Гость
Статьи
Не хотите замуж - сами …

Не хотите замуж - сами таскайте

На тему конфликтов с родителями. Ездили на рынок за картошкой, как-то в этом году с картошкой опоздали, в итоге на рынке была картошка мелкая. В этот раз с папашей и мамашей ездили. Сначала говорили, что купим пару мешков, максимум три, в результате поехали на убогом "Логане" предков. Хотя ведь мы могли взять "УАЗ" у наших для такого случая. В итоге предкам на рынке захотелось аж шесть мешков купить, типа, столько получится съесть, не успеет прорасти, сгнить или быть погрызенной мышами.
Мамаша на неделе поступила нехорошо, приехала убираться, а то ей не нравится, что у нас посуда в раковине неделями стоит, в холодильнике гниёт что-то и пол на кухне грязный. Нашла ключи от машины любимки, после чего вывела её из гаража в ближайший двор, поставила наш "Логан", то есть, нормальную и почти новую машину во двор, а в гараж корыто, которое уже несколько раз били, поставить! Мать дочери купила машину, машину эту чужая тётка использует и ставит где хочет, получается вот такая ситуация. По телефону получился скандал.
На рынке папаша сказал продавцу, чтобы не помогал нам с картошкой, так и сказал, что замуж не хотят раз, то пусть сами и таскают. Помогать там никто и не собирался, да мы и сами справимся, продавец мешки взвешивал и на тачку складывал, после тачку эту сами покупатели к машинам тащили. Сестра просто спросила, что чего никто не идёт с нами, тачку надо охранять, вдруг угонят или просто на стоянке кинут. Продавец сказал, что пару раз тачку угоняли, но органы есть на это, её возвращали в итоге, и вообще он нам доверяет. Там ржачный мужик картошку продавал, говорит, анекдот хочу рассказать, через секунду он говорит, что не придумал, и начинает смеяться.
Папаша чего-то ему не давал смеяться, сказал после этой фразы, что ничего смешного нет, что мы обе психи, которые за этот смех ночью машину спалить могут. Тачку, кстати, вернули не до точки, покупатель вышел и взял её. Картошку таскали без папаши, предки вообще в машину не влезли, ладно, это мелочи...

Василиса
33 ответа
Последний — Перейти
Дельта
#2

Ниасилила🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#3

Бред какой то за семейку адамсов и картоху мешками😀

Василиса
#4
Гость

Бред какой то за семейку адамсов и картоху мешками😀

Прикинь, есть люди, которые живут в девятиэтажках и складируют мешки картошки в кладовках, что находятся в подвалах пятиэтажек.

Гость
#5
Василиса

Прикинь, есть люди, которые живут в девятиэтажках и складируют мешки картошки в кладовках, что находятся в подвалах пятиэтажек.

Прикинь есть люди которые живут в девятиэтажки и мешки картошки не складируют ни где. Своих родителей не называют мамаша и папаша!

Василиса
#6
Гость

Прикинь есть люди которые живут в девятиэтажки и мешки картошки не складируют ни где. Своих родителей не называют мамаша и папаша!

Если отношения с родителями конфликтные, то что такого?

#7

Молодцы, теперь можно и свёклу с морковью заготовить. Лук уже купили или будите маленькими партиями покупать?

Гость
#8

Кто-то ещё покупает на зиму картошку мешками, а смысл? Что она в итоге выйдет на 10 рублей дешевле, чем в сетевом магазине?

Гость
#9
drugba21

Молодцы, теперь можно и свёклу с морковью заготовить. Лук уже купили или будите маленькими партиями покупать?

Как мамаша с папашей скажут так и будут делать 😀😀😀

#10

Это о чём текст? Что это было? Вам сколько лет автор, что вы так убого пишите?

Василий
#11

Такая чушь! Хочу балакаты, да не знаю шо! Простите за акцент.

Гость
#12

ахинея!

Гость
#13

Ничего не понятно.. бред..

Гость
#14

Капец, зачем я это прочитал? У меня аж кровь из глаз пошла :)

Гость
#15
Гость

Кто-то ещё покупает на зиму картошку мешками, а смысл? Что она в итоге выйдет на 10 рублей дешевле, чем в сетевом магазине?

Каких 10 руб. В 15 раз дороже, чем в сентябре на с/х ярмарке.

Лиля
#16

Ничего не поняла. А то дала бы совет))

МД
#17

Картошка? 6 мешков? Главное бухича побольше. Будет чем закусывать и надолго.

Гость
#18

Господи! Какой бред! Сама поняла, что написала🤦

Гость
#19

словестный по*ос!

Гость
#20
Василиса

Если отношения с родителями конфликтные, то что такого?

До некоторых тяжело доходит, что не все родители, мягко говоря, не большого ума, зато совковых убеждений и привычек, очень большого.

Acustik
#21

Один раз покупал картофель в прок , а потом посчитал и пришёл к выводу , что покупать в супер маркете по необходимости выгоднее и так уже 40 лет!

Acustik
#22
Гость

Кто-то ещё покупает на зиму картошку мешками, а смысл? Что она в итоге выйдет на 10 рублей дешевле, чем в сетевом магазине?

Но зато как у всех , через задницу!

Acustik
#23
drugba21

Молодцы, теперь можно и свёклу с морковью заготовить. Лук уже купили или будите маленькими партиями покупать?

А можно и соседям приторговывать!

🦇
#24
Acustik

Один раз покупал картофель в прок , а потом посчитал и пришёл к выводу , что покупать в супер маркете по необходимости выгоднее и так уже 40 лет!

Вам сейчас 60 как минимум

🦇
#25

Картошку незамужним не положено, я так полагаю (из написанного)

Василиса
#26
Ирина

Это о чём текст? Что это было? Вам сколько лет автор, что вы так убого пишите?

Или просто длинные тексты трудно понять?

Гость
#27

Ну и писатель!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Мои мысли,мои скакуны...

Гость
#28

Ненормальным, у которых "посуда в раковине неделями стоит, в холодильнике гниёт что-то и пол на кухне грязный", захотелось высказаться, но кроме как о покупке картошки не о чем?

Гость
#29

Пожалуйста, хоть кто-то, расшифруйте мне вот это вот всё!?

Гость
#30

Автор, что вы курите:)?! Видимо, картошку:)?!

Гость
#31
Гость

Кто-то ещё покупает на зиму картошку мешками, а смысл? Что она в итоге выйдет на 10 рублей дешевле, чем в сетевом магазине?

Ну вот скажу вам, что не на 10. Живу в Беларуси. И сейчас прямо стыдно, что перевелась у нас картоха. Нормальную можно купить только на рынке мешками. В сетевиках мелкая, зелёная или египетская. Картошка в сетевиках стоит - самая дешёвая - 1,28 р (это получается 0,5$). Египетская и турецкая от 1,5$ за 1 кг. Зимой картошка поднимается в цене в 2 раза, к весне в 3. Реально в апреле картошка в сетевых магазинах стоила по 1,5$ кг и это мелкая и зеленая. При этом мелкая это а смысле размером с мелкие сливы, я бы даже сказала - размером с алычу. Наша семья съела в прошлом году ровно 300 кг картошки. Если мы будем покупать по 1 кг в сетевых магазинах - мы потратим около 450$. А вот, если мы купим сейчас в деревне у знакомых крупную отборную картошку и положим на хранение - нам эти 300 кг обойдутся максимум в 180$. Разница 270$. А не 10 руб. Знаешь, за 270$ я слетаю из Киева в Хургаду в не самый поганый отель.

Гость
#32

Но самое главное, почему наша семья ушла навсегда от философии покупки картошки в супермаркете - у нас тут фермер на даче за забором картоху посеял... Так мы у него даже бесплатно не копаем. Пришлось делать 300 м забора 2,5 м, потому что подохли все лягушки, птицы, козявки, гусеницы и даже кроты с ящерками. Обрабатывает он ее знатно. Славно Богу, что у меня скважина выше его уровня. А вот тетя Нина продавщица из местного магаза на даче продает обычную бульбу, паханную конём, полотую руками и жуков собирала руками, да травила полынью. Но фишка в том, что у таких как тетя Нина картошку можно купить только осенью и только сразу много. 1 мешок она тебе даже накладывать не будет - ей лень. А вот закажи 10 - так её зять привезет и в погреб опустит. О, как!

Гость
#33
Василиса

Или просто длинные тексты трудно понять?

Она права!!!
О чем написала? Сумбур и каша, все сплела - машина, картошка, посуда, гараж, продавец, анекдот и тд. Что хотела? ХЗ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: