Гость
Статьи
Куда лучше пойти?

Куда лучше пойти?

Всем привет.Собираюсь в ближайшем времени пойти на курсы.Стоит выбор между наращиванием ногтей и наращиванием ресниц?Девушки,посоветуйте,куда лучше пойти?Многие говорят,что наращивание ресниц сложнее,так как надо столько времени стоять в одной позе,и то что при этой процедуре,можно человеку попасть в глаз и нужно хорошее зрение,а у меня зрение не очень.А с наращиванием ногтей дела проще обстоят.Хотя я сама конечно должна решить,но все же нужно знать ваши мнения.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

На эротический массаж иди - больше заработаешь. Но только работай либо в москве либо за рубежом. В Бали можно не плохо этим делом заработать.

Ева
#2

Анастасия, мне кажется, лучше что-то связанное с маникюром. Не только наращивание, но сам маникюр, покрытие и пр. Работать с наращиванием ресниц - это правда серьезнее на мой взгляд, бывает аллергия на клей. К тому же маникюр делает куда большее количество людей, чем конкретно ресницы. Моя подруга сама осваивает маникюрное дело, копит на курсы, потихоньку делает себе и знакомым, получается очень хорошо! Удачи вам, Автор!

Гость
#3

мне кажется вообще лучше на брови пойти. С ресницами реально опасно, глаза и всё такое. А нарощенные ногти сейчас вообще кто-то делает?? Может не на наращивание ногтей тогда, а в общем на маникюр-педикюр

Анастасия
#4
Гость

мне кажется вообще лучше на брови пойти. С ресницами реально опасно, глаза и всё такое. А нарощенные ногти сейчас вообще кто-то делает?? Может не на наращивание ногтей тогда, а в общем на маникюр-педикюр

Брови не вариант.Я сама года 4 назад неудачно подкорректировала себе брови.Перестаралась.Сейчас вот отращиваю.Там еще шугаринг и с волосами связано,еще визажист

Анастасия
#5
Ева

Анастасия, мне кажется, лучше что-то связанное с маникюром. Не только наращивание, но сам маникюр, покрытие и пр. Работать с наращиванием ресниц - это правда серьезнее на мой взгляд, бывает аллергия на клей. К тому же маникюр делает куда большее количество людей, чем конкретно ресницы. Моя подруга сама осваивает маникюрное дело, копит на курсы, потихоньку делает себе и знакомым, получается очень хорошо! Удачи вам, Автор!

Спасибо большое)Пожалуй,пойду на ногти)

Гость
#6

Добрый день, я наращиваю уже более 3 лет ресницы, рекомендую либо салон Ханны, либо Анна Ключко, последнее время в Ключко наращиваю на Смоленской, либо у Раи либо у топ мастера Ольги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: