонки, в чем я ошиблась? #семья

Недвижки нет, работы нет, родители на другом конце страны

Почему не работаете?

Гость
#47
Истерика

Слабо! Он в не в стрип-бар, он с коллегой этим все время где-то пропадает... На все расспросы он меня послал

Уууу.....Вот это Да. Да ваш муж м*дак. Простите конечно.
Вы для него просто ноль.

Гость
#48
Истерика

Слабо! Он в не в стрип-бар, он с коллегой этим все время где-то пропадает... На все расспросы он меня послал

Наверняка он в сауну ходит с этим коллегой снимает баб втихаря от вас. Раз вас послали. Не нужны вы ему. Как кобыле хвост. Ваш ужин и ваше белье.

Разводитесь и уезжайте к родителям. Или заведите себе любовника и перебиритесь к нему.
Вы никто для него. Если он даже вам ничего не подарил на годовщину.

Гость
#49
Гость

Жесть. А вы с ним до сих пор находитесь? Чемодан и под зад пинок. Пусть с другом живет.

Может ей собирать чемодан

Гость
#50
Истерика

Серьезно? Он плюнул на наш брак!

пфф, 50 тыс копейки