Гость
Статьи
Отзывы о работе …

Отзывы о работе работником торгового зала

Кто нибудь работал в магазинах на выкладке товара? Много ли работы, тяжело ли физически, и вообще какие есть плюсы и минусы у такой работы?

Соискатель
22 ответа
Последний — Перейти
Киния
#1

Я работала два месяца в крупном супермаркете. Работала "два через два". Работа скажем по началу кажется легкой,даже в первые дни буквально не замечаешь какой либо нагрузки.Потом начинается..- работа муторная ,приходится бегать туда-сюда из склада в торговый зал,устаешь за 12 часов бегать. У меня после нескольких недель после работы безумно болели ноги(а мне до дома добираться было далеко). Зарплата небольшая,но я работала в 2006 и не знаю,как сейчас. Требований много как ни странно. Да и вообще быстро устаешь от такой работы. За целый день стлоько народу мимо проходит,музыка в ушах гремит и уже тошнит от всяких баночек-скляночек(я работала в продуктовом отделе).

Плюсы конечно были,но незначительные. Персонал хороший,есть вполне хорошие люди с которыми работаешь.

Два перерыва утром и вечером,комплексный обед за счет магазина(кстати очень даже не плохой). Вроде и все,увы больше вспомнить хорошего нечего.

Ушла,потому что надоело. Быстро устаешь,работой нагружают ,а зарплата смешная.

гость
#2

у нас рядом с домом супермаркет, девчонки числятся работниками зала, но выполняют работу грузчиков, комплектовщиков, работников зала и продавцов. Одногруппница работала, ей нравилось, но тоже в 2006.Коллектив был хороший.

Соискатель
#3
Киния

Я работала два месяца в крупном супермаркете. Работала "два через два". Работа скажем по началу кажется легкой,даже в первые дни буквально не замечаешь какой либо нагрузки.Потом начинается..- работа муторная ,приходится бегать туда-сюда из склада в торговый зал,устаешь за 12 часов бегать. У меня после нескольких недель после работы безумно болели ноги(а мне до дома добираться было далеко). Зарплата небольшая,но я работала в 2006 и не знаю,как сейчас. Требований много как ни странно. Да и вообще быстро устаешь от такой работы. За целый день стлоько народу мимо проходит,музыка в ушах гремит и уже тошнит от всяких баночек-скляночек(я работала в продуктовом отделе).

Плюсы конечно были,но незначительные. Персонал хороший,есть вполне хорошие люди с которыми работаешь.

Два перерыва утром и вечером,комплексный обед за счет магазина(кстати очень даже не плохой). Вроде и все,увы больше вспомнить хорошего нечего.

Ушла,потому что надоело. Быстро устаешь,работой нагружают ,а зарплата смешная.

спасибо за ответ! я планирую работать5/2 по 6-8 часов и только до 15 августа, так что наверное не сильно буду уставать. А есть ли возможность присесть отдохнуть на пару минут, водички попить и вообще следит ли кто то постоянно за тем, где я нахожусь?

Киния
#4

3

Я бывало тайком сидела на складе минуту-другую. Специально конечно никто не следил,но старший продавец мог "дать по шеям",если долго в зале не появляешься. Камеры вроде тоже присутствуют.

Мне хватало два перерыва и обед,чтобы помыть руки,сходить в туалет,привести себя в порядок. Если конечно сильно приспичит можно отлучиться на минутку. Вообще я усвоила для себя одно нехитрое правило. Чем больше создаешь видимость работы,тем лучше. То есть стоять без дела нельзя. Моей работы за целый день хватало максиму на два часа,но я растягивала её на 12 часов,ставила аккуратно товар,делала,чтобы всё красиво стояло,на складе товар сортировала,тоже там порядок наводила. Короче суетится надо по больше,ну и конечно не забывать про основные обязанности.

Гость
#5

я работала в ашане ,мне не понравилось,нудно,8 часов нужно находиться в зале,даже,когда работу всю выполнила,зарплата маленькая

Гость
#6

я работала в ашане ,мне не понравилось,нудно,8 часов нужно находиться в зале,даже,когда работу всю выполнила,зарплата маленькая

Pusjka
#7

я работала 1 месяц. Минусы в том, что надо было поднимать тяжелые коробки, ну и 8 часов в день на ногах.

Даша
#8

Я работала в покупочке,заставляли взвешивать фрукты и овощи и вместо фасовщицы и выкладка товара,консультация по любой мелочи и иногда даже взвешивать колбасу .две недели и ушла.бред.можно найти и боллее оплачиваемую работу

татьяна
#10

Я не могу никуда устроиться ни в "Магнит," ни "Пятерочку", ни в "Ашан"..Мне 61 год и думаю вполне справилась бы с выкладкой товара,но тупо не берут..Хоть бы с испытательным сроком брали.

Андрей
#11
Даша

Я работала в покупочке,заставляли взвешивать фрукты и овощи и вместо фасовщицы и выкладка товара,консультация по любой мелочи и иногда даже взвешивать колбасу .две недели и ушла.бред.можно найти и боллее оплачиваемую работу

Андрей
#12

Какая работа лучше?

гостья
#13

Смотря где,смотря какой коллектив и начальство,смотря какой магазин большой или маленький,я думаю у кого есть интуиция тот поймёт сразу на собеседовании

Гость
#13
Киния

Я работала два месяца в крупном супермаркете. Работала "два через два". Работа скажем по началу кажется легкой,даже в первые дни буквально не замечаешь какой либо нагрузки.Потом начинается..- работа муторная ,приходится бегать туда-сюда из склада в торговый зал,устаешь за 12 часов бегать. У меня после нескольких недель после работы безумно болели ноги(а мне до дома добираться было далеко). Зарплата небольшая,но я работала в 2006 и не знаю,как сейчас. Требований много как ни странно. Да и вообще быстро устаешь от такой работы. За целый день стлоько народу мимо проходит,музыка в ушах гремит и уже тошнит от всяких баночек-скляночек(я работала в продуктовом отделе).

Плюсы конечно были,но незначительные. Персонал хороший,есть вполне хорошие люди с которыми работаешь.

Два перерыва утром и вечером,комплексный обед за счет магазина(кстати очень даже не плохой). Вроде и все,увы больше вспомнить хорошего нечего.

Ушла,потому что надоело. Быстро устаешь,работой нагружают ,а зарплата смешная.

Два перерыва и плюс обед за счёт магазина это же супер. Да работа на ногах ну и что много кто работает на ногах. Любая работа требует нагрузки и ответственности.

Гость
#13

Я когда работала в садике уборщицей тоже приходилось видимость работы создавать(( потому что там вообще капец как всё строго. Работу я сделала и с 15:00 пол часа или чуть больше я свободна присела отдохнуть, а меня ругали за это, это же ужас.

Гость
#16

Очень тяжело физически много часов на ногах

Гость
#17

Очень сильно оттекают ноги каждый день находится в складе это не выносимо. Да и после отдыха не приходишь в себя ноги будут очень сильно болеть

Гость
#18
татьяна

Я не могу никуда устроиться ни в "Магнит," ни "Пятерочку", ни в "Ашан"..Мне 61 год и думаю вполне справилась бы с выкладкой товара,но тупо не берут..Хоть бы с испытательным сроком брали.

И не говори...55 не берут

Гость
#19

Во время месячных хочется умереть на такой работе

Гость
#20
татьяна

Я не могу никуда устроиться ни в "Магнит," ни "Пятерочку", ни в "Ашан"..Мне 61 год и думаю вполне справилась бы с выкладкой товара,но тупо не берут..Хоть бы с испытательным сроком брали.

Не справилисо бы, вам так только кажется
это не работа, а ж.Па

Гость
#21

Я работала в Сильпо. Очень нравилось когда я просто выставляю товар, и никто меня не трогает. но иногда могли напрячь какой то дурней, например заворачивать продукты в пленку или проверять сроки. Теперь этого не могла. Ещё бесило что мало роликов на выставку, например два или три я выставила и всё дальше делать нечего, но все равно нужно показывать что ты в деле и приходилось браться за другую работу , проверять ценники и вид в зале. Работала бы и дальше но после декрета все поменялось в плоть до начальства и те сказали что придётся сидеть по мимо того что нужно было на все отделы работать так ещё и на кассе сидеть. Я уволилась, теперь иду в новус работать

Гость
#22
татьяна

Я не могу никуда устроиться ни в "Магнит," ни "Пятерочку", ни в "Ашан"..Мне 61 год и думаю вполне справилась бы с выкладкой товара,но тупо не берут..Хоть бы с испытательным сроком брали.

Жаль увидела поздно ваше сообщение,вас спокойно бы взяли в улыбку радугу,укладчиком товара.У нас бабуля работала,была моей сменщицей,ей 60 с чем то было,кстати не уставала вообще,я молодая выдыхалась,она же как конь🙈

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: