Гость
Статьи
Мужчина не чувствует …

Мужчина не чувствует границ

Дд, общаемся с парнем (мне 23, ему 25), совсем недолго (до месяца) не виделись ещё, я живу в другом городе.
Мужчина ревнивый, недоверчивый, собственник, вспыльчивый. Я думала это поначалу так только, а как поймет, что он мне тоже нравится и никого я не ищу, то успокоится, но нет.
На днях поссорились на почве недоверия, виноваты оба. Первый шаг сделала я, позвонила, предложила все обсудить, шутила. По началу он был настроен нормально, но ближе к концу диалога начал перебивать, говорить что я уже достаточно сказала и теперь его очередь. В какой-то момент он сказал по пунктам, как я должна себя вести в будущем (ну для меня это странно слышать от малознакомого мужчины). Я пыталась разбавить обстановку, улыбалась. В итоге он повысил голос и начал говорить, что заблокирует меня, если я ещё хоть раз перебью. Закончилось все тем, что он закричал мне закрой на**й свой рот, ну а в добавок ещё и иди на**й.

Никогда не допускала таких слов в свой адрес, опуститься до такого же и послать его в ответ не могу. Он не считает, что сказал что-то плохое, написал мне смс, что это я не уважаю его. Он относится ко мне так, как будто я его собственность, но ни как не девушка, с которой он хотел бы отношения. Сейчас вообще не хочу идти на первый шаг, но и он уже написал мне "прощальное письмо" с благодарностями, детский сад.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурью не майся, давно надо было уже в игнор неадеквата.

Гость
#2

«написал мне смс, что это я не уважаю его»
А за что его уважать? Вы ещё даже не виделись, а он ведёт себя крайне неадекватно.

Гость
#3

" не виделись ещё, " -

дальше читать бессмысленно, заголовок темы тому подтверждение - БАН и ЗАБЫТь! Без вариантов.

Автор
#4

Вопрос: ваше мнение хотела бы услышать и как поступать дальше.
Кажется, что человека уже не изменить.
Когда все хорошо -он идеальный, но чуть отклонения от его идеальной картинки - агрессия итд.

Гость
#5

типичный абьюзер, которого девочка обдела в 4м классе. Просто бегите, сегодня он вам рассказывает как себя вести, а завтра начнет забирать ваши деньги, ведь ему виднее)

Гость
#6

Какая интеллигентная у него манера общения))) И это в начале знакомства.

Восточная сказка 4 недели
#7

Гоните в шею, потом запрет вас дома и паранджу наденет((((((((

#8

Умственно неполноценных часто видно ещё до того, как они раскроют свой рот. Бы*лядская походочка, полуграмотная речь, идиотские эмоджи не к месту, отсутствие эстетики в одежде. Вы должны видеть придурков желательно пока они ещё не испортили вам настроение. Этого неандертальца заблокировать везде и радоваться тому, что общение с психом прекратилось до того, как вы с ним переспали.

Гость
#9

А вы ещё думаете? На какой помойке он вас подобрал?

Лора
#10

Он тебя заблокирует?
Тебе надо было сразу кинуть трубку и в чс его.
Надо же как вам скучно и охота эмоций. Ну, бывает, есть такие женщины, любят приключения и эмоции. Такой и по роже будет давать и говорить, что сама виновата.
Парень с ненормальной психикой, он непригоден для отношений и семьи.

Автор
#11
Milana

Умственно неполноценных часто видно ещё до того, как они раскроют свой рот. Бы*лядская походочка, полуграмотная речь, идиотские эмоджи не к месту, отсутствие эстетики в одежде. Вы должны видеть придурков желательно пока они ещё не испортили вам настроение. Этого неандертальца заблокировать везде и радоваться тому, что общение с психом прекратилось до того, как вы с ним переспали.

Вот а знаете в чем ирония, выглядит он ОЧЕНЬ по-джентльменски. Костюмы, рубашки, пиджаки - это его привычный стиль, ухаживает за собой, образованный. Ох если бы можно было Вам его фотку тут показать, ни за что бы не поверили, что это один и тот же человек

Гость
#12

Тут вообще нечего обсуждать. Да, мужик неадекватный, но! Он вас по сути уже послал, написав «прощальное письмо». О каких шагах с вашей стороны может идти речь? Забудьте как страшный сон

#13

Автор, ерундой страдаешь. Ну видишь же скотско.е отношение к себе, зачем ещё ждать каких то сюрпризов? Неуравновешенный какой то.

Лора
#14
Автор

Вопрос: ваше мнение хотела бы услышать и как поступать дальше.
Кажется, что человека уже не изменить.
Когда все хорошо -он идеальный, но чуть отклонения от его идеальной картинки - агрессия итд.

И это вы еще не встречались и не жили
Абъюзер
Будет тыкать лицом в неубранное или если не оч вкусно. Не дай Бог что с внешностью или фигурой, он зачморит вас. Ведь ничего не должно отклоняться от его картинки
Но вам может такое норм. Многих такое отношение держит в тонусе

Лора
#15
Гость

Какая интеллигентная у него манера общения))) И это в начале знакомства.

Б.ы.д.ло

Гость
#16

А вы не детский сад? Девушки, откуда у вас такая глубокая дыра на месте самоуважения? Совсем вокруг вас парней нормальных не осталось или мазохизм из вас прет? Он ей никто ничто никак, даже не виделись, но она уже выслушивает от него грязь ушатами и в этом г.вне еще и разбираться пытается . Дно

#17
Автор

Вот а знаете в чем ирония, выглядит он ОЧЕНЬ по-джентльменски. Костюмы, рубашки, пиджаки - это его привычный стиль, ухаживает за собой, образованный. Ох если бы можно было Вам его фотку тут показать, ни за что бы не поверили, что это один и тот же человек

Я не верю, что человек, который так разговаривает по телефону с малознакомой девушкой никак себя не выдаёт внешностью и манерами. В любом случае, это уже неважно, вы как хорошая девушка после этого случая больше не станете поддерживать с ним никаких контактов.

Кернес
#18
Автор

Вопрос: ваше мнение хотела бы услышать и как поступать дальше.
Кажется, что человека уже не изменить.
Когда все хорошо -он идеальный, но чуть отклонения от его идеальной картинки - агрессия итд.

Откуда ты знаешь что он идеальный если вы ни разу не виделись? У тебя тоже явные проблемы с головой

Автор
#19
Кернес

Откуда ты знаешь что он идеальный если вы ни разу не виделись? У тебя тоже явные проблемы с головой

Ну это же образно сказано, не буквально

Гость
#20
Milana

Я не верю, что человек, который так разговаривает по телефону с малознакомой девушкой никак себя не выдаёт внешностью и манерами. В любом случае, это уже неважно, вы как хорошая девушка после этого случая больше не станете поддерживать с ним никаких контактов.

Твои манеры не лучше, шпилиться со стариком, признак маргиналки.

Кернес
#21
Кернес

Откуда ты знаешь что он идеальный если вы ни разу не виделись? У тебя тоже явные проблемы с головой

Та хоть и образно, говорить о человеке что он идеальный, по фоткам и если вы меньше месяца знакомы- это как минимум очень странно.

Гость
#22
Автор

Вот а знаете в чем ирония, выглядит он ОЧЕНЬ по-джентльменски. Костюмы, рубашки, пиджаки - это его привычный стиль, ухаживает за собой, образованный. Ох если бы можно было Вам его фотку тут показать, ни за что бы не поверили, что это один и тот же человек

ты дура чумовая

Лора
#23

Может вам все это нравится?
Его эмоции, его команды, как он властвует над вами. А вы не провоцируете? Вы его и правда перебивали или умеете чувствовать собеседника, выжидаете когда закончит человек, пауза, вы говорите или прете сплошняком со своими речами
Вы молодая. Может вам такой и нужен? Он весь горит эмоциями, схватит вас и т.р.а.хнет так горячо. Просто, если девушку такое не устраивает, она блокирует человека и больше не вспоминает. А вы целую тему раздули. Уважающая себя девушка такого не спросит
А вам охота во всем этом возиться, разбираться и искать пути к контакту. Простые мирные добрые уравновешанные парни вас походу не интересуют, скучно вам с ними будет
А мы тут распинаемся перед вами :)) что-то советуем. А вам просто подходит этот вариант, раз вы хотите с ним продолжения :)
Каждому своё.

Лора
#24
Гость

Твои манеры не лучше, шпилиться со стариком, признак маргиналки.

Почему? Если мужчина выглядит хорошо, интересный и при деньгах.

Автор
#25
Гость

Тут вообще нечего обсуждать. Да, мужик неадекватный, но! Он вас по сути уже послал, написав «прощальное письмо». О каких шагах с вашей стороны может идти речь? Забудьте как страшный сон

Просто этих "спасибо за всё" я от него уже столько слышала..

Автор
#26
Кернес

Та хоть и образно, говорить о человеке что он идеальный, по фоткам и если вы меньше месяца знакомы- это как минимум очень странно.

Это не мое мнение,что он идеальный, а имела ввиду, что он пытается вести себя идеально, показать себя таким, когда все хорошо

Лора
#27
Автор

Это не мое мнение,что он идеальный, а имела ввиду, что он пытается вести себя идеально, показать себя таким, когда все хорошо

Это маска для окружающих, чтоб не пугать народ
Он будет вести себя идеально на людях, что они не догадаются, каклй он на самом деле. А дома будете от него летать.

Гость
#28

Слушайте, он вам прямо сказал, что вам делать - закрыть на**й свой рот и иди на**й. Поэтому закрывайте и идите. А вы вместо этого сидите и ищите ему оправдания... Знаете, чем заканчиваются такие истории? В лучшем случае, побоями. В худшем, ваше тело найдут в ближайшем парке, потому что вы будете оправдывать этого неадеквата до последнего.

Запомните, так или иначе ссорятся все. Люди разные, с разными мнениями, поэтому нормально ссориться. Вопрос в другом, как показывает себя человек во время ссоры. Если человек вас посылает, уходите, не раздумывая.

Гость
#29
Автор

Это не мое мнение,что он идеальный, а имела ввиду, что он пытается вести себя идеально, показать себя таким, когда все хорошо

Все идеальные, когда все хорошо. Надо смотреть на то, какой человек в ссоре - это будет его настоящее отношение к вам.

Лора
#30
Гость

Слушайте, он вам прямо сказал, что вам делать - закрыть на**й свой рот и иди на**й. Поэтому закрывайте и идите. А вы вместо этого сидите и ищите ему оправдания... Знаете, чем заканчиваются такие истории? В лучшем случае, побоями. В худшем, ваше тело найдут в ближайшем парке, потому что вы будете оправдывать этого неадеквата до последнего.

Запомните, так или иначе ссорятся все. Люди разные, с разными мнениями, поэтому нормально ссориться. Вопрос в другом, как показывает себя человек во время ссоры. Если человек вас посылает, уходите, не раздумывая.

Автору это нравится. Она все это проглотила и ей не хочется идти на первый шаг, но хочется чтоб написал :)
Испанские страсти. Что ж , быаает
Каждому свое

Кернес
#31
Автор

Это не мое мнение,что он идеальный, а имела ввиду, что он пытается вести себя идеально, показать себя таким, когда все хорошо

Что когда все хорошо? Вы и месяца не знакомы. Тебе мало того что он тебя послал или что? Обязательно по этому поводу надо тему накатать. Самой не доходит что к чему??

Автор
#32
Лора

Может вам все это нравится?
Его эмоции, его команды, как он властвует над вами. А вы не провоцируете? Вы его и правда перебивали или умеете чувствовать собеседника, выжидаете когда закончит человек, пауза, вы говорите или прете сплошняком со своими речами
Вы молодая. Может вам такой и нужен? Он весь горит эмоциями, схватит вас и т.р.а.хнет так горячо. Просто, если девушку такое не устраивает, она блокирует человека и больше не вспоминает. А вы целую тему раздули. Уважающая себя девушка такого не спросит
А вам охота во всем этом возиться, разбираться и искать пути к контакту. Простые мирные добрые уравновешанные парни вас походу не интересуют, скучно вам с ними будет
А мы тут распинаемся перед вами :)) что-то советуем. А вам просто подходит этот вариант, раз вы хотите с ним продолжения :)
Каждому своё.

Мне он понравился, а не его грубость.
Я не драма квин и не ищу этого в отношениях.
Согласна, что я тоже его перебивала, но с улыбкой на лице, как бы в шутку хотела ему показать "ну успокойся, чего ты". А когда мне в ответ кричат закрой свой рот и переходят на личности, ну я считаю никто такого не заслужил.

Лора
#33
Гость

Слушайте, он вам прямо сказал, что вам делать - закрыть на**й свой рот и иди на**й. Поэтому закрывайте и идите. А вы вместо этого сидите и ищите ему оправдания... Знаете, чем заканчиваются такие истории? В лучшем случае, побоями. В худшем, ваше тело найдут в ближайшем парке, потому что вы будете оправдывать этого неадеквата до последнего.

Запомните, так или иначе ссорятся все. Люди разные, с разными мнениями, поэтому нормально ссориться. Вопрос в другом, как показывает себя человек во время ссоры. Если человек вас посылает, уходите, не раздумывая.

Дай ей щас нормального парня, немного скучноватого, но доброго и уважающего ее. Ей наскучит он. Ей не хватает эмоций. Молодость, чё уж

Гость
#34
Автор

Мне он понравился, а не его грубость.
Я не драма квин и не ищу этого в отношениях.
Согласна, что я тоже его перебивала, но с улыбкой на лице, как бы в шутку хотела ему показать "ну успокойся, чего ты". А когда мне в ответ кричат закрой свой рот и переходят на личности, ну я считаю никто такого не заслужил.

Какие отношения?? У вас? С ним? Вы шутите, что ли?

Автор
#35
Лора

Дай ей щас нормального парня, немного скучноватого, но доброго и уважающего ее. Ей наскучит он. Ей не хватает эмоций. Молодость, чё уж

Я просто молюсь, чтобы это было не так.
Вы знаете, я никогда не встречала парня, который мне нравился и я ему, и по этом спокойный уравновешенный.
Всегда какие-то эмоц. качели.
Может вообще во мне проблема.

Автор
#36
Гость

Какие отношения?? У вас? С ним? Вы шутите, что ли?

Ну люди, я на глупая наивная дурочка. Ну конечно ни о каких отношениях с ним и речи не может быть, их просто нет.
Не хочу этого в отношениях в будущем.

Гость
#37
Автор

Ну люди, я на глупая наивная дурочка. Ну конечно ни о каких отношениях с ним и речи не может быть, их просто нет.
Не хочу этого в отношениях в будущем.

На данный момент вы именно глупая наивная дурочка. Мужчина открыто вас посылает, открыто демонстрирует свое истинное отношение к вам. А вы "ой, нет, что вы, это просто Луна оказалась в созвездии Сатурна".

Гость
#38
Автор

Ну люди, я на глупая наивная дурочка. Ну конечно ни о каких отношениях с ним и речи не может быть, их просто нет.
Не хочу этого в отношениях в будущем.

Тогда что мы тут перетираем то?

Автор
#39
Гость

На данный момент вы именно глупая наивная дурочка. Мужчина открыто вас посылает, открыто демонстрирует свое истинное отношение к вам. А вы "ой, нет, что вы, это просто Луна оказалась в созвездии Сатурна".

Может Вы и правы, ну очень он мне понравился по началу, столько приятных слов наговорил.
А теперь в голове не укладывается, что можно вот так взять и послать девушку, ещё и выставить так, что я заслужила.

Гость
#40

РОЖАЙ!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ТРОИХ!!!!!!!!!!!!!!!
А все вышеотписавшиеся тебе ЗАВИДУЮТ!!!!

Автор
#41
Гость

Тогда что мы тут перетираем то?

То, что он мне нравился и я хотела попробовать с ним что-то построить. Но после описанной выше ситуации я нахожусь в ступоре, так как никогда со мной так не разговаривали мужчины, ещё и говоря, что я заслужила.
Поэтому попросила совет у более мудрых людей, что это и лечится ли.

Лора
#42
Гость

Какие отношения?? У вас? С ним? Вы шутите, что ли?

Щас это распространено. Люди живут в вирте и там же у них отношения

Лора
#43
Гость

РОЖАЙ!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ТРОИХ!!!!!!!!!!!!!!!
А все вышеотписавшиеся тебе ЗАВИДУЮТ!!!!

😂🤣🤣😃

Гость
#44

Ну вот видите , написал прощальное письмо, культурный и воспитанный человек. Сказал по пунктам как Вам себя вести-уверенный в себе, знает чего хочет. Еще говорите что выглядит хорошо. Что же Вам ещё надо , налетай не скупись, покупай живопись -)

Гость
#45
Автор

Вот а знаете в чем ирония, выглядит он ОЧЕНЬ по-джентльменски. Костюмы, рубашки, пиджаки - это его привычный стиль, ухаживает за собой, образованный. Ох если бы можно было Вам его фотку тут показать, ни за что бы не поверили, что это один и тот же человек

и?) а как внешний вид сегодня связан с натурой человека?)

Автор
#46

В любом случае, спасибо всем за ответы, мужчина этот не для меня. Я сама по себе не принимаю, когда меня затыкают, ему видимо тихоня нужна, кто будет со всем соглашаться. Пойду искать самоуважение свое потерянное )

Гость
#47
Автор

То, что он мне нравился и я хотела попробовать с ним что-то построить. Но после описанной выше ситуации я нахожусь в ступоре, так как никогда со мной так не разговаривали мужчины, ещё и говоря, что я заслужила.
Поэтому попросила совет у более мудрых людей, что это и лечится ли.

А вам прямым текстом пишут, что быть в ступоре после всего этого - отсутствие уважения к себе и дно. Что вам непонятно? Вы лечить его собрались, делать больше вам нечего?

Гость
#48

Еще и месяца не общаетесь, а он позволяет себе так себя вести, а дальше что будет? Зачем такое нервомотание? Какой-то неуравновешенный. Согласна, перебивать это неправильно, но можно об этом сказать спокойно, вежливо, без ругательств. Представьте снежный ком, он катится вниз и становится больше. Физический абьюз начинается с абьюза эмоционального. Посмотрите Министерство успеха Инну Литвиненко

Вот такая вот барышня
#49

У неё шизофрения.

Вот такая вот барышня
#50
Вот такая вот барышня

У неё шизофрения.

У него*