Гость
Статьи
Правильно что бросила …

Правильно что бросила мать?Детская обида

Смотрите,разве я не права?Сейчас я бросила старенькую маму,она одна,ей 78.Мне кстати 47.В детстве когда я маленькая была,она меня пару раз ремнем выпорола.Хотя я её и так наказала уже,так как если не считать детство у меня все отлично,любимый сын,которого я никогда не била,любимая внучка,любимый муж,любимая невестка.Я делала все чтобы сократить общение мамы с моей семьёй,особенно я видела как ей грустно было когда уже все её знакомые правнуков нянчат,а она даже с внуком не виделась особо,хотя сама хотела,даже предлагала привозить к ней на каникулы его,ага,сейчас.Вот разве я не права?Я кстати молчу уже про то,что она меня родила не имею особо ничего,смысл?Тяжело аборт сделать?Папы у меня не было никогда.Вот вам и мораль,что никогда маленьких деток обижать нельзя.Я вот даже не могу разобраться,прощать её?Она недавно на колени становилась,говорит прости,я дверью хлопнула и все.Пускай сама живёт на мизерную пенсию,мне никто не помогал,а вот я внучке и сыну помогаю всем чем могу. #мать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты типичная дочь рспэхи.
Мамо типичная рспэха, родила бастарда и ты росла, как трава. Всем пох, если честно. Таких семей миллиарды.

Гость
#2

Да все равно
Миллионы поступков людей несправедливы

#3

По паспорту вам-47, на форуме-вы девушка👀, психологический возраст-10 лет.

Гость
#4

Вроде 47 лет, а ума лет на 15
Это мама и этим все сказано. Пару раз ударила и вы с ней так? Бывает родители так мотузят детей своих в целях воспитания и ничего.

Гость
#5

Фу, какая мерзкая бабища.

#6
Гость

Вроде 47 лет, а ума лет на 15
Это мама и этим все сказано. Пару раз ударила и вы с ней так? Бывает родители так мотузят детей своих в целях воспитания и ничего.

Да,я с ней так,сама виновата,но ничего,она и так отмучалась за свои поступки,когда все её знакомые внуков нянчили,я не давала,когда все знакомые правнуков нянчили,я не давала,ух она тогда плакала ходила

Василий
#7

И продолжайте содержать взрослых детей. Чего от форума хотите? Вы всё равно не богатеете, а когда деньги у вас закончатся, вас дети с внуками тоже на фиг пошлют. Скажут, что скотина бедная, не могла деньгами на всю жизнь обеспечить, теперь хоть работать иди! Надежда у вас вовремя умереть....

Гость
#8

Если, то что Вы пишите правда, то Вы просто ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: