Гость
Статьи
Работа в такси для …

Работа в такси для женщины

Здравствуйте!
Мне 30, столкнулась со сложным периодом в жизни - банкротство собственного бизнеса, развод с мужем.
Работать в офисе не хочу - не мое. Из имущества - автомобиль, вожу хорошо, стаж - 12 лет.
Хотела бы устроиться в такси на их авто (свой есть, но использовать жалко, говорят, в такси сильно убивается автомобиль).
Подскажите, пожалуйста, за и против, насколько это безопасно для женщины и реально ли заработать средние деньги?
Цель - заработать на собственное дело и начать его самостоятельно, без партнеров.
Город - миллионник, но лицензии на такси пока нет.

Ия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько не безопасно

Гость
#2

Заработать можно, плюс многие женщины хотят ездить с водителем-женщиной, но для вас опасны ночные смены, а они самые прибыльные, но если очень надо, то работайте днем

Сумрак
#3

По ночам не катайте и всё будет норм. Мне вот лично приятнее с девушками водителями ездить, с ними я молюсь и осиняю себя крестным знаменем))), с помощью девушек водителей я становлюсь ближе к богу))))

Гость
#4
Сумрак

По ночам не катайте и всё будет норм. Мне вот лично приятнее с девушками водителями ездить, с ними я молюсь и осиняю себя крестным знаменем))), с помощью девушек водителей я становлюсь ближе к богу))))

Могу подвезти - встречу с богом гарантирую, так что исповедайся и завещай наследникам последние дырявые трусы

Сумрак
#5
Гость

Могу подвезти - встречу с богом гарантирую, так что исповедайся и завещай наследникам последние дырявые трусы

Спасибо большое, Я бы с радостью, только меня жена катает, поэтому бог всегда уже со мной, и успокоительное, да и завещал я труханчики ей))))

Гость
#6
Сумрак

Могу подвезти - встречу с богом гарантирую, так что исповедайся и завещай наследникам последние дырявые трусы

Спасибо большое, Я бы с радостью, только меня жена катает, поэтому бог всегда уже со мной, и успокоительное, да и завещал я труханчики ей))))

лучше бы сам жену катал

Сумрак
#7
Гость

Спасибо большое, Я бы с радостью, только меня жена катает, поэтому бог всегда уже со мной, и успокоительное, да и завещал я труханчики ей))))

лучше бы сам жену каталА кто её из грязюки и сугробов будет выталкивать? И машину обслуживать? Если бы я мог, я бы её конечно катал, но увы и ах по нескольким причинам мне этого не дано.

#8

Надо выбирать повипнее службу.

Гость
#9

Лицензия оформляется на водителя, а не на автомобиль. Поэтому если хотите работать на авто фирмы, то поинтересуйтесь, вполне возможно, что на их автомобили лицензия уже оформлена. У меня ситуация почти один в один как у вас, тоже было свое дело, весной пришлось закрыться с большими долгами. Тоже "на дядю" уже не смогу работать, да и официальный заработок мне сейчас не нужен, так как долги перед банками. С августа начала таксовать. Пока довольна, мне даже нравится))) Понятно, что это временно пока, совсем в это уходить я не собираюсь. В планах тоже немножко с финансами разгрести и потом осуществить свою задумку относительно нового дела. Я, кстати, и ночные смены работаю. Это только со стороны кажется, что это что то ужасное. На самом деле люди вполне адекватные по большей части катаются, а работать легче, потому что дороги свободные по сравнению с тем, что днем, ну и заработок больше.

Сумрак
#10
Гость

Лицензия оформляется на водителя, а не на автомобиль. Поэтому если хотите работать на авто фирмы, то поинтересуйтесь, вполне возможно, что на их автомобили лицензия уже оформлена. У меня ситуация почти один в один как у вас, тоже было свое дело, весной пришлось закрыться с большими долгами. Тоже "на дядю" уже не смогу работать, да и официальный заработок мне сейчас не нужен, так как долги перед банками. С августа начала таксовать. Пока довольна, мне даже нравится))) Понятно, что это временно пока, совсем в это уходить я не собираюсь. В планах тоже немножко с финансами разгрести и потом осуществить свою задумку относительно нового дела. Я, кстати, и ночные смены работаю. Это только со стороны кажется, что это что то ужасное. На самом деле люди вполне адекватные по большей части катаются, а работать легче, потому что дороги свободные по сравнению с тем, что днем, ну и заработок больше.

И вы не боитесь ночью? Одна? Хоть газ балон ссобой носите? Да и куда ваш муж смотрит? Как такое вот допускает. У жены по работе приходиься по вечерам выходить, так я с екй, одну ни ни. Захожу в подъезд, смотрю и слушаю всё ли норм, а то вечер и отдохнуть в подъезде с пивком для бы.д.ла это святое. Жена вооьще порой забывает про такие сюрпризы, привыкла днем что всё норм, и таких сюрпризов не бывает. А вечер выходного дня это уже другой мир))

Гном
#11

Мою знакомую однажды чуть не изнасиловал пассажир. Пьяный был и с ножем. Она визжать не стала и сделала вид что согласна, пока ехали в парк она предложила выпить. Пока он пошел в магазин за спиртным,она сбежала.

Гость в горле кость
#12
Гном

Мою знакомую однажды чуть не изнасиловал пассажир. Пьяный был и с ножем. Она визжать не стала и сделала вид что согласна, пока ехали в парк она предложила выпить. Пока он пошел в магазин за спиртным,она сбежала.

Не верю. Он что, дeбuл вообще? Не предполагал, что она может сбежать?))

Гость
#13
Гость

Лицензия оформляется на водителя, а не на автомобиль. Поэтому если хотите работать на авто фирмы, то поинтересуйтесь, вполне возможно, что на их автомобили лицензия уже оформлена. У меня ситуация почти один в один как у вас, тоже было свое дело, весной пришлось закрыться с большими долгами. Тоже "на дядю" уже не смогу работать, да и официальный заработок мне сейчас не нужен, так как долги перед банками. С августа начала таксовать. Пока довольна, мне даже нравится))) Понятно, что это временно пока, совсем в это уходить я не собираюсь. В планах тоже немножко с финансами разгрести и потом осуществить свою задумку относительно нового дела. Я, кстати, и ночные смены работаю. Это только со стороны кажется, что это что то ужасное. На самом деле люди вполне адекватные по большей части катаются, а работать легче, потому что дороги свободные по сравнению с тем, что днем, ну и заработок больше.

Привет девчонки! я 10лет за рулем,как права получила на следующий день за 1000км от дома помчалась на 8-ом месяце беременности и дома было трое маленьких,понятно что не просто мир посмотреть поехала...обстоятельства заставили . С тех пор без машины себя не представляю,мне все равно ночь или день,туман,дождь,метель,гололед..куда бы ни ехала если есть место подбираю голосующих,останавливаюсь если сломались . пока Бог хранил меня от хулиганов. Если мне нужна помощь на трассе, рядом оказываются не просто добрые,а еще и бескорыстные люди.Я так думаю ,если боятся насильников или грабителей,то они могут встретится не только ночью но и днем. Что касается хороших заработков ? наверно самые злачные места у автовокзалов в плохую погоду. Молодежь находит машины попутчиков в инете и вы отправляясь по своим делам можете немного подработать или хотя бы "отбить" бензин

ГостьЯ
#14

Особенно в ночные смены- со всякими алкашами, нариками и псевдо богемой...
Вам жить надоело?

ГостьЯ
#15

Автор, Вы дурная? Одно Ваше ИП уже заглохло и вы опять туда же?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: