Гость
Статьи
Мужчина чувствует, …

Мужчина чувствует, когда он не единственный?

Если мужчина спрашивает, один ли он у меня и я говорю "да", но на самом деле это неправда и я общаюсь и даже встречаюсь и иногда сплю параллельно с другими мужчинами. Чувствует ли он это интуитивно или нет? Может ли это испортить отношения при условии, что прямых доказательств моих измен у него нет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

У меня тоже так, и это только улучшает отношения. Мужчина чувствует, что ты не пренадлежишь ему полностью, что не концентрируешься на нем, это делает его неуверенным, он больше ценит тебя и боится потерять. Иметь кого-то еще самый лучший способ привязать мч к себе.

Гость
#3

А Вы бы чувствовали, что у Вашего мужчины вагон и маленькая тележка любовниц? Точнее, что бы Вы чувствовали, узнав об этом? Фу, это гадко и мерзко.

Гостья
#4

Чувствуется обычно в сравнении, когда он был один - особенно долгое время, а потом появился кто-то еще - он может почувствовать. Ну или если видит, что вы много времени где-то еще проводите и толком не можете объяснить где и с кем. А еще бывают ревнивцы на пустом месте - у подруги у моей такой, она реально верная, в ее представлении можно строить отношения только с одним мужчиной, а он изводит ее: у тебя кто-то есть. Однажды на курорте, где они были вдвоем, она шла к бассейну не той дорожкой, что обычно и на 3 минуты дольше и он уже подозревать: ты с кем-то встречалась! Вот это ужас! :) Человек сам придумал себе соперника и сам же мучается. Т.е. много зависит еще и от самооценки/самокопания мужчины.

Гость
#5

Окончательно спалишься, когда он подхватит от тебя какое нибудь ЗППП. А у тебя там представляю какой букет будет) ***

Гость
#7
Лена

У меня тоже так, и это только улучшает отношения. Мужчина чувствует, что ты не пренадлежишь ему полностью, что не концентрируешься на нем, это делает его неуверенным, он больше ценит тебя и боится потерять. Иметь кого-то еще самый лучший способ привязать мч к себе.

А зачем уаеренной в себе женщине привязывать к себе кого-то? Тем более мч... Ладно бы муж, там я еще понимаю, дети, хозяйство общее, финансы и тд. А мч это почти чужой человек, нафига его привязывать?

Гость
#8
Гость


А зачем уаеренной в себе женщине привязывать к себе кого-то? Тем более мч... Ладно бы муж, там я еще понимаю, дети, хозяйство общее, финансы и тд. А мч это почти чужой человек, нафига его привязывать?

Потому что сама не слишком-то уверена в себе. Садомазохистка, да и все

Гость
#9

если фактов нет, то нет. я с тремя или четырьмя параллельно встречаюсь, если будут проблемы, буду решать по мере поступления. зато я всегда с огоньком в глазах) каждый думает что по его вине))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: