Гость
Статьи
карьера или заветная …

карьера или заветная мечта?????

Всем привет! Пишу тут в первый раз. Хочу узнать мнение человечества😂
Такая ситуация.
Мне 21. Недавно закончила университет и устроилась работать в хорошую компанию. У меня есть мечта со школьных времен: пожить в Турции. Не знаю почему я всегда была фанаткой турецкой культуры. Я хорошо знаю турецкий язык.
Тут такое дело. Недавно мне выпала возможность поработать в Турции полгода. Сразу скажу, что работа не перспективная.
Чисто поработать полгода, пожить, исполнить свою мечту и вернуться обратно на Родину.
Но еще тут одновременно мне предложили новую позицию в моей компании тут.
Компания хорошая, зарплата тоже.
Теперь у меня выбор между: "осуществить мечту" либо "остаться ради карьеры"
Сразу отмечаю, что я мечтала всегда именно пожить, а не съездить отдыхать на две недели.
Так что тут совсем другая ситуация.
И отмечаю: у меня нет парня, мужа, детей
Меня ничего не держит кроме как мысли о работе.
Работа в Турции на полгода точно. Если я решусь уехать,то нужно уже подписывать контракт.
Что вы посоветуете? Что бы вы сделали?

devochkakotorayahotelaschastya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натаща, Натаща, ты мое сердце и дуща

Гость
#2

Я бы выбирала Турцию.
Это круто пожить в другой стране.

Гость
#3

Остаться, сделать карьеру, разбогатеть, купить дом в Турции и уехать туда при желании на ПМЖ.
Хотя страна для незамужней молодой девушки, мягко говоря, непростая. В крупных городах еще ладно, а вот в остальной местности - типично мусульманские нравы.
Да еще и работа неперспективная. В отеле горничной что ли? Против хорошей карьеры в России? Думайте, конечно, для меня бы однозначно была карьера на первом месте. Мечту можно и на пенсии осуществить :)

Гость
#4

В 21 год конечно за мечтой, но будьте готовы к тому, что после этого такого шанса в карьере уже может и не быть.
С другой стороны, выбрав карьеру, все может оказаться совсем не так как вы себе представляете. Здесь не предугадаешь.
Могу только сказать что если выбрали что-то одно, то дальше уже живите без оглядки что: "а могло бы быть иначе, лучше, интереснее".
Не жалейте.
А ваш возраст - самый хороший возраст для экспериментов и даже глупостей или граблей :) сейчас нужно шишки набивать, а не в 30.
Удачи вам, что бы вы ни выбрали!

Гость
#5

Как можно быть "фанатом турецкой культуры"? Это же просто дно. Назовите хоть одно произведение турецкого искусства или учёного мирового уровня - их просто нет. Единственное, что там есть культурного - это наследие Византии. Вариант остается один - у вас там ахаль есть или были.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: