Гость
Статьи
Не возбуждает мужской …

Не возбуждает мужской голос

Их голоса какие-то грубые и неприятные. Мои подруги кайфуют от них, слушают дикторов, называют их голоса сексуальными, а я не могу их понять. Переслушала тысячи голосов за свои 19лет, но не отметила ни одного сексуального. У меня ещё появился парень и когда он заигрывал со мной, говорил под ушко, я вместо возбуждения наоборот "там" обсыхала. Зачем у парней вообще ломаются голоса( Как быть?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ни разу не задумывалась за свою жизнь, о том, что голос может возбуждать.
У всех свои слабости, может твоим подругам и нравится, но ты подумай о том, что нравится именно тебе

Али-баба
#2

Прикольная тема. Работали с парнем. Худощавый, жилистый, как вьюн, веэде успевал. Сдружились. Голос тихий, вкрадчивый. Сидел, получил погоняло - дантист. Как не ударит, зуб долой у соперника. Никаких наколок, куполов с крестами не было. Не драчлив, спокоен, сдержан. Просто голос никак не вязался с сидельцем. Хороший мужчина.
Теперь о мужском голосе... Все вы, наверно, знаете дуэт Ирина Круг-Алексей Брянцев... Блин, его бас представлял эдакого брутала, а на деле оказался белобрысый, невзрачный паренек. Лучше б не видел и жил в неведении.

Гость
#3

а надо чтобы какой был

Жена прокурора
#4

Голос вместе с парнем идет, автор. Со всем остальным, телом, вашим отношением к нему, его к вам и тд. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: