Гость
Статьи
Уволиться с такой …

Уволиться с такой работы ?

Думаю уволиться , только устроилась на работу, первый день начала работать самостоятельно, работа очень ответственная , большой объем информации и работа с деньгами, денежные переводы , погасить кредиты и т д. В первый день начальник начал кричать на меня что я должна быстро работать обслуживать клиентов, но я пока не очень знаю что и как делать и вечно прошу у коллег о помощи , начальство этого не понимает и требует в первый же день работать как и все сотрудники, как думаете нормально ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всё еще на почте? Или просто темы дублируете?

Гость
#2
Гость

Вы всё еще на почте? Или просто темы дублируете?

Какая почта?

Гость
#3

У меня тоже было такое, я где-то 2 недели отработала и уволилась, тоже требовали с первого дня работать с такой же скоростью и знать абсолютно все по работе, как и коллеги, работающие там более 10 лет.

Гость
#4

Если работать хотите, потерпите. Со временем будет получатся быстрее, а начальство везде одинаковое. Во многих местах не делают скидку на отсутствие опыта.

Блондинка
#5

Конечно, ненормально!
У нас тоже самое, ещё и дедовщина со стороны старых сотрудников.
И начальству на нас наплевать.
Бегите оттуда, вы достойны хорошего коллектива и начальства.

ктопв666
#6

в чужой монастырь со своим уставом не ходят, в своем бизнесе будешь устанавливать свои правила. в том, что с первых дней требуют соответствовать опытным сотрудникам - нет никакого криминала. нужна работа - старайся, не нужна - никто не держит, дверь вон там

Алена
#7

достойны, достойны)))меня вот тожк бесит, посадят неопытную, она вопросами зайобывают вопросами, очень отвлекают от работы

Гость
#8
Алена

достойны, достойны)))меня вот тожк бесит, посадят неопытную, она вопросами зайобывают вопросами, очень отвлекают от работы

А вы родились ученой, опытной и сразу все знали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: