Гость
Статьи
Недоверие мужчины

Недоверие мужчины

Ситуация такая. В отношениях почти 2 года. Мой МЧ ревнивый до ужаса.
В феврале устроилась на работу, там я познакомилась с одним мужчиной, и мой МЧ об этом узнал, он попросил рассказать было ли у меня что то с ним. И я в порыве злости, сказала, что якобы у нас было. Но потом это как то забылось. Потом объявился мой бывший и начал постоянно мне писать, но я не обращала на это внимание, и с моим МЧ снова произошла ссора.
В итоге в конце мая мы разошлись, он сказал, что я не верная и не может мне простить этого. Но с моей стороны никогда не было никаких измен,я объясняла ему,что с моей стороны не было измен,но каждый раз доказать ему это, становилось только хуже, он обвиняет меня вот всех смертных грехах, и не хочет верить в мою верность. И говорит,что даже сейчас на расстоянии я гуляю, но я завалена работой. Сейчас я перестала писать и звонить ему, так как он всё равно не отвечает на мои сообщения и звонки, слушать он меня не хочет. Сказал, что больше он мне не верит.

Мой Мч рыбы.
Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, у кого-нибудь было такое в отношениях? Долго ли рыбы держат в себе обиды? Как долго злятся? Я уже 3 месяца пытаюсь ему доказать свою верность, но с каждым разом всё становится только хуже, больше начинает агрессировать #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: