Гость
Статьи
НАБОЛЕЛО...Не понимаю …

НАБОЛЕЛО...Не понимаю что происходит с мужчинами....

Мне 22 года... живу в питере... симпатичная, интелегентная, закончила универ, работаю в хорошей компании, занимаюсь спортом, занимаюсь творчеством (пою)....но не могу понять...что происходит вокруг.... Где нормальные мужчины... все кругом бояться ответсвенности? не хотят даже отношений заводить... почему...неужели всем нужен только секс.....или просто бояться.?Почему мужчины поступает так гадко... как после этого им вообще верить... Когда наконец то встречаешь кого то нормального ( а именно, адекватного), и он дает тебе понять что ты ему нравишься, звонит, пишет, хочет ехать с тобой в отпуск. вдруг пропадает....что это? трусость, глупость....? Зачем обещать что-то, если ыт не хочешь общаться с человеком, зачем обнадеживать....?Хотелось бы немножко пояснить... адекватный мужчина.... в моем понимании это тот кто, кто просто хочет отноешний с девушкой....я не говорю. а мужчине на бентли бмв....котрый кпуит мне виллу и т.п. хочется просто доброго и родного, человека с кторым будет коомфортно....Я раньше копалась в себе. думала, что я слишком требовательна, капризна.... но поняла, что это не так...я готова подарить свою любовь, теплоту... но неко ...Вчера пол ночи думала.... может я неправильно отношусь к жизни, может нужно как то легче....но как.... я всего лишь хочу человеческой теплоты любимого человека... а всегда получай "волшебный пендаль"... почему....?

Даниэлла
801 ответ
Последний — Перейти
#1

Какая то ты аффтырь зануда. Причём с надписью на лбу "ХАЧУ ЗАМУЖ".

24
#2

тоже симпатичная, закончила универ с красным дипломом, тоже в Питере живу.. и мысли такие же ))

Дубинушка
#3

Если ищещшь среди ровесников - то ты слишком "хорошая" для них. они любят тусовщиц и гедонисток. А для более зрелых мужчин, ты возможно слишком юная. Такой у тебя возраст, ни туда ни сюда, не девочка и не женщина. Потерпи к 25 определишь свой контенгент, будет проще ориентироваться. Скажу банальную вещь - живи в удовольствие, занимайся карьерой, закладывай основу под свое будущее, а любовь и поклонники придут сами.

Сахарная Луна
#4

она не зануда, накипело у человека )

Ник
#5

все уверенные в себе мужчины так себя ведут. у них есть выбор большой.

Дубинушка
#6

1 - ой, ну хорош. Автор, не слушай его. Хочешь замуж - твое право, скажу по секрету - есть 2 категории мужчин: первая - жертвы шаблонов типа "Четкие пацики не женятся, потому что впадлу", вторая - адекватная категория - жениться готовы, но либо сейчас и на тебе, либо не на тебе и не сейчас.

#7

И вааапще не нравяца мужчины: го ин сексшоп или к таким же абиженным тёткам.

Керен
#8

Да ладно вам. Все нормальные, и девы, которые хотят "настоящего", и мужчины, которые его не хотят и боятся. Поймите. Для него согласиться на вас значит отрезать всех остальных, или хотя бы почти отрезать. А он не хочет отрезать. Ему это не выгодно. Он хочет попользовать их еще лет семь-десять.

Сначала, когда он начинает с вами, вы ему нравитесь. Потом меньше. Под конец он уже чувствует себя почти в ловушке и драпает, без страха и стыда. На ваши чувства ему было, есть и будет наплевать - у него биологическая функция другая.

Таким образом, вы тут вообще практически не причем. Это мужчина сам с собой. Не переживайте, в брака, в который вы так стремитесь, не так много хорошего.

Керен
#9

Погодите, потом, когда вы его все-таки ухватите, будет еще лучше.

ШОК
#10

Покажите себя автор. Фото. Нужно видеть ваши глаза.

непонятно
#11

Даниэлла,продолжайте знакомиться,но станьте с парнями чуть отчужденнее...холоднее.Про завтрашнюю встречу и отпуска совместные говорите не "да",а "может быть" :)Пусть они будут чуть неуверены в вас.Кажется,это поможет.

Удачи вам,все устроится!

Керен
#12

Хорошо хоть только глаза...

#13

а не говорила о браке.... никого в загс не тащу. я говорю об отношениях... когда люди встречаются вместе, общаються... спят вместе...меня не устраивает секс на одну ночь.. это факт... но это же не говорит о том чтоя ЗАМУж ХОЧУ....

Я занимаюсь своей карьерой и спортом... я не зацыклинна... но просто хочеться личной жизни тоже...

#14

"все уверенные в себе мужчины так себя ведут. у них есть выбор большой. "

А выбор то у мужчин видимо таков, кого проще в постель затянуть, без обязательств, или они выбирают из нормальных девушек? Их так много?:)))

Гость
#15

Автор, ну такие у нас современные молодые люди.... им свойственен инфантилизм, эгоизм, чёрствое сердце.... вот такое поколение Pepsi.

#16

Карен... спасибо вам.... Непонятно... очень хороший совет... восполбзуюсь:))

#17

Шок... я не могу показать фото....хотя очень бы хотела...

Ты умеешь читать по глазам?:))

Гость
#18

автор, просто в тебя никто не влюбился. Живи своей жизнью, будеь жизнерадостной, проводи время вреди людей - найдешь кого ищешь.

я, если честно не понимаю, о чем разговор. Всегда легко было найти парня для отношения (и для свадьбы тоже), хотя я не красавица. Просто действительно не зануда и не заморачиваюсь :)

ШОК
#19

Мне кажется, что вы просто хотите секса. Только на более красивом уровне.

Гость
#20

http://lurkmore.ru/Многоточие

#21
ШОК

Покажите себя автор. Фото. Нужно видеть ваши глаза.

Какие глаза??? Зачем? Аффтырь фото в полный рост сюда. Я фсё тебе скажу.

умница-красавица
#22

Да уж, грустно как-то у вас в Питере... А у нас в Мск полно потрясающих мужчин - молодых, красивых, умных, воспитанных и просто замечательных во всех отношениях.

ШОК
#23

20. Гость | 08.09.2009, 12:49:18 )))))))))))))))

#24

Что плохого в отношениях... почему все смешали то?

Почему надо называть меня занудой...просто накипело... вот и высказалась... зачем же опошлять...

"в тебя никто не влюбился" - а откуда вы занете?:)))в моей жизни была любовь... и что...закончились отноешния... надос троить новые...

#25
умница-красавица

Да уж, грустно как-то у вас в Питере... А у нас в Мск полно потрясающих мужчин - молодых, красивых, умных, воспитанных и просто замечательных во всех отношениях.

ну тогда в москву...:))

Sтрекоза
#26
Daniella

умница-красавица

Да уж, грустно как-то у вас в Питере... А у нас в Мск полно потрясающих мужчин - молодых, красивых, умных, воспитанных и просто замечательных во всех отношениях.

ну тогда в москву...:))

напрасно. умница-красавица забыла уточнить: "...и очень, очень разбалованных!"

алиса
#27

Потому и вернулась к своему бывшему 2 месяца мы не общались, думали, что так лучше! А как я погуляла, он пообщался, так поняли разом, что "все такое НЕ ТО" и дороже др. друга у нас нет! Сейчас счастливы очень))) тьфу-тьфу. Теперь тоже не понимаю где все норм. парни???

умница-красавица
#28
алиса

Теперь тоже не понимаю где все норм. парни???

Я ж говорю где - в Москве:)

Гость
#29

В загсах очереди, летом-осенью как на конвейере, куча народу женится, а вы говоритье. Нормально все в Питере с мужчинами! Правильно мыслите, что возможно, дело в вас! Не надо себя идеализировать. Будь проще и люди к тебе потянутся. А то у меня есть такая знакомая, 26 лет, а за плечами нет нормальных отношений, одни одноразовые. Тоже думает, что проблема в мужчинах, угу.... Она - тяжелый случай. Надеюсь, у вас все проще - просто еще ваше время не пришло.

#30

Ничего не происходит с мужчинами, Вы просто придумали что они виноваты в Вашей проблеме,легче всего свалить на других, а не в себе разобраться.

Гость
#31

Эх, а я недавно со знакомым парнем из Питера общалась: страдает без своей единственной, которую никак не встретит... А ведь красавчик, отличная фигура, образован, карьера не плохая, 28 лет. И явно хочет семью, малыша... Все попытки заканчиваются словами "не то..., не та..."

Гость
#32
Daniella

Что плохого в отношениях... почему все смешали то?

Почему надо называть меня занудой...просто накипело... вот и высказалась... зачем же опошлять...

"в тебя никто не влюбился" - а откуда вы занете?:)))в моей жизни была любовь... и что...закончились отноешния... надос троить новые...

если б кто-то влюбился, ты бы не парилась, а встречалась бы с ним (если он тебя устраивает), оттуда и знаю. А если любовь закончилась, значит уже никто не влюблет. Не понимаю, КУДА СПЕШИТЬ то???

#33

Автор, если вас замуж не берут, это ещё не значит что нормальные мужчины перевелись, полно их.

Крыся
#34

Эх, ну сколько ж можно, барышни?:) Автор, вам только 22 года, все, что вы описали, называется жизнь. Очень редко бывает такое, что двое полюбили друг друга в 8-ом классе, после школы поженились и жили долго и счастливо до гробовой доски. Остальные люди встречаются, расходятся, сходятся, выбирают, очаровываются-разочаровываются - это нормальный, естественный процесс. Ничего такого ужасного с мужчинами не происходит. Вы не должны им по умолчанию нравиться - каждому и любому. Кому-то вы не подошли, кто-то не подошел вам. Кто-то с вами не захотел встречаться, с кем-то вы. И вот когда в этом естественном процессе отбора случится совпадение - и будет вам родной и любимый человек.

Крыся
#35

Ох, опять эта какуля...:)))

#36

да не обвиняю я мужчин,пытаюсь понять почему, а в себе я уже покапалась достаточно... хватит уже...разобралась...Я нормальная.свои недостатки я изучила. и стараюсь згладит острые углы.

Калина
#37

а я соглашусь с автором, приличныъ адекватных мужчин очень мало. Выше кто-то написал, что в Москве много, ну, я в Москве, нет тут никого, точнее очень мало)

#38
Гость

Эх, а я недавно со знакомым парнем из Питера общалась: страдает без своей единственной, которую никак не встретит... А ведь красавчик, отличная фигура, образован, карьера не плохая, 28 лет. И явно хочет семью, малыша... Все попытки заканчиваются словами "не то..., не та..."

так может познакомишь)))

Софочка
#39
Керен

Да ладно вам. Все нормальные, и девы, которые хотят "настоящего", и мужчины, которые его не хотят и боятся. Поймите. Для него согласиться на вас значит отрезать всех остальных, или хотя бы почти отрезать. А он не хочет отрезать. Ему это не выгодно. Он хочет попользовать их еще лет семь-десять.



Сначала, когда он начинает с вами, вы ему нравитесь. Потом меньше. Под конец он уже чувствует себя почти в ловушке и драпает, без страха и стыда. На ваши чувства ему было, есть и будет наплевать - у него биологическая функция другая.



Таким образом, вы тут вообще практически не причем. Это мужчина сам с собой. Не переживайте, в брака, в который вы так стремитесь, не так много хорошего.

Керен, "начинает с Вами" - гениальное выражение. Но совсем не по русски. Это по нашему.

#40

Девушка автор, а вы определили какого мужчину вы хотите? что для вас в избраннике главное: ум, взаимное уважение, состояние или т.д. Мне кажется что у вас нет критериев, нормальный ето не критерий. Поэтому в каждом видите потенциального избранника, каждому даете шанс- потом разочаровываетесь.

Когда вы определитесь кого же вы хотите, то и поиск будет легче и найдете быстрее. Сразу все ненужные/ не подходящие под ваши критерии рассеются. Возможно вы будете искать к другом месте, в другой стране.

Хх
#41

Автор не переживайте, у вас действительно все впереди, до 30-ти вам еще долго.

ШОК
#42

17. Daniella | 08.09.2009, 12:47:38 [403512565] Daniella

Шок... я не могу показать фото....хотя очень бы хотела...

Ты умеешь читать по глазам?:))

Можно немного вычислить человека по взгляду.

#43
Крыся

Ох, опять эта какуля...:)))

Что такое?))

Крыся
#44
какуля

Что такое?))

Да я вам уже где-то, по-моему, писала, что у меня от вашего юпика невроз))) Я его боковым зрением замечаю и пытаюсь мушку с экрана согнать:)) А ничего не получается:))

#45

Крыся 44,Ааа! Понятно)

#46

Автор без обид но, вы производите впечатление несколько инфантильной, скучноватой и занудливой особы.При этом вы возможно и красивы,спортивны, милы, вышиваете крестиком и сеете вокруг себя доброе, но чтобы заинтересовать и привязать (в хорошем, конечно, смысле человека) это не столь существенно. Может от того и хронические пендали..Такое бывает и частенько. Вообщем, ищите "своего человека" и не обижайтесь и на мужчин))

Sтрекоза
#47

Кружевница, так вы бы автору какие-нибудь поведенческие паттерны посоветовали, что ли. а то покритиковали да пожелали встретить "своего человека" - избито как-то...

#48
Sтрекоза

Кружевница, так вы бы автору какие-нибудь поведенческие паттерны посоветовали, что ли. а то покритиковали да пожелали встретить "своего человека" - избито как-то...

Поведенческие паттерны?)) Стрекоза, Вам 12 лет что ли , вы верите в чудеса, что люди меняются? Завидую вашему оптимизму. Автор в непонимании ситуации, я обозначила ей свое видение - отчего так оно. Считаю, что важно понимать свои особенности, вместо того чтобы прибывать в наивном и сладком неведении, что я пушистая, а мужики СВО...Во всяком случае так оно прагматичнее и продуктивнее, уже примерно понимаешь на что можешь рассчитывать и уже соображать как к этому идти. Вот собственно и все. Но конечно, это мое ИМХО и не более, может я на 105 раз неправа, понятно что не навязываю и априори руководствоваться не призываю.

Sтрекоза
#49

48, автору всего 22!!! конечно же, она еще тысячу раз изменится, если не имеет психических отклонений. пусть не по собственной воле, но уж в силу жизненных обстоятельств - точно. то, что она из себя на данный момент представляет, - скорее всего, не сильно похоже на то, чем она станет лет через 5-10. ей просто нужно найти для себя верное направление. и в плане саморазвития - в том числе.

п.с. я в 22 и я же в 24 - абсолютно разные люди.

Даниэлла
#50

Стрекоза...спасибо.. так яро защищаете....