Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина оплатить такси женщине на свидании?

В последнее время часто натыкаюсь на такое мнение, не только на форуме, но и от каких-то психологов и тех, кто помогает "раскрыть свою женскую энергию". У меня создается впечатление, что они просто говорят женщинам то, что те хотят услышать, но ведь некоторые и правда начинают следовать такому принципу. Допустим, если вас пригласил на свидание звезда шоу-бизнеса или миллионер и правда будет странно, если он не предложит прислать за вами такси. Но если вас пригласил встретиться и познакомиться в реале обычный мужчина, с которым вы начали переписываться в интернете, неужели вы и правда ждете, что он оплатит вам такси? Вам не кажется это наглостью? Ведь это же не ваш муж и не парень даже, чтобы присылать за вами такси.

Опрос
Должен ли мужчина оплатить вам такси, когда приглашает на свидание?
Автор
900 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязан!!!

#2

Не должен, конечно. Но если она где-то слышала, что должен, то вполне может отказаться от свидания, если за ней не пришлют такси))

Гость
#3

Если у него нет машины или денег на такси, зачем ехать ему в ресторан и ей к нему туда, пусть общаются дальше в сети, он передернет перед сном и порядок. Покушает того что ему мамка приготовила, мамкин пирожуля

#4

Все же разные. Кто-то вообще с первым встречным даже на феррари не поедет никуда, а кто-то и на ладу ларгус согласится

#5

опять мужланы со своим "должен - не должен".

Значит, объясняю на пальцах. Если мужчина оплачивает такси, это - приятно. Он вкладывает деньги значит - ценит. Он вызывает такси, значит - заботиться.
Это всё располагает к дальнейшим отношениям(!)

Что не понятно, йoпт?? Он НЕ ДОЛЖЕН это делать, но это - приятно женщине.

Сон
#6

Ага еще затычки в комплекте)

Гость
#7

Все зависит от того что конкретная девушка может себе позволить. Одна скажет «обязан», другая сломя голову побежит хоть пешком, но обе будут правы. Одна уверена в себе и многое может дать, а другая по сути является одним большим комком негатива и неуверенности в себе. Их поведение будет соответствовать их ценности.

Гость
#8

Мне всегда оплачивали.

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

опять мужланы со своим "должен - не должен".

Значит, объясняю на пальцах. Если мужчина оплачивает такси, это - приятно. Он вкладывает деньги значит - ценит. Он вызывает такси, значит - заботиться.
Это всё располагает к дальнейшим отношениям(!)

Что не понятно, йoпт?? Он НЕ ДОЛЖЕН это делать, но это - приятно женщине.

Почему сразу мужланы? Я женщина и мне кажется наглостью требовать пришли за мной такси от мужчины, с которым вы идете впервые встретиться. Если предложит, конечно, будет приятно, не откажусь. Меня удивляют женщины, которые заявляют, что должен и если не пришлет типа не пойду, не поеду.

Люблю парки и бутерброды
#11

А как бомжиха добралась до свидания? Пусть теми же окольными путями и уматывает. Ишь че захотела.
Такси может и полторы тысячи стоить. Если под развод мостов попал.

Гость
#12
Гость

Почему сразу мужланы? Я женщина и мне кажется наглостью требовать пришли за мной такси от мужчины, с которым вы идете впервые встретиться. Если предложит, конечно, будет приятно, не откажусь. Меня удивляют женщины, которые заявляют, что должен и если не пришлет типа не пойду, не поеду.

Ну требовать прямо это наглость и глупость, как и говорить что должен. Просто если он не оплатит такси или ресторан, то следующей встречи или даже сообщения после встречи не будет. Потому что он ей не подходит, если она не воспринимает жлобов и пополамщиков.
Все просто.

Люблю парки и бутерброды
#13
Гость

Мне всегда оплачивали.

Ой да не свисти.

Гость
#14
Гость

Жри *** собачье)))

Не бомби так)
Ути пути, обиделся на правду?

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

опять мужланы со своим "должен - не должен".

Значит, объясняю на пальцах. Если мужчина оплачивает такси, это - приятно. Он вкладывает деньги значит - ценит. Он вызывает такси, значит - заботиться.
Это всё располагает к дальнейшим отношениям(!)

Что не понятно, йoпт?? Он НЕ ДОЛЖЕН это делать, но это - приятно женщине.

Если женщина сосет член это приятно, если облизывает яйца тоже приятно. Нет она не должна это делать, но это располагает к отношениям!!!

Гость
#16
Гость

Если женщина сосет член это приятно, если облизывает яйца тоже приятно. Нет она не должна это делать, но это располагает к отношениям!!!

😆

Гость
#17
Люблю парки и бутерброды

А как бомжиха добралась до свидания? Пусть теми же окольными путями и уматывает. Ишь че захотела.
Такси может и полторы тысячи стоить. Если под развод мостов попал.

Будто тебя кто-то заставляет. Все добровольно, выше написала, не нужна она, ну не траться, сиди дома, в чем проблема вообще?

#18
Гость

Почему сразу мужланы? Я женщина и мне кажется наглостью требовать пришли за мной такси от мужчины, с которым вы идете впервые встретиться. Если предложит, конечно, будет приятно, не откажусь. Меня удивляют женщины, которые заявляют, что должен и если не пришлет типа не пойду, не поеду.

А разве женщина должна куда-то идти или ехать, если её не устраивают условия встречи?)

Люблю парки и бутерброды
#19
Гость

Ну требовать прямо это наглость и глупость, как и говорить что должен. Просто если он не оплатит такси или ресторан, то следующей встречи или даже сообщения после встречи не будет. Потому что он ей не подходит, если она не воспринимает жлобов и пополамщиков.
Все просто.

Что дальше? После не оплатит ресторан и такси?
«Если пять тысяч на карточку не переведет, то следующей встречи не будет» так что ли?))

#20
Гость

Почему сразу мужланы? Я женщина и мне кажется наглостью требовать пришли за мной такси от мужчины, с которым вы идете впервые встретиться. Если предложит, конечно, будет приятно, не откажусь. Меня удивляют женщины, которые заявляют, что должен и если не пришлет типа не пойду, не поеду.

потому что будь ты женщиной, мужлан, ты бы таких вопросов не задавал.
Это всем, абсолютно всем женщинам, понятно.

Гость
#21
Люблю парки и бутерброды

Ой да не свисти.

а чему ты удивлен? Мне всегда мужики оплачивали рестораны и кафе, даже друзья. Исключение одно было по-моему.
Так я даже не красотка, обычная.

Гость
#22
Люблю парки и бутерброды

А как бомжиха добралась до свидания? Пусть теми же окольными путями и уматывает. Ишь че захотела.
Такси может и полторы тысячи стоить. Если под развод мостов попал.

А зачем ты позвал ее вообще??

Гость
#23
Гость

Если женщина сосет член это приятно, если облизывает яйца тоже приятно. Нет она не должна это делать, но это располагает к отношениям!!!

нах свои фантазии сюда приносить? 😬😷😰

#24
Гость

Если женщина сосет член это приятно, если облизывает яйца тоже приятно. Нет она не должна это делать, но это располагает к отношениям!!!

так, я ЗА взаимный оральный секс. Только не с рандомным вонючим мужланоидом, а со своим любимым парнем(мужчиной).

Люблю парки и бутерброды
#25
Гость

Будто тебя кто-то заставляет. Все добровольно, выше написала, не нужна она, ну не траться, сиди дома, в чем проблема вообще?

У меня нет проблем. Проблемы у взрослой тети, раз она не может оплатить себе сцаное такси. Ей не по свиданиям ходить надо, а работу нормальную найти.

Гость
#26
Гость

Ну требовать прямо это наглость и глупость, как и говорить что должен. Просто если он не оплатит такси или ресторан, то следующей встречи или даже сообщения после встречи не будет. Потому что он ей не подходит, если она не воспринимает жлобов и пополамщиков.
Все просто.

Но ресторан еще куда ни шло. Обычно если хочет оплатить счет в ресторане, считается, что девушка ему понравилась, он настроен на дальнейшие отношения. Но опять же неуместно заказывать дорогие блюда. Для первой встречи достаточно кофе и/или десерта, салата. Так же как и он не имеет права заказать первое, второе, третье, дорогое вино и потом требовать оплатить пополам, а не каждый за себя.

Гость
#28
Люблю парки и бутерброды

Что дальше? После не оплатит ресторан и такси?
«Если пять тысяч на карточку не переведет, то следующей встречи не будет» так что ли?))

у меня так, а ты сиди ной дальше)
я просто себя люблю и ленивая, нах мне куда-то идти или общаться, если даже я не получу за это каких-то приятных ништячков? ммм?

Гость
#29
Вау🍷

А разве женщина должна куда-то идти или ехать, если её не устраивают условия встречи?)

Не должна. Но явно не стоит ожидать от незнакомого мужчины, что он должен оплатить такси.

Гость
#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так, я ЗА взаимный оральный секс. Только не с рандомным вонючим мужланоидом, а со своим любимым парнем(мужчиной).

Ну так ты их уже сколько пересосала перелюбила. Только у плечевых с трассы опыт больше

Гость
#32
Люблю парки и бутерброды

У меня нет проблем. Проблемы у взрослой тети, раз она не может оплатить себе сцаное такси. Ей не по свиданиям ходить надо, а работу нормальную найти.

Какое тебе то дело до ее работы?
Нормальный бабец, неважно работает она или нет, не котирует альфонсов и пополамщиков, жлобов.
Неважно может она оплатить или она нищенка убогая, если мужик не хочет ее обеспечить, накормить и защитить, это не ее мужик и он побоку

Гость
#33
Люблю парки и бутерброды

У меня нет проблем. Проблемы у взрослой тети, раз она не может оплатить себе сцаное такси. Ей не по свиданиям ходить надо, а работу нормальную найти.

и зачем ты тетю выбираешь? геронтофил шоле

Гость
#34
Гость

Какое тебе то дело до ее работы?
Нормальный бабец, неважно работает она или нет, не котирует альфонсов и пополамщиков, жлобов.
Неважно может она оплатить или она нищенка убогая, если мужик не хочет ее обеспечить, накормить и защитить, это не ее мужик и он побоку

Нормальный и очень богатый бабец как раз таки и котирует Альфонсо. Это тебе нищебродке не по карману

Гость
#35

А вам не кажется наглостью приглашать девушку вечером и оставить её вечером доютраься домой, когда на улицах полно пьяных и отморозков? Днем приглашайте, когда на улицах много людей и общественный транспорт ходит.

Гость
#36
Гость

нах ты здесь?

я вумэн, это вумэн форум. А что тут мужики забыли я не в курсе)

Гость
#37
Гость

Не должна. Но явно не стоит ожидать от незнакомого мужчины, что он должен оплатить такси.

так понятно что не должен. кто спорит то?

Гость
#38
Гость

я вумэн, это вумэн форум. А что тут мужики забыли я не в курсе)

Ты пиксели на экране

#39
Гость

Не должна. Но явно не стоит ожидать от незнакомого мужчины, что он должен оплатить такси.

Так проблемы нет, они даже не встретятся и ничего не будет

Люблю парки и бутерброды
#40
Гость

Какое тебе то дело до ее работы?
Нормальный бабец, неважно работает она или нет, не котирует альфонсов и пополамщиков, жлобов.
Неважно может она оплатить или она нищенка убогая, если мужик не хочет ее обеспечить, накормить и защитить, это не ее мужик и он побоку

Зачем нужна бесполезная безработная тетка? Что бы что?

#41
Гость

Почему сразу мужланы? Я женщина и мне кажется наглостью требовать пришли за мной такси от мужчины, с которым вы идете впервые встретиться. Если предложит, конечно, будет приятно, не откажусь. Меня удивляют женщины, которые заявляют, что должен и если не пришлет типа не пойду, не поеду.

Приятно..?
В чем приятность..?
Я понимаю, он вызывает такси, чтобы ты УЕХАЛА со свидания...
Но, чтобы приехала... Это же нищебродство...

Гость
#43
Гость

А вам не кажется наглостью приглашать девушку вечером и оставить её вечером доютраься домой, когда на улицах полно пьяных и отморозков? Днем приглашайте, когда на улицах много людей и общественный транспорт ходит.

Ты из гетто нищего в населенный пункт России переезжай.

Гость
#44
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

потому что будь ты женщиной, мужлан, ты бы таких вопросов не задавал.
Это всем, абсолютно всем женщинам, понятно.

Странные у вас рассуждения. Вы не вкурсе, что вокруг много идииотов, и он может решить, что раз заплатил за ужин в ресторане, она обязана дать? Вы же идете впервые встретиться с интернетным мужчиной, откуда вам знать, что он из себя представляет? Нет, но если хочет, пусть оплачивает, но для меня не проблема после швырнуть деньги за кофе ему в лицо и уйти.

#46
Вау🍷

А разве женщина должна куда-то идти или ехать, если её не устраивают условия встречи?)

Ну, так и мужчина не должен...

Гость
#47
Гость

Ну требовать прямо это наглость и глупость, как и говорить что должен. Просто если он не оплатит такси или ресторан, то следующей встречи или даже сообщения после встречи не будет. Потому что он ей не подходит, если она не воспринимает жлобов и пополамщиков.
Все просто.

Точно

#48
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

потому что будь ты женщиной, мужлан, ты бы таких вопросов не задавал.
Это всем, абсолютно всем женщинам, понятно.

Ну, так объясни... )))
Я вот например очень хочу понять, почему...?

Гость
#49
Люблю парки и бутерброды

Зачем нужна бесполезная безработная тетка? Что бы что?

а я хз. Мужик вроде пригласил на встречу, у него спроси.
Или у того кто пишет женщине, откуда я знаю зачем они им

#50
Кот Бегемот

Ну, так и мужчина не должен...

Да и х с ним в таком случае, невелика потеря