Гость
Статьи
А у вас на работе …

А у вас на работе практикуется принуждение к различным корпоративным мероприятиям?

Например к таким как участие в спортивных мероприятиях, коллективный выезд на природу. Притом нельзя отказаться, иначе, со слов организаторов активистов, будут проблемы...
Есть давний знакомый, у которого на работе, по инициативе фин директора, любителя спортивных мероприятий, сотрудники принуждаются к участию. Кто непосредственный учасник, кто болельщик. Притом явка на мероприятие хорошая: сотрудники приезжают и кто-то даже с членами семьи. Отказаться, нельзя, иначе ждите проблем называется...
На моей работе, на работе у сестры как-то были попытки устроить подобные добровольно-принудительные корпоративные мероприятия, с угрозами в случае отказа. Но организаторы-активисты потерпели неудачу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не практикуется. У меня вообще хорошая работа.

Гость
#3

Тоже не люблю такое. «Для сплочения коллектива»а я хочу домой !!! Вечно дома потом скандалы у всех. Семью развалите, а коллектив хороший зато будет

#4

Нет, мы редко выезжаем просто так, на пикник, например, но это весело и все идут с радостью сами, принуждения у нас нету

Гость
#5

У нас практикуется но я давно отлыниваю. Зато корпоратив на 25 лет отгрохали и позвали не всех. Мол только избранных. Я хотела отказаться но тогда попадешь в немилость. Не нужен мне нафиг этот корпоратив. Еще ежегодно награждают. Кому вся эта *** нужна??? Такое впечатление что руководители застряли на уровне детсада с грамотами. Отстаньте. Платите просто зарплату. Никому нафиг эти награждения не сдались.
Просматривала недавно вакансии. Неплохую нашла но епрст, у них корпоративная жизнь оказывается. Даже не стала отправлять резюме чтобы не вляпаться в еще большее зло.

Гость
#6

Нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема