Гость
Статьи
Бесят разговоры коллег …

Бесят разговоры коллег на работе

Раздражают тупые разговоры коллеги, обсудить кого-то, меня, когда выхожу 🧐.. Мне 27. У одной дочь - кобыла 25 лет не работала ни разу, рожает только. Коллега содержит её и зятя, а мне завидует, что трачу на себя, критикует что ем, что ношу. Но ***, это моё право и мои деньги! Другой коллеге завидует, дочери ровесницы, но у этой умница учится, работает, матери помогает.. А твоя лошадь 🐴 дома торчит.. Звонит по 100 раз на день этой дуре, а она спит до обеда, детей кормить забывает 🙈, в сад не водим, потому что рано вставать. Вы скажете, я ей завидую? Да хрен там 😅. Раздражают просто такие, как коллега - что воспитала то и получила, а нормальным людям жизни не дают 🤨. Есть у вас такие?

Дуня-Дуняша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже это раздражает.
А у меня еще мужики на работе, шуточки всякие бывают. А один вообще чешется как блохастый, говори не говори, без толку. Вроде не больной, сыпи нет, но это его гамадрильское поведение бесит.

Гость
#2

автор такие как у вас- есть ВЕЗДЕ,

Яо
#3

у меня много завистниц только

Гость
#4

А вы злобная, Дуняша. Может, в этом корень проблемы?

Гость
#5
Гость

А вы злобная, Дуняша. Может, в этом корень проблемы?

Автор, похоже ваша коллэга по работе отписалась))

Дуня-Дуняша
#6
Гость

Автор, похоже ваша коллэга по работе отписалась))

😁 Да и тут найдёт! Спасу нет от неё 😁

Дуня-Дуняша
#7
Гость

А вы злобная, Дуняша. Может, в этом корень проблемы?

😁 Ну вы даёте! Я злобная.. Это по 1 вопросу поняли? Добивать меня злобой можно, а мне высказаться так сразу клеймо ставят. Интересные вы, граждане 🤨

Гость
#8

Тоже очень бесят такие грымзы. И ещё на тебя они огрызаются, орут, а своим взрослым кобылам сюси-пуси и реально будят, чтобы встали! Это неработающих то кобыл будить! Так бесит это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: