Гость
Статьи
Работа тех работник.

Работа тех работник.

Можно написать в долгожтной инструкции как многопочинненость, что уборщица подчинённая большинству руководителей все над ней администратор, завхоз, менеджер по продаже?

Любознайка. 8
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Теоретически можно написать что угодно. Главное чтобы это не противоречило ТК. В ТК нет запрета на наличие двух и более руководителей. Другое дело, что при такой должностной инструкции могут возникнуть разногласия кому в первую очередь подчиняться работнику, когда ему дают два взаимоисключающих задания.. Поэтому по общим правилам в инструкции указывают только одного руководителя, кому непосредственно подчиняется работник.

Любознайка. 8
#2

Работодателю написать в долгожстной инструкции что уборщица подчинённая нескольким руководителям завхоз итд.

Любознайка. 8
#3
Асти

Теоретически можно написать что угодно. Главное чтобы это не противоречило ТК. В ТК нет запрета на наличие двух и более руководителей. Другое дело, что при такой должностной инструкции могут возникнуть разногласия кому в первую очередь подчиняться работнику, когда ему дают два взаимоисключающих задания.. Поэтому по общим правилам в инструкции указывают только одного руководителя, кому непосредственно подчиняется работник.

Самому работодателю написать что уборщица подчинённая нескольким руководителям завхоз, менеджер итд. Я думаю можно.

Любознайка. 8
#4
Любознайка. 8

Самому работодателю написать что уборщица подчинённая нескольким руководителям завхоз, менеджер итд. Я думаю можно.

В должностной инструкции можно написать руководителю уборщица подчинённая нескольким руководителям завхоз итд. А разве она одному руководителю подчиняется подчиняется она всем всех слушает так же руководителя слушает и др завхоз итд.

Оксана
#5

Вообще, нормально разделить функции, например, за чистоту в помещении отвечает завхоз, которому подчиняется уборщица. Если руководителя не устраивает чистота в помещёнии, то он вызывает завхоза и указывает ему на недостатки, а завхоз решает эти вопросы с непосредственным исполнителем. А то у вас получается столько руководителей на одну убощицу. Это смешно.

Любознайка. 8
#6
Оксана

Вообще, нормально разделить функции, например, за чистоту в помещении отвечает завхоз, которому подчиняется уборщица. Если руководителя не устраивает чистота в помещёнии, то он вызывает завхоза и указывает ему на недостатки, а завхоз решает эти вопросы с непосредственным исполнителем. А то у вас получается столько руководителей на одну убощицу. Это смешно.

Я не только начальству подчинённая ну и менеджеру подработка уборщица в магазине.

Любознайка. 8
#7
Любознайка. 8

Я не только начальству подчинённая ну и менеджеру подработка уборщица в магазине.

Завхоз у меня была на бысшей работе а здесь менеджер.

Любознайка. 8
#8
Любознайка. 8

Завхоз у меня была на бысшей работе а здесь менеджер.

Ну директор тоже там у нас был.

Любознайка. 8
#9
Асти

Теоретически можно написать что угодно. Главное чтобы это не противоречило ТК. В ТК нет запрета на наличие двух и более руководителей. Другое дело, что при такой должностной инструкции могут возникнуть разногласия кому в первую очередь подчиняться работнику, когда ему дают два взаимоисключающих задания.. Поэтому по общим правилам в инструкции указывают только одного руководителя, кому непосредственно подчиняется работник.

Не говорите у нас у уборщиц куча руководителей любой может сказать младший персонал. И не только директор нам может сказать или завхоз, а ещё и др могут сказать.

Любознайка. 8
#10
Любознайка. 8

Я не только начальству подчинённая ну и менеджеру подработка уборщица в магазине.

Там не только директор надо мной а вобще менеджер по продажем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: