Гость
Статьи
Муж подарил бывшей...

Муж подарил бывшей...

Муж подарил бышей сертификат в дорогой СПА! Почему то от этого стало больно...
Ситуация такая, вчера мы повздорили по его инициативе, в общем все мы должны под него подстраиваться....
(ПРЕДЫСЛОВИЕ
Ему на ДР подарили сертификат в дорогой СПА на месяц посещений, он сказал можешь взять себе я согласилась, так как 24:7 с ребенком дома, прошло пару дней)
И вот день ссоры после легли спать, утром на меня всячески наезжает орет и материт, то я не так смотрю то не так отвечаю и после схватил меня за волосы по орал еще и ушел. После беру свой ноутбук и вижу что он брал мой ноутбук и оставил вацап (в общем не вышел с него) Я открыла и вижу что он написал бывшей
Привет тут сертификат можете сходить, у меня внутри все перевернулось почему снова ей, почему как поссоримся ей пишет всегда же сам на меня наезжает. Хочется закончить отношения но тут приходит понимание ребенок маленький работы нет кв тоже, родных тут тоже нет. Может кто знает где можно найти настоящих клиентов для SSM ранее работала в этой сфере но не удаленно, сейчас ищу удалено #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю что уйти пока не можешь так как маленький ребёнок, но он козёл конечно что так с вами поступает. Тогда зачем с вами начал отношение когда не щабыл бывшую

Гость
#2

Почему бывшей? По мне так вполне нынешняя

Гость
#3

Муж твой не вышел из отношений с бывшей, а похоже не выйдет никогда..муж ли тебе? Штамп в паспорте есть, или как обычно сожительство?

Вика
#4

Ищите другого…

Amanda
#5

А зачем бывшую выкидывать из жизни, ведь она и пригодиться может. Большинство людей по статистике спят с бывшими уже после отношений. Это самый простой вариант, не нужно себя рекламировать, набивать цену, эмоции по любому хоть какие-то сохраняются. Вуаля

гусь
#6

кто это дочитал?

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#7
гусь

кто это дочитал?

Я ваще заморачиваться не стал эту писанину читать.

Гость
#8

Схватил за волосы??? Для вас это нормально? И часто он у вас так? Жесть какая.

Гость
#9
Гость

Муж твой не вышел из отношений с бывшей, а похоже не выйдет никогда..муж ли тебе? Штамп в паспорте есть, или как обычно сожительство?

Официально зарегистрированы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: