Гость
Статьи
Верховный правитель

Верховный правитель

Что это за должность?

Евгения
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тот, кто правит на самом верху

#3

На зарубежных сайтах пишут, что эти подтвердили такое название.((( Точно мир летит

Piña colada
#5

Просто Бог.

Гость
#8

По сути это современный аналог царя.

Гость
#9

Бред какой-то.

Гость
#32
Piña colada

Просто Бог.

Кристина,, привет,,

Великолепный Вася
#37
Серебряная книга

Твое поток безумия нескончаем, но заметь, я тебя предупреждала о лечении.))

Древние примитивные люди и затмение считали безумием)) Читай, развивайся и возможно через 30 лет ты достигнешь хотя бы половины моей эволюции))

Гость
#38

Василий, прекрати пить алкоголь, употреблять наркотики и станешь похож на человека, а не живого мертвяка, зомби, биомассу. Прекрати беспорядочно сношаться со всеми подряд. Секс только для зачатия!

Великолепный Вася
#39
Гость

Василий, прекрати пить алкоголь, употреблять наркотики и станешь похож на человека, а не живого мертвяка, зомби, биомассу. Прекрати беспорядочно сношаться со всеми подряд. Секс только для зачатия!

Это еще что за монахиня))

Гость
#40
Великолепный Вася

Это еще что за монахиня))

Секс только для зачатия, а не для блуда.
бывает быд-ло, биороботы, только быд-ло разное бывает, даже с деньгами.
живые мертвяки, биороботы любят секс, потому от них мертвичиной за километр несёт, с такими лучше не связывать себя достойным девушкам, если они не хотят испортить свою генетику.
постоянная смена партнеров и бесконечные сношения делают из более приличных людей живую мертвичину, из них идет гной, от них смердит, но они тщательно скрывают это под парфюмами.
частые сношения разлагают интеллект, личность и индивидуальность, но биороботам невдомек, они в итоге деле перестают понимать что происходит, при каждом половом акте мужчина теряет белки,витамины и минералы, например, очень много уходит витаминов А, В1, В2, В6, В12, уходит кальций и фосфор, потому интеллект снижается, но постепенно не сразу заметно, от того потом зачастую они становятся маразматиками и ходят под себя уже к 58

Великолепный Вася
#41
Гость

Секс только для зачатия, а не для блуда. бывает быд-ло, биороботы, только быд-ло разное бывает, даже с деньгами. живые мертвяки, биороботы любят секс, потому от них мертвичиной за километр несёт, с такими лучше не связывать себя достойным девушкам, если они не хотят испортить свою генетику. постоянная смена партнеров и бесконечные сношения делают из более приличных людей живую мертвичину, из них идет гной, от них смердит, но они тщательно скрывают это под парфюмами. частые сношения разлагают интеллект, личность и индивидуальность, но биороботам невдомек, они в итоге деле перестают понимать что происходит, при каждом половом акте мужчина теряет белки,витамины и минералы, например, очень много уходит витаминов А, В1, В2, В6, В12, уходит кальций и фосфор, потому интеллект снижается, но постепенно не сразу заметно, от того потом зачастую они становятся маразматиками и ходят под себя уже к 58

Спс, успокоила)) Со мной оказывается мой интеллект пробудет еще целых пол жизни)) И да, мозги и генетика для меня важнее всего. И к чему вообще ты о сексе внезапно завела, если мы о шизо диалог вели?))

Гость
#42
Великолепный Вася

Спс, успокоила)) Со мной оказывается мой интеллект пробудет еще целых пол жизни)) И да, мозги и генетика для меня важнее всего. И к чему вообще ты о сексе внезапно завела, если мы о шизо диалог вели?))

К тому, что ты алкаш, с алкаши обычно любят много сношаться.
Прекрати пить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: