Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега оказывает внимание

Женатый коллега оказавает внимание. Он мой начальник, я его подчиненная и одновременно выполняю работу секретаря. Это длится уже три года. Если честно, я в него влюблена, но никогда не буду встречаться с женатым. Это единственный мужчина в моей жизни, эмоции и поступки которого мне понятны в полной мере, люблю с ним разговаривать. Но мне уже 47 лет, а у него двое детей. Не понимаю, зачем ему нужна, ведь есть сотрудницы и помоложе #начальник #влюбленность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дай ему уже, чего ломаешься, как будто тебе 18. Делов-то. Закрылись вдвоем после работы и развлеклись. Прям событие года,...мужик пристал... У него там вообще стоит или все сдохло?

Гость
#2

Жениться он на тебе не будет. Старая уже. А так, секс раз в неделю или и того реже, подарочки спроси заодно.

Гость
#3

А вы не путаете обычную вежливость со знаками внимания?

Гость
#4

Не все охотятся за мясом. Знаю мужчину со статусом, мог бы позволить *** чик, а у него бывшая жена на 1 год младше него и новая подруга на 2 года его младше. Опасно, когда домогается начальник. Можно вылететь с работы. Видимо, вы одиноки в личной жизни, отсюда вам кажется, что влюблены. Я не верю, что в 47 лет женщина будет страдать от влюбленности. Держитесь ровно. Можете пустить слух, что вы не одиноки и это остудит пыл вашего начальника.

Гость
#5

AX-OX!!!😜

Гость
#6

А почему бы не попробовать использовать эту ситуацию себе (то есть, вам) на пользу? Может быть, он, как начальник, имеет какие-то возможности в плане улучшения вашего быта, поднятия зарплаты, и так далее. Это, если вас такие вещи интересуют, конечно же.

Но если вы от него ничего не хотите (ни в плане материальном, ни в плане интимном), - тогда пусть продолжает оказывать вам знаки внимания, и не более того. В этом нет ничего плохого, на мой взгляд.

Гость
#7

Бабе 47 и на нее кто-то еще зарится. 😂 Тут радоваться надо, а она чуть не плачет. Может последний раз....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: