Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Особо нет близких подруг, с которыми можно было бы разговаривать действительно, открыв свою душу.
В детстве у меня было двое подруг, с одной просто перестали общаться, другая переехала из области в центр города, приезжает домой редко, а чтобы к ней ездить нужны деньги на проезд и по времени 2-3 часа туда ехать, особо не получается встречаться. В универе были девчонки, с которыми дружила, одна отчислилась да и компания у нее своя теперь. С другой девчонкой так и общаемся, но порой она отстраняется от меня сама и проявляет холодность и она скоро уезжает жить в другой город на Дальний Восток, это очень далеко.. Даже парень мой говорит у тебя кроме меня никого особо нет, порой меня это задевает, и я сама это понимаю, но не знаю в чем причина. Я вроде общительный человек, спокойный) Мне не хватает общения и теплых встреч. Все это какое-то непонятное стечение обстоятельств...а у вас есть действительно близкие подруги?

Гость98
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще нет девчонок даже чтобы время проводить, очень редко вижусь с парочкой, раз в полгода может...

Гость
#2

У меня есть. Только это подруги, а не тетки для болтовни.

Гость
#3

Вообще нет подруг, скорее всего, у меня тараканов много

Гость
#4

Нет подруг.Общаюсь с людьми на работе,по соседски,с родственниками иногда.

Клава
#5
Гость

Нет подруг.Общаюсь с людьми на работе,по соседски,с родственниками иногда.

Нет подруг, переехала к мужу в другой город и перестала общаться со школьными и университетскими... Иногда хожув кафе поболтать и созваниваюсь с девочкой с бывшей работы, на этом все...

О.
#6

У меня есть действительно близкие подруги. Причем,я шесть лет жила в другой стране,и наша связь сохранилась.общались в скайпе,в соцсетях,в моих редких отпусках.
Одна из них - подруга еще со школьных времен. Итого лет 17 мы дружим.
Еще две - из университета)с ними уже 12 дружим.
Сама удивляюсь,что смогли эту удивительную связь сохранить

Гость
#7

У меня нет, есть очень хорошая подруга, но пока что прям близкой назвать не могу. Практически не верю в женскую дружбу. Почти все любят самоутверждаться за счет других

Гость
#8

Женской дружбы не бывает , есть только женское общение ! Душу открывать никому не надо , это глупо.

Гость98
#9
Гость

Женской дружбы не бывает , есть только женское общение ! Душу открывать никому не надо , это глупо.

А если парню?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: