Гость
Статьи
Чуть происходит с этим …

Чуть происходит с этим мужчиной?

Имеется мужчина коллега.
В коллективе демонстратвно никогда не называет меня по имени, всех называет, меня нет, может дерзануть, нагрубить. На всех находит время, как только в кабинет захожу я - сразу занят, пытается куда-то убежать или делает вид, что ему некогда со мной разговаривать, давай быстрее говорит. В то же время, если ему завуалированно указываешь на то, что айяйяй, нельзя так себя вести, мне не нравятся грубые мужчины, давайте исправляться будем, он прямо на глазах исправляется) становится корректным, даже иногда улыбается)))) но затем опять все сначала, особенно если общаешься с ним холодно и исключтиельно по работе. Я уже близка к тому, чтобы спросить напрямую: у вас ко мне какая-то неприязнь? Или наоброто вы как пятиклассник стесняетесь, что я вам нравлюсь? Он мне признавался в симпатии около полу года назад, я в принципе не ответила отказом, сказала что, предлагай, сходим куда-нить, я не против. Я всегда дружелюбна, приветлива. Как разрулить эту ситуацию? И как расценить его поведение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе нельзя заводить отношения. Они вредят работе. А потом обязательно кто-то из двоих увольняется. Почему себя так ведёт? У него к вам симпатия. Но он сомневается. Лично я бы просто перестала обращать внимание. И выполняла свои рабочие обязанности.

Гость
#2

Мб просто боится красивых девушек?

Света
#3

Мужик вам хамит, дерзит, не хочет даже с вами разговаривать, а вы спрашиваете, как он к вам относится...
Вы нормальная?

Гость
#4
Света

Мужик вам хамит, дерзит, не хочет даже с вами разговаривать, а вы спрашиваете, как он к вам относится... Вы нормальная?

Вот именно. Очевидно ведь, что баба ему нравится, но боится отказа, комплексует, прячется за чуждой для него маской.

Бутылка
#5

Ну мб, причина именно в том что вы дружелюбна и приветлива? Просто пытается вас забыть, а вы тут со своим медовым голоском, очаровательной улыбкой, с макияжем, прической в мини на каблуках. На ушко шепчете. Кюрюша где тот отчет что я просила мой сладкий? И сиськами к нему прижимаетесь?

Гость
#6

Такие мужики ни рыба, ни мясо и пирожок ни с чем. Растереть и забыть. Не тратьте время и не обращайте внимание и никаких надежд.

#7

[quote="Гость"]Такие мужики ни рыба, ни мясо и пирожок ни с чем. Растереть и забыть. Не тратьте время и не обращайте внимание и никаких надежд.[/quote

согласна полностью

Мася
#8

Эта тема была же вроде как

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема